ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК

Magic Systеms MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) - снят с производства, замена - MS Super Agent
Артикул: 2482

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

У нас на в ассортименте нет этой модели. Нет точной информации по функционалу, а также о возможности появления на складе. Если в инструкции к Sobr ARS 203 указанно наличие данной функции, то значит есть возможность проводить запуск для зарядки аккумулятора.

Что же вы дезинформируете, что в Sobr ARS 202 (203) (с автозапуском двигателя для АКБ - при разрядке напряжения сети) вместе с сигнализацией MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) нет функции запуска двигателя при снижении напряжения бортовой сети? Вы ничего не путаете? Может вы перепутали с MS-A4 (A5)? Потому и спросил!

У блока SOBR ABSOLUTE ARS-202m нет функции запуска двигателя по напряжению. У него есть способ контроля запуска и работы двигателя по напряжению (при повышении напряжения блок определяет, что двигатель заведен).

Не будет ли проблем (конфликтов) системы i-stop (глушение двигателя и автозапуск mazda cx-5 на светофоре или в пробке) с блоком автозапуска MS-A4 для автосигнализации Magic System MS - 505LAN, Сталкер 600 LAN 3, MS-Спутник, MS-530 (или с модулем запуска двигателя SOBR ABSOLUTE ARS-203) с блоком обхода иммобилайзера Saturn AU-60 ?

Мы не сталкивались с проблемами несовместимости блоков автозапуска с системой i-stop. Это можно дополнительно уточнить у Вашего установщика.

Возможно ли, усановить Sobr ARS 202 (203) (с автозапуском двигателя для АКБ - при разрядке напряжения сети) вместе с сигнализацией MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) ?

Данный блок автоматического запуска двигателя совместим с Вашей сигнализацией. Функции запуска двигателя при снижении напряжения бортовой сети в нем нет.

Автомобиль VW Passat B7. Хочу установить Спутник в дополнение к штатной сигнализации. Если возможно, подскажите где в Сургуте (ХМАО) произведут квалифицированную установку? Возможно ли самостоятельно установить Спутник и подключить его к штатной сигнализачии через CAN адаптер?

У нас нет данных по установщикам в указанном Вами городе, по установке лучше обратиться к квалифицированным специалистам. Для подключения к шине CAN можно использовать внешний CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если планируете использовать функцию автозапуска, то тогда к Спутник необходимо будет подключить следующий блок:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Только необходимо отметить, что автозапуск можно будет корректно реализовать только на авто, где используется АКПП.

А как на счет CAN-модуля ?

Для подключения можно использовать следующий CAN модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте. Хочу установить MS-PGSM Спутник на а/м Тойота Камри 2008 г. Какой CAN-модуль необходим для его подключения. Стоит ли покупать реле RL-300 ?

Реле RL-300 имеет смысл установить, так как:
1.Если физически отключать главный блок Спутника от питания, то RL-300 сохранит блокировку цепи.
2.RL-300 проблематично найти угонщику, так как в режиме ожидания он замыкает цепь и размыкает только в начале движения авто. Поэтому, простым прозвоном цепи, определить модуль невозможно.

скажите,можно ли данный девайс поставить как дополнительную сигнализацию ,не подключаясь к штатной, и можно ли подключить к ней камеру? спасибо.

Можно использовать как дополнительную сигнализацию без подключения штатной.
Данная сигнализация имеет возможность подключения фотокамер, подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/MS-NC485TCM-p1685.html

Добрый день! А-ль мицубиси L200 2011г.в Приобрел у вас о.к MAGIC SYSTEM MS-PGSM Спутник. Нужен ли для установки данного комплекса CAN-MODUL и если нужен то какой ?

На Ваш автомобиль нет совместимых CAN-модулей, подключение осуществляется стандартным аналоговым способом.

Здравствуйте! А/м Тойота Камри 2008г., АКПП. Установлены StarLine В6 и замок капота. Хочу улучщить охраные свойства добавлением (или заменой) новых модулей: а) Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК (sputnik)+реле+CAN-модуль б) иммо StarLine i92+GSM пейджер StarLine М30+реле DRR. Какой из них лучще купить или предложите свой вариант. Автозапуск не нужен. Спасибо.

Оба варианта подходят для Вашего автомобиля.
Если вы намереваетесь использовать совместно с сигнализацией StarLine В6, то StarLine М30 совместим с Вашей сигнализацией и подключается к ней по фирменной шине SL-Data.
Также если Вы не собираетесь реализовывать автозапуск двигателя, то подойдет иммобилайзер StarLine i62 (отличие в отсутствии детектора движения, блокировка двигателя происходит при запуске, а не при движении как i92):
https://avtogsm.ru/starline-i-62-p4673.html
Реле DRR подойдет для организации дополнительной блокировки.

Возможно подключение к простой сигнализации типа StarLine?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17