ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VG1031UPL - снят с производства!
Артикул: 1038

Здравствуйте !! Какой подойдет компьютер на Toyota IPSUM 1999 года выпуска двигатель 3S-FE 2 литра кузов SXM10

Здравствуйте!Есть вопрос: у меня Chance 1.3 с МИКАС 10.3+ с прошивкой М11 . подойдёт ли БК Multitronics VG1031UPL или Multitronics VG1031U . Спасибо!!!!

БК Multitronics VG1031U не поддерживает тип ЭБУ "МИКАС 10.3", зато тип ЭБУ "МИКАС 10.3" поддерживает БК Multitronics VG1031UPL.

Если Вы прошивали ЭБУ, и прошивка не заводская, то нет гарантии, что БК Multitronics VG1031UPL будет работать корректно (или вообще будет работать).

подскажите протокол Opel Meriva 2003 года двигатель 1,6 16 z16xe Колодка OBD-II присутствует

Если в 16-контактном диагностическом разъеме, присутствует контакт №7, то, бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL, должен работать в полном объеме (включая диагностику), по фирменному протоколу Opel.

В зависимости от типа двигателя и установленного ЭБУ необходимо выбрать тот протокол Opel, при котором параметры, считываемые с ЭБУ, будут отображаться корректно (температура двигателя, ДК, дроссель). Всего для выбора доступно 8 протоколов: Opel 1...Opel 8.

День добрый в общем есть вопрос что подойдет из компьютеров для авто хонда партнер 1996 год 1,3 инжектор??? что в авто есть я не знаю, я хочу сделать подарок а какой выбрать не знаю! помогите...

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то, бортовые компьютеры Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 должны работать в полном объеме (включая диагностику) по протоколу OBD-2.

Если у Вас нет 16-контактного диагностического разъема, а присутствует 3-контактная или 5-контактная колодка диагностики, то БК Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 должны работать в полном объеме (включая диагностику) по фирменному протоколу Honda.
Работа БК по протоколу Honda, возможна только после обновления прошивки:
http://www.multitronics.ru/upgrade/
Информацию по подключению и протоколу Honda, Вы найдете здесь:
http://www.multitronics.ru/info_honda/
Прошивку можно обновить с помощью универсального программатора для БК Multitronics:
https://avtogsm.ru/programmator-multitronics-inavto-p2025.html

Здравствуйте. Хотел бы узнать: комп VG1031UPL будет ли работать на MITSUBISHI SPACE STAR 1999года по OBD-2,кроме универсального.Спасибо.

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то, бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL, должен работать в полном объеме (включая диагностику), по протоколу Mitsu либо OBD-2.
Если у Вас отсутствует 16-контактный диагностический разъем, и присутствует 12-контактный диагностический разъем, то БК Multitronics VG1031UPL должен работать в полном объеме (включая диагностику) по фирменному протоколу Mitsu.
Информация по протоколу и подключению БК, Вы найдете здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то должны работать в полном объеме (включая диагностику) следующие бортовые компьютеры: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500. Работа БК должна осуществляться по протоколу OBD-2.

Какой бортовой можно установить на Dacia Logan 2005 1,4 без своего компьютера? Желательно через диагностический разьем и функций чтоб было побольше.

К сожалению на Вашем автомобиле не будет работать ни один бортовой компьютер, даже в универсальном режиме (так-как требуется электрическая форсунка).

Есть ли бортовой компьютер на Опель Вектра 1993 года Турбо Дизель?
Если есть то какой и где его найти?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдет ли на Volkswagen Passat B4 1.9 TDI 1994 г.в. (16 пиновій разїём для диагностики,задействован 1.2.10.13 контакті,механический спедомтр)

Если в 16-контактном диагностическом разъеме присутствует контакт №7, то бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL должен работать в полном объеме (включая диагностику) по фирменному протоколу VAG. Попробуйте еще раз посмотреть расположение контактов. Возможно Вы не правильно посмотрели.
Информацию по 16-контактному диаг. разъему, можно посмотреть здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Если контакт №7 все-таки отсутствует, в 16-контактном диаг. разъеме, то:

Если под капотом в блоке предохранителей или в салоне автомобиля присутствует два 2-контактных разъема (где контакт №3 - К-Линия), то бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL должен работать в полном объеме (включая диагностику) по фирменному протоколу VAG. В некоторых случаях могут быть технические ограничения (в зависимости от типа VAG, комплектации автомобиля и т.д. могут не отображаться некоторые параметры, например ДТ2 - датчик кислорода 2, расход воздуха итд.).
Подробности по протоколу VAG и подключению БК, Вы найдете по этой здесь:
http://www.multitronics.ru/vag/

Если показания скорости отображается немного некорректно, то можно произвести корректировку скорости.

Корректировку нужно производить в такой последовательности:
1) Корректировка данных о расходе топлива
2) Корректировка скорости
3) Корректировка ДУТ

При использовании режима "Бак тарированный" .Сначала провести коррекцию индикации расхода
топлива , затем провести тарировку бака .
А коррекцию индикации скорости надо проводить? Если да, то до коррекции расхода топлива, или после тарировки бака.Спасибо.

Вы у нас спрашивали:
Машина Шевроле Авео 1.2литра 8 клапанов 2008года выпуска. Multitronics VG1031GPL подключается только к диагностическому разъёму который идёт в комплекте, или ещё какие либо дополнительные провода. Если да то куда и какие. Спасибо.

Наш ответ:
Если у Вас двигатель: 1.2л. SOHC, 72л.с., то БК Multitronics VG1031GPL должен работать в полном объеме (включая диагностику) по протоколу OBD-2. Подключается БК к 16-контактному диагностическому разъему. Если Вам нужно чтобы БК отображал остаток топлива в баке, то потребуется подключение ДУТ (датчик уровня топлива).

> Для меня осталось не понятно,надо додключать провода: габариты, зажигание, форсунка? С уважением Владимир.

- Если Вам нужно, чтобы БК сигнализировал что габариты не выключены (после того как Вы заглушили автомобиль) и управлял подсветкой, то БК нужно будет подключить к габаритам.
- К зажиганию не обязательно подключать БК.
- Производить подключение БК к форсунке Вам не нужно (в редких случаях БК подключается к форсунке, если при считывании с ЭБУ, данные о расходе топлива не корректны. Также подключение к форсунке обязательно для универсального режима).

При наличии 14-контактной колодки диагностики Consult-1 и отсутствие в ней контакта CLK, БК Multitronics VG1031UPL (Dark) должен работать на Вашем авто в полном объеме (включая диагностику) по фирменному протоколу "Cons1".
Информацию по протоколу и подключению БК, Вы найдете здесь:
http://www.multitronics.ru/about_consult1/