ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VG1031UPL - снят с производства!
Артикул: 1038

Мы пока только FlyAudio планируем заниматься, как появится модель Андроид для i40, разместим ее у себя на сайте.

Почему нет головных устройств для Мазды?

Как только у производителя появятся головные устройства, обязательно их добавим к себе в ассортимент.

Посоветуйте какое-то радиоустройство для поиска автомобиля в лесу по включению звукового сигнала.Езжу за грибами и часто теряю машину, приходиться долго искать.

Если у Вас в лесу сотовый телефон работает, можно использовать следующий модуль:
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-p4484.html
К нему подключить сирену:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Тогда можно будет с телефона СМС командой включать сирену.
Если GSM связь в лесу нестабильна или отсутствует, тогда можно установить сигнализацию с брелком и подключить к ней только необходимые для работы сирены провода, но дистанция будет тогда уже ограничена радиусом действия брелка, может варьироваться от 100 до 600 метров:
https://avtogsm.ru/leopard-ls-60-10-p5763.html
Если у Вас на авто уже сигнализация стоит, проверьте в ее настройках режим Паника, который как раз позволяет включать сирену дистанционно.
Или же используйте навигатор, что будет самым надежным вариантом, который будет Вам в режиме реального времени рисовать трек Вашего движения, по которому без проблем можно будет вернуться обратно:
https://avtogsm.ru/garmin-etrex-10-p5576.html

Добрый день,данная модель компьютера стоит на моей митсубиси каризма уже около трех лет и все было хорошо,но уже 3-4 месяца начал неправильно показывать остаток бака,тоесть я заправляю полный бак а компьютер показывает 52 литра (бак 60) и через некоторое время (10-15 минут) начинает показывать еще меньший остаток.Стрелка бака работает правильно,подскажите в чем может быть дело?

Если у Вас используется подключение к ДУТ, то попробуйте заново провести калибровку, согласно инструкции на стр.59:
https://avtogsm.ru/article/vg1031gpl-pdf.pdf

подойдет ли VG1031UPL на toyota-funcargo(правый руль,япония), двигатель 2NZ-FE , 2003г.в.? смогу подключить только колодкой? или придется дополнительно что то подключать?

Подойдет к данному авто, сперва подключение осуществляется только диагностической колодкой, а также, если хотите автоматически получать данные об остатке топлива в баке, то производится подключение к ДУТ автомобиля. Для оповещения о не выключенных габаритах понадобится произвести подключение БК к проводке габаритов авто и к зажиганию.

совместим ли мультроникс 1031 UPL с пассатом б6 2008 года и какие могут возникнуть проблемы при установке?

Подойдет на данный авто. После подключения в разъем диагностики и включения зажигания, а также запуска двигателя если автоматом протокол диагностики не определится, тогда можно в настройках БК выбрать в ручную подходящий протокол, для данного авто это скорее всего будет CAN, а также возможна поддержка оригинальных протоколов VAG.

Показывает ошибку 1346, что это значит? Подскажите коды ошибок, если можно.

Расшифровка ошибок здесь:
http://www.multitronics.ru/kody_toyota/
1346 Тойотовская ошибка, их фирменной технологии VVT (Variable Valve Timing): Sensor/Camshaft Position Sensor Circuit Range/Performance Problem (Bank 1) / 18.

Opel Vivaro 2005 1.9 подойдет или нет... что можете подсказать...

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700, TC 750, VC 731, TC 740, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Спасибо, всё работает. Также зелёный протянул к баку и подцепил к фиолетовому проводу ДУТ, жёлтый на замке при включенном зажигании, а коричневый на габариты под рулём на фишку.Вот и всё. Работает хорошо.

Здраствуйте! Какой из этих приборов мне подойдёт ? Volkswagen Jetta 2001. TDI1.9 двигатель ALH. сборка Мексика.

Есть вероятность работы в режиме диагностики на указанном Вами автомобиле следующих БК Multitronics, по оригинальному протоколу "VAG":
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Подробнее о поддержке и способах подключения, здесь:
http://www.multitronics.ru/vag/

Здраствуйте! Какой мне подойдёт из этих приборов? Мицубиши поджэро 95г турбодизель 4м40т насос механический

Есть вероятность работы в режиме диагностики на Вашем автомобиле Mitsubishi БК Multitronics по оригинальному протоколу «Mitsu». Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; RI-500.