ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК

Magic Systеms MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) - снят с производства, замена - MS Super Agent
Артикул: 2482

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Если в автомобиле много электроники, то блок сигнализации перенести в место, где меньше электронных узлов. И между меткой и блоком не должно быть металлических деталей. Часто такая проблема возникает, если носить метку в кармане, где есть металлические декоративные вставки, пуговицы и пр.

"Защита от GSM глушения. В случае попытки глушения, придет оповещение на сотовый телефон." Это бесплатно или за деньги ?

Это платный сервис, предоставляемый Car-Online:
http://www.car-online.ru/

Да, и прошивка должна быть не старее версии 10.19.

Прошивка если и старше то это не проблема, через car-online.ru обновить быстро можно

К MS-PGSM Спутник теперь можно подключить сирену. Для этого следует использовать встроенное Реле 1. Переключение Реле 1 в режим управления сиреной осуществляется с помощью SMS REL1 SIREN. Переключение в обычный режим SMS REL1 STD. Cирена подключается одним проводом на минус, а другим через нормально разомкнутые контакты Реле 1 на +12 В.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!
Значит наконец они сделали это!!!
мы их кстати долго уговаривали, отдельного выхода никогда не было, они сделали это программно используя доп. канал, молодцы.
Сообщение для всех, у кого старая версия ПО MS-СПУТНИК и кто хочет подключить сирену, достаточно обновить ПО через интернет, и все будет работать, ну и конечно сирену подключить.

AvtoGSM вы не правы. MS-PGSM СПУТНИК обладает возможностью подключения к нему сирены, дополнительной сигнализации для этого не нужно.

очень любопытно, как вы это реализовали?

Возможна ли реализация автозапуска на данной сигнализации? Если нет, то совместно с ней для автозапуска возможно использовать Блок автозапуска MS-A4?

Данная сигнализация может заводить двигатель с помощью блока MS-A4 на любом авто с автоматической коробкой передач.

Здравствуйте! На автомобиле уже установлена BASTA, хочу еще установить MS-PGSM СПУТНИК. Не будут они между собой конфликтовать?

Если в Вашем иммобилайзере BASTA есть встроенный датчик движения (индекс "W" в названии), то тогда будет доступен автозапуск по MS-PGSM СПУТНИК. Если датчика движения нет, то иммобилайзер будет блокировать попытки дистанционного запуска. Других ограничений у устройств нет.

Здравствуйте. На автомобиле установлен Сталкер MS-600NB Light, MS-RL100, MS-RL-200, замок капота Defen Time, MS-TL4, блок обхода иммобилайзера Satuктn AU-50, модуль MS-A3 для автозапуска.

При установке дополнительно модуля MS-PGSM СПУТНИК , как он будет работать с установленным оборудованием:
- постановка, и снятие автомобиля с MS-600NB
- автозапуск через MS-600NB и MS-PGSM СПУТНИК
По возможности опишите пожалуйста более подробно взаимодействие установленного оборудования с MS-PGSM СПУТНИК.

Перечисленное оборудование не предназначено для совместного использования. Обе системы являются полноценными сигнализациями с блокировкой двигателя, поэтому в работе они будут мешать друг другу. Лучше к MS-600NB подключить MS-PGSM4:
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM4-CarOnline-p1702.html

Можно ли установив на автомобиле Pandora 3500 и MS-PGSM СПУТНИК управлять автозапуском с телефона или сайта и получать информацию о состоянии охранной системы на сайте или на телефон?

Перечисленные устройства можно использовать только автономно друг от друга, т.е. не получится реализовать запуск как с брелка, так и через Спутник по телефону. Для реализации обратной связи, подключив к охранным датчикам Pandora 3500, можно использовать следующий GSM/GPS модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM4-CarOnline-p1702.html
MS-PGSM СПУТНИК сама по себе является полноценной охранной системой. Если на автомобиле установлена CAN-шина, то Спутник можно подключить через внешний CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/CAN-moduli-c181.html

Добрый день!
Ответьте мне плиз

У меня bmw x3 с центральным замком. Нужно ли ставить еще дополнительную сигнализацию, или достаточно Спутника, блокиратора капота и двух датчиков RL200 и RL300? Насколько я понял, RL300 нужно подключить к шине, которой нет у спутника?

MS СПУТНИК, цифровые реле и замок капота будут обеспечивать достаточно высокий уровень защиты. Установка доп. сигнализации имеет смысл, если Вы хотите подключить к ней сирену, так как к Спутник сирену не подключишь.
RL300 как раз подключается к LAN-шине, которая есть в MS PGSM Sputnik.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17