ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 4300K

Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 цветовая температура 4300K
Артикул: 4404

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Скажите, а копия сертификата, заверенная продавцом и товарный чек будут в комплекте?

Спасибо.

Если Вам нужен сертификат, то укажите это в "комментарий к заказу", который будет на последнем этапе оформления заказа. Также, к заказу прилагается накладная ТОРГ-12, которая предоставляется при оплате по безналичному расчету и по предъявлении которой предоставляется гарантия, что указано в этом разделе:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
Товарный чек предоставляется при наличной форме оплаты. Если будете оплачивать заказ через банк, то там Вы получите чек.

хочу узнать подойдет ли следующее оборудование на мой аппарат (Mitsubishi Delica, 1996 год, кузов PF8W, цвет - зелёный, именно - G89 H39)
хочу купить Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 цветовая температура 4300K
Если сгорает лампочка, возможна ли её замена или необходимо покупать новые фары...? Если они подойдут - куда их лучше вживить (приатачил фото на всякий пожарный)?

Если место позволяет, то подойдет. Место, где можно установить ходовые огни, здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg

интересно а какие мне лучше подойдут на ваз 2110?

Вы может самостоятельно прикинуть, так как в описании всех ДХО указаны габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg

Хочу использовать противотуманные фары в качестве ДХО на Форд Фокусе 2. Имеются ли у вас для этой цели лампы с цоколем Н8 или Н11

Светодиодные лампы с указанным Вами цоколем у нас сейчас не представлены на сайте, но в ближайшее время ожидаются в продаже. Поступление нового товара у нас всегда отображается на главной странице.

Смехота , техосмотр не пройдёт. Почитайте гост р 52230-2004 http://vsegost.com/Catalog/58/5828.shtml про трактора и не для света. Единственно что с ними и совсеми подобными можно сделать ,так только закрепить на регламентируемом растоянии. А для техосмотра прочтите следующие действующие госты в россии по Дневным Ходовым Огням. http://vsegost.com/Catalog/52/5205.shtml http://vsegost.com/Catalog/85/8530.shtml ко всему прочему они обязательно должны иметь релешную связь с включением выключением ближнего света ,как в автоматическом так и в ручном режиме. да и сама сила свечения имеет свои не более 400-800люмены. также обязателен угол наклона светового пучка вниз 10градусов вправо и влево по 20 градусов . площадь светового отражателя должна быть не менее 40квадратных сантиметров. любой пункт техосмотра вменёт вам кустарную установку непонять чего, как изменение конструкции автомобиля,которое непройдёт элементарные тесты на российские госты по ходовым огням.

в этом сертификате
https://avtogsm.ru/products_pictures/sertificat-sootvets-hodovie-ogni.jpg
четко сказано что они "дневные ходовые огни" там так и написано, соответствуют техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств.
Просто распечатываете этот сертификат и тычите в морду сильно умных гайцов, если вдруг те начнут вымогать средства, что дескать типа не нельзя.
еще видео посмотрите, там все четко и понятно изложено:
http://rutube.ru/tracks/3937517.html?v=2aa9bb1f01d803b930d1f486d1dd4320

приобрёл эти ДХО. принцып действия : две фары по пять светодиодов .свет чють с желта (то что нужно) от фар идут по два провода к небольшому блоку с реле. от блока выходят три провода : чёрный (-) к массе авто ,красный (+) к замку зажигания (желательно к клемме на которой появляется питание при включении зажигания) ,синий либо к габаритам ,либо к проводу идущему на ближний свет. включаеш зажигание ДХО загарелись ,включаеш габариты или бл. свет в зависимости куда подключил синий провод ДХО погасли ,головные фары загарелись.

Можно так http://www.pajero4x4.ru/gallery/albums/album78/aaa.sized.jpg ,можно с 3 диодами и одной реле.

Присоединяюсь, непонятно даже из инструкции - как работает - при включении двигателя?
Схему подключения бы...

Для автоматического включения ДХО подключите огни к проводке, где появляется 12В после включения зажигания.

Здравствуйте! В данном комплекте предусмотрена функция включения DRL при запуске двигателя и выключения DRL при включении ближнего света фар?

Реле и датчиков, отвечающий за указанный Вами алгоритм работы данных ходовых огней, нет. Для автоматического включения можно подключить ДХО к проводке 12В, где есть 12В после включения зажигания. Для автоматического отключения при включении фар можно использовать следующее реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Для Максима
"5000К светит чистым белым /холодным/, ближе к ксенону" - это вы про колхозный ксенон, потому что... (см. ниже).
"А 4300К слегка в желтизну, то есть как обычные галогеновые лампы" - 4300 это как раз штатный ксенон, но никак не галоген!
Учите матчасть и не путайте людей!

Так мы вроде и написали:
"Световая температура штатных галогенных лампы приблизительно 3500К, т.е. желтее, чем 4300К."
P.S. наши ответы отображаются синим цветом (как 10000К).

Здраствуйте как я понимаю то эти ходовые огни можно подсоединять и к 24 вольтам бортовой сети?

Можно. Также, можно следующие:
https://avtogsm.ru/drl-mtf-light-p4588.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6