ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 4300K

Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 цветовая температура 4300K
Артикул: 4404

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

какова сила света эитх огней в КД

Сила света - 440 кд.

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли в данных ДХО стабилизатор напряжения?

Нет, встроенного нет стабилизатор. Стабилизатор используется в ходовых Ego Light, например:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-120-p18-p5224.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-182-p18-p5221.html

в мае 2011 года приобрёл сие чудо, очень был доволен, но сегодня приказали долго жить, жалко. Месяца два назад при включении ближнего света, ходовые огни стали переходить в режим стробоскоп, недели через две вовсе отказались отключаться при включении света, решено было откусить провод от ближнего чтоб горели постоянно, полтора месяца прошло-сегодня перешли в режим стробоскоп, и кончились окончательно, думаю что накрылась плата спрятанная под термоусадкой, буду завтра разбирать и собирать всё обратно на наше совковое реле-очень надеюсь что всё обратно заработает, да, был косяк не горели два диода в одной из фар, с трудом разобрал, герметика там будь здоров, оказалось грешки в пайке, спаял и всё нормально

При заводке авто они включаются? И при глушении гаснут? И при включении габаритов и ближ света тухнут?

При подключении к проводам в которых появляется +12В при включении зажигания, данные ходовые огни включаются при заводке автомобиля и выключаются при глушении.
При включении ближнего света они притухают.
Для того чтоб они выключались при включении ближнего света потребуется подключение через реле, например такое:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Есть аналог данных световых огней с более цветовой температурой 5000К, функция отключения при включении ближнего света реализована с помощью комплектного блока управления:
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-6002-5000k-p4405.html

Здравствуйте. Хотелось бы узнать ДРЛ включаются при заводке авто или нет? И сами выключаются при глушении? А какие ещё есть что бы выключались при включении ближнего света! Спасибо!

При подключении согласно схеме данные ходовые огни включаются при заводке автомобиля и выключаются при глушении. Для того чтоб они выключались при включении ближнего света нужно использовать внешнее автомобильное реле. Есть аналог данных световых огней с более белым цветом свечения 5000К уже с реализованной данной функцией с помощью блока управления идущего в комплекте:
https://avtogsm.ru/sho-me-drl-6002-5000k-p4405.html
Также можете посмотреть следующие ДХО с данной функцией:
https://avtogsm.ru/drl-mtf-light-p5299.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-100p18-p5223.html
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html

какая сила света по госту должно быть = 400 кж
если нет тогда почем сертификат брали

Согласно техническому регламенту для России, сила света на дневные ходовые огни должна составлять от 400 до 800 кд (Кандел). Данные дневные ходовые огни имеют силу света 440 кд.

Подскажите пожалуйста какие ДХО подходят для Форд Фокуса-2.

Любую модель можно установить, все зависит от того, куда конкретно Вы планируете ставить огни. В описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Здравствуйте! Прошу посоветовать - какие ДХО наиболее подходят к автомобиль Тойота Сурф Хай Люкс (Раннер) 1998г.выпуска. Не могу ни как определиться. Спасибо заранее

Любая модель подойдет, но все зависит от места, куда собираетесь их устанавливать. Для этого в описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Доброго времени суток.Ещё вопрос.У Вас на сайте выложена копия сертификата.Там стоит дата действия сертификата до 17.11.11г.Скажите,при получении данного товара по почте в декабре этого года сертификат будет обновлён? И будет ли новый сертификат выложен на этой странице на Вашем сайте? С уважением.Спасибо.

Сделаем запрос производителю по поводу сертификата, как получим, сразу обновим. Отметим, что для физического лица информация о сроках действия сертификата не является ограничивающим фактором, в случае, если указанный срок действия истек. Такой сертификат может служить доказательством о соответствии установленного оборудования все необходимым требованиям.

Доброго времени суток.В одном из ответов на вопрос Вы пишете,что с посылкой можете отправить только сертификат на данный товар.Скажите,если получать товар по почте нал.платежом и товарный чек там не прилагается,то что будет являться гарантийным документом в случае возврата товара при поломке во время гарантийного срока?И (если не секрет) - много ли было возврата именно этой модели? С уважением.Спасибо.

Для обращения по гарантии достаточно нашей накладной ТОРГ-12, которая будет в посылке. Информация у нас указана в разделе гарантии:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
Гарантийных обращений по этой модели не много (но они были), если учитывать объем их продаж.

есть ли у вас светодиодные бесцокольные лампы в габприты чтоб светили как фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 цветовая температура 4300K они светят как положенно без синевы .с желтижной.подберите к ним габаритные огни скажите какие подходят

Cтраница:  1 2 3 4 5 6