ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК

Magic Systеms MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) - снят с производства, замена - MS Super Agent
Артикул: 2482

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

1. ЧЕМ ЕЩЕ НУЖНО КОМПЛЕКТОВАТЬ MS-PGSM СПУТНИК, ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ РАБОТЫ?
2. КАКИЕ СВЕТОВЫЕ ОГНИ ПОДОЙДУТ на ХУНДАЙ ix 35

1.Для полноценной работы, т.е. чтобы работала функция автозапуска, необходимо, что автомобиль был АКПП. Также, если используется штатный иммобилайзер у которого чипы в ключах механических зажигания, то тогда нужен блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если на автомобиле используется CAN-шина (на Hyundai ix35 она есть), то для корректного подключения необходим CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
2.Если имеете ввиду огни дневного света, о в их описании указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

скажите пожалуйста а можно ли у вас обменять эхолот и навигатор на другой какой либо товар продающийся в вашем магазине с моей доплатой!!!эхолот и навигатор новые в упаковке 100% в рабочем состоянии навигатор преобретал у вас а эхолот в магазине!!!

Технически сложный товар надлежащего качества мы не меняем и не возвращаем за него деньги, согласно закону о защите прав потребителя. Вернуть или поменять технически сложный товар можно только при наличии заводского брака.
Таким образом, мы всем клиентам можем гарантировать, что продаем только новый товар, не бывший в употреблении.

Здравствуйте! Есть некоторые вопросы по продукции MS. Проконсультируйте пожалуйста.
Автомобиль Тойота ЛК 150 Прадо, г.в. 2011. Планируется установка сигнализации Пандора, иммобилайзер Пандект или Старлайн, замки на капот с управляющим реле. Кроме того, хотелось бы наличие GSM и GPS модулей. Можно установить Пандору 3700 в которой уже имеется встроeнный GSM , а также дополнительно подключается GPS модуль, либо Пандору 3500 (без GSM) и к нему подключить модуль GSM/GPS M30 Старлайн, либо Пандору 3500 и независимо от нее установить PGSM 4 или PGSM Спутник. В связи с чем возникают следующие вопросы:
1. Правильно ли я думаю, что установка независимой от сигнализации системы PGSM 4 или PGSM Спутник повышает угоностойкость автомобиля? Так как блок сигнализации в любом случае будет демонтироваться злоумышленнниками, а системы PGSM 4 или PGSM Спутник можно скрытно установить и они никак себя не проявляют, а информируют владельца смс не сигнализируя об этом сиреной? Либо указанные системы также работают в связке с блоком управления сигнализации и их можно легко нейтрализовать?
2. Если я правильно понял то PGSM Спутник идентифицирует владельца по метке, тогда не понятно что является авторизацией для PGSM 4 (метки нет, брелка нет). Т.е. если двери открыты родным ключем или кодграберром для в системы PGSM 4 это не является сигналом тревоги? А если является то каким образом она определяет, что это несанкционированный доступ? По сигнализации?
3. PGSM Спутник обладает собственными концевиками дверей, багажника, капота или подключается к сигнализации?
4. Каким образом можно заблокировать двигатель посредством телефона, если предположим, что PGSM Спутник злоумышленниками обнаружен не был и машину угнали бросив паука к исполнительным механизмам автомобиля на прямую, таким образом обойдя все блокировки иммобилайзеров. Т.е. при таком угоне двигатель уже не заблокировать?
5. Где лучше всего скрытно установить в автомобиле блок PGSM Спутник?
6. Функция контроля канала связи платная? Функционирует ли она к примеру в Тюмени?

1,2.PGSM 4 - это в большей мере GSM-пейджер, служит для оповещения по GSM, если сработал датчик двери, капота/багажника, если открыть двери кодграббером или брелком, при условии, что устройство находится в режиме "охрана", т.е. может использоваться автономно, но в связке с совместимой сигнализацией будет эффективнее, если это именно сигнализация Сталкер, так как будет доступен функционал управления сигнализацией. Спутник больше подходит для указанной задачи, так как имеет встроенный иммобилайзер, может самостоятельно осуществлять блокировку.

3.В самом PGSM Спутник есть входы, к которым можно подключить штатные датчики дверей, багажника, капота. Сами датчики уже установлены на авто. В Вашем автомобиле эта информация будет доступна по CAN-шине, поэтому перечисленное оборудование лучше подключать через CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
4.У нас нет полной информации, каким сейчас средствами пользуются злоумышленники, но если бы было все так легко, то вообще не было бы смысла в охранных системах. Конкретно к СПУТНИК можно подключить дополнительные цифровые реле блокировки, которые будут активны, даже если отключить питание от основного блока.
5.PGSM Спутник не имеет защиты от внешних воздействий, его устанавливают под панелью, как правило. А доп. можно подключить цифровое реле:
https://avtogsm.ru/rele-immobilaizer-rl300-p2518.html
Особенность этого реле в том, что при его очень тяжело обнаружить, так как кратковременно размыкает цепь только при попытке движения авто.
Также, можно использовать следующее реле:
https://avtogsm.ru/magic-systems-rl-400-p5173.html
6.Платная, доступна на всей территории РФ, подробнее можно уточнить непосредственно у производителя:
http://car-online.ru/cc.html

мучаюсь с выбором охраны на новую гранд витару автомат: этот спутник или старлайн а92+ messenger м20 (30)+ маяк м10 (11) + иммобилайзер starline a 92. Один из важных критериев - нужен автозапуск через сотовый. Что посоветуете?

СПУТНИК проще в установке, меньше нужно подключений. Для установки его на Ваш автомобиль понадобится внешний CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
У Старлайн преимуществом является наличие собственных брелков управления. У СПУТНИК тоже есть доп. преимущество - мощный сервис мониторинга и настроек - car-online.ru, а также сервис оперативного предупреждения при GSM-глушении.
Запуск двигателя по сотовому можно организовать с помощью обеих GSM систем.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Автозапуск не нужен, без кан модуля возможно подключить?

CAN-модуль нужен не только для реализации автозапуска, но и для корректной работы др. функций - получении стабильного сигала, где не нужно мудрить с подключением.

Здравствуйте, покупаю фокус 3 2011г. понадобится ли CAN-модуль для установки СПУТНИКа?

Если реализовывать автозапуск будете (с помощью подарочного модуля А4) то кан модуль нужен однозначно

Здравствуйте, подскажите что лучше поставить на Toyota Highlander, там уже вроде стоит can модуль, MS-PGSM СПУТНИК будет достаточно или ещё поставить иммобилайзер Agent 3 PLUS или BASTA 911W. И что скажете про Pandora DXL 3700, 3500, 3000 есть смысл их рассматривать? Заранее Спасибо

Все перечисленные охранные системы являются надежными средствами защиты. Можно установить Pandora DXL 3500 или 3000, дополнительно подключив следующий иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/pandect-is-600-p4436.html
MS-PGSM СПУТНИК является хорошим выбором. Что касается подключения, то у нас нет CAN-модулей на Ваш авто. Если CAN-шина на автомобиле используется, то по возможности подключения необходимо проконсультироваться непосредственно у установщиков, которые будут заниматься монтажом оборудования.

Здравствуйте хочу поставить данную систему на Citroen C3 Picasso,потребуется для подключения данной системы дополнительно приобрести кан модуль?или можно обойтись без него?

Понадобится CAN-модуль, так как на Вашем авто есть CAN-шина:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Теоретически можно и без него, но нужно городить с подключением и не факт, что все будет работать корректно, поэтому лучше подключать через предложенный модуль.

Здравствуйте! Решил установить StarLine. Подскажите, что лучше подойдет в моем случае, А62, А92, В62, В92 автозапуск не интересует. Спасибо.

Если автозапуск не интересует, то лучше установить следующую:
https://avtogsm.ru/starline-a-62-dialog-can-p4458.html
В дальнейшем можете дополнительно подключить GSM или GPS|GSM модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html

Здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ. Но все же хочу задать еще один вопрос. Насколько надежен MS-PGSM СПУТНИК относительно StarLine A92 Dialog который Вы также советуете к установке. Меня устраивает весь функционал MS-PGSM СПУТНИК но сомневаюсь в его надежности? Приобрел ранее сигнализацию GSM для гаража и она мне не понравилась очень заморочена так и не работает. Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17