ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VG1031UPL - снят с производства!
Артикул: 1038

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,возможна ли установка бортового компьютера Multitronics VG1031UPL (Dark) на автомобиль Nissan Datsun 95г.(двигатель TD27T)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдет ли на Opel Zafira 2001г.в. с двигателем Z16XE объемом 1.6 100 люс бортовой маршрутный компьютер Multitronics VG1031UPL

На Вашем автомобиле БК Multitronics VG1031UPL должен работать в полном объеме (включая диагностику). Работа бортового компьютера должна осуществляться по фирменному протоколу Opel.
В зависимости от типа двигателя и установленного ЭБУ необходимо выбрать тот протокол Opel, при котором параметры, считываемые с ЭБУ, будут отображаться корректно (температура двигателя, ДК, дроссель). Всего для выбора доступно 8 протоколов: Opel 1...Opel 8.

Возможные ограничения: из-за особенностей комплектации под различные рынки сбыта и технического состояния автомобилей гарантию работоспособности можно получить только пробным подключением бортовых компьютеров Multitronics к диагностической колодке машины:
http://www.multitronics.ru/info_opel/

Скажите пожалуйста, какой Б/К будет работать полноценно, на автомобиле "Опель-Зафира" 2001 г. ( двигатель Z16XE) 1.6 100 л.с?

На Вашем автомобиле должны работать в полном объеме (включая диагностику), следующие модели бортовых компьютеров: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500. Работа бортовых компьютеров должна осуществляться по фирменному протоколу Opel.
В зависимости от типа двигателя и установленного ЭБУ необходимо выбрать тот протокол Opel, при котором параметры, считываемые с ЭБУ, будут отображаться корректно (температура двигателя, ДК, дроссель). Всего для выбора доступно 8 протоколов: Opel 1...Opel 8.

Возможные ограничения: из-за особенностей комплектации под различные рынки сбыта и технического состояния автомобилей гарантию работоспособности можно получить только пробным подключением бортовых компьютеров Multitronics к диагностической колодке машины:
http://www.multitronics.ru/info_opel/

можноли доставить Multitronics VG1031GPL в Беларусь г,Минск

Доставка заказа только по территории Российской Федерации (Почтой России или Курьерской службой EMS).

Подойдёт ли БК Multitronics VG1031UPL на Daewoo Espero 1997г.в 2,0 литра, какой посоветуете?

К сожалению нет точной информации по Вашему автомобилю. Но если у Вас тип ЭБУ: IEFI-6, ITMS-6F, IEFI-S, то БК Multitronics VG1031UPL должен работать в полном объеме (включая диагностику). Работа БК должна осуществляться по протоколу ДЭУ1, ДЭУ2, ДЭУ3.

Подключаться БК должен к диагностическому разъему GM12:
http://www.multitronics.ru/pin_gm12/

Либо к 16-контактному диагностическому разъему, если такой имеется.

Возможна ли установка бортового компьютера Multitronics VG1031UPL (Dark) на автомобиль Volkswagen passat B3 1993 года

Если под капотом в блоке предохранителей или в салоне автомобиля присутствует два 2-контактных разъема (где контакт №3 - К-Линия), то бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL (Dark) будет работать в полном объеме (включая диагностику) по фирменному протоколу VAG. В некоторых случаях могут быть технические ограничения (в зависимости от типа VAG, комплектации автомобиля и т.д. могут не отображаться некоторые параметры, например ДТ2 - датчик кислорода 2, расход воздуха итд.).
Подробности по подключению БК Вы найдете здесь:
http://www.multitronics.ru/vag/

На форумах по поводу подключения детчика уровня топлива нашёл это:- "в Логане пока не подключали, т.к. от ДУТ идет не один провод относительно земли, а два провода прямо в приборку И поэтому не понятно, получится так просто подключиться или придется что-то мастрячить дополнительно." Что Вы можете пояснить по этому поводу? хотелось бы подключить ДУТ, т.к. в ручную вводить количество залитого топлива, "не есть хорошо" - накапливается ошибка, да и хлопотная это возня, при частой заливке разного количества топлива.

К сожалению нет информации как подключается ДУТ (датчик уровня топлива) к БК Multitronics VG1031UPL на автомобиле Chevrolet Logan.

Попробуйте обратиться в тех. поддержку производителя Multitronics:
тел. (495) 504 14 94 спросите специалиста Александра.
http://www.multitronics.ru/supp/

Здравствуйте, вчера получил от вас Б.К. VG1031UPL/GPL. установил на рено логан, протокол определился автоматом, машину комп узнал, но непонятно с измерителем уровня топлива, достаточно ли подключения только через штатный диагностический разъём, или необходимо подключать дополнительно к датчику уровня топлива дополнительным проводом? У меня почему то показывает нереальные цифры

Если бортовой компьютер работает по фирменному протоколу "Рено", то обычно не требуется подключения ДУТ (датчик уровня топлива). Данные считываются от ЭБУ. Если при работе на фирменном протоколе "Рено" информация с ДУТ не отображается (или отображается не корректно), то придется БК подключать к ДУТ.

здраствуйте! скажите на рено логан 1.4 2007г. какой б.к будет работать в полном обьёме?
НЕ в универсальном варианте!?

Если у Вас тип ЭБУ "EMS 3132", то будут работать в полном объеме (включая диагностику), следующие модели бортовых компьютеров: Multitronics SE-50V, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500. Автомобиль с этим ЭБУ есть в списке производителя протестированных автомобилей с бортовыми компьютерами Multitronics. Работа бортового компьютера будет осуществляться по фирменному протоколу Рено.

Возможна установка бортового компьютера Multitronics VG1031UPL на автомобиль. шевроле авео 1.2, 8v.2008 года выпуска.

Если у Вас тип ЭБУ: HV240, MR140, Sirius-D4, то бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL, подойдет на Ваш автомобиль в полном объеме (включая диагностику). Работа бортового компьютера будет осуществляться по фирменным протоколам Авео, Авео2, Авео3, Авео4.

Какой бортовой компьютер можно установить на Ddge caravan 1991г.в мотор 3л 141л.с?