ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics VC731

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) VC731 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф
Артикул: 4777

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста зачем в комплекте MULTITRONICS vc731 идет сопротивление

Для некоторых авто, где при простом подключении в разъем диагностики БК работать корректно не будет, пример:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/

в чем разница между Multitronics VC 731 и Multitronics TC 750?

Только в комплекте поставки, у 731 идет крепление для установки на лобовое и на панель, а в 750 только на панель крепление в виде специального кожуха с козырьком.

Хочу поставить компьютер к потолку.Скажите,где можно купить удлиняющий кабель? Дайте ссылку или покажите как он выглядит

Удлинителя здесь нет, но и длина кабеля целых 270 см, что, в принципе, не мало и хватит даже для установки на потолок, если разъем диагностики авто в салоне находится.

Добрый вечер у меня такой вопрос обновлять по не нужно на этом бк приобрел недавно и еще при подключении к овд находит потолок бощ 7 он с ним не работает машина хендей матрикс 2005г не подскажете какой проток

Обновлять ПО строго не обязательно, можете это сделать один раз перед установкой компьютера, обновления можно скачать здесь:
http://www.multitronics.ru/vc731_tc750_e32/
В ручную попробуйте выбрать один из протоколов OBD2: OBD2Q, OBD2P, OBD2S. Также, после выбора любого из указанных протоколов будет доступна возможность выбора "тип протокола", они маркируется цифрами (1, 2 и пр.). Все эти данные есть в настройках БК, параметры "Источники". Для перехода в настройки нужно зажать и удерживать кнопку "S".

подскажите пажалуйста подайдет ли Multitronics TC 750 на таета каролла 2011 года!!

Да, оборудование совместимо.

Здравствуйте, подойдет ли на Suzuki Grand Vitara 2007г.в. (срочно хочу приобрести в подарок с передними и задними парктрониками)!?

Подойдет БК, парктроник к нему следующий с черн. датчиками:
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html
С серебристыми:
https://avtogsm.ru/Multitronics-PU-4TC-silver-p1047.html
Для установки на перед и назад понадобится 2 комплекта парктроника.

Вчера забрал Мультитроникс VC731 . при рассмотрении обнаружил что он маленький т.е. не становится DIN1. Хотелось бы поменять на 1 ДИНовый например RC 700 с доплатой

Приносите прибор к нам в офис, он работает с 9 до 18, возьмем на проверку, если установка не производилась, заводской вид сохранен, то сделаем возврат.

89896787003 позвоните пожалуста

Ваш комментарий передан специалисту по заказам. Если Вас интересует информация техническая по товарам, то необходимо задать вопрос у нас на сайте, Вам обязательно ответят через сайт и на эл. почту, так как технические консультации по телефону не предоставляем.

добрый день подскажите почему на рено логан Бортовой компьютер Multitronics VC 731 не показывает остаток бака ? в настройках стоит датчик дут зеленый провод подключен к ДУТ и какой номер контакта на колодке приборов датчика ДУТ ?

У нас нет данных по электросхеме конкретного авто, наличие цепи датчик топлива можно у автоэлектриков уточнить. В самом же БК выведен под ДУТ отдельный зеленый провод, который подключается к цепи датчику уровня топлива на авто, где присутствует постоянное напряжение. В настройках БК выставляется БАК ДУТ, после что прибор начнет выводить остаток топлива, если все верно подключено, а чтобы показания были корректные, дополнительно производится калибровка бака по инструкции к БК.

И еще можно ли к этому бортовому повесить второй датчик температуры, для салона??? Заранее благодарю.

К сожалению, нельзя, БК Multitronics работают только с одним внешним датчиком температуры.