ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК

Magic Systеms MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) - снят с производства, замена - MS Super Agent
Артикул: 2482

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

MS-PGSM СПУТНИК подойдет на Ваш автомобиль. Чтобы сигнализации не мешали друг другу обратитесь к квалифицированному уставновщику. Если у вас коробка автомат, то можно осуществить дистанционный запуск двигателя подачей команды на Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК с помощью внешнего модуля автозапуска:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Также понадобиться реле блокировки дигателя Magic Systems RL300:
https://avtogsm.ru/rele-immobilaizer-rl300-p2518.html
Можно установить Реле блокировки капота:
https://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html
Также в сигнализации есть два входа для подключения камер наблюдения:
https://avtogsm.ru/MS-NC485TCM-p1685.html
Если Вам достаточно определения координат, детектирования движения автомобиля и прослушивания салона, то рекомендуем посмотреть следующий GSM GPS маяк:
https://avtogsm.ru/starline-m-10-plus-p4703.html

Здравствуйте! Подскажите на мазду 3 можно поставить это оборудование? и нужно что то еще для подключения?

Можно установить. Для подключения можно использовать CAN-модуль, которые упрощает процесс подключения, без серьезного вмешательства в проводку:
https://avtogsm.ru/ms-can-lan-p5269.html

Какое оборудование нужно установить совместно с MS-PGSM СПУТНИК на а/м Opel Astra J (на данный а/м штатно идет сигнализация с датчиком наклона и объема), чтобы системы работали совместно т.е. постановка и снятие с охраны по карточке производилась как основной сигнализации, так MS-PGSM. Хотелось бы запускать подогреватель Вебасто с телефона и затем, также с телефона, осуществлять запуск двигателя.

Можно с помощью СПУТНИК с моб. телефона реализовать запуск двигателя (для АКПП) и Вебасто. Однако, что касается совместной работы со штатной охранной системой, то этот момент стоит уточнять непосредственно у установщиков, обладающих достаточной квалификацией. Если штатная сигнализация имеет брелок с управлением центрального замка, то в любом случае будете с него открывать двери, тем самым снимая режим охраны сигнализации, а СПУТНИК будет отключаться, когда его метка попадет в зону действия антенны иммобилайзера. Выходов для управления замками дверей СПУТНИК не имеет. Так как указанный Вами автомобиль оснащен CAN-шиной, то для подключения MS-PGSM СПУТНИК и реализации автозапуска необходимо использовать CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если есть штатный иммобилайзер с чипами в ключах зажигания, то тогда для автозапуска необходим блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Для реализации запуска к СПУТНИКу необходимо подключать следующий блок:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Если автомобиль с МКПП, то автозапуск подключать не рекомендуем, так как здесь нет функции проверки "программной нейтрали", т.е. запуск возможен, даже, если селектор передач находится не в нейтральном положении.

Интересует установка на LC200 с турботаймером и автозапуском.Нужна ли CAN-шина

Данная сигнализация может поддерживать автозапуск при подключении внешнего модуля:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Турботаймера нет. Данную систему можно подключить как через CAN шину, так и напрямую к проводке автомобиля без нее.
Если решили подключать сигнализацию через CAN,то к данной сигнализации подойдет модуль от того же производителя - MS CAN-LAN или Cantec F1:
https://avtogsm.ru/ms-can-lan-p5269.html
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте! можно установить этот компклес на машину Daewoo Nexia N150 если уже стоит сигнализация Tomahawk X5

Есть такая возможность, но в таком случае сигнализации будут работать автономно друг от друга. При автозапуске возможно срабатывание датчика удара MS-PGSM СПУТНИК, поэтому потребуется его отключить. Для подключения системы обратитесь к квалифицированному установщику.

Добрый день.Спасибо за ответ, АКПП присутствует но подскажите нужноли заказывать блок запуска и что ещо нужно для этой сигнализации чтобы реализовать все функции?

Для осуществления автозапуска Вам потребуется блок запуска двигателя:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Если собираетесь подключаться через CAN-шину:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Машина volkswagen golf 2011. Так какой модуль лучше?

К данной сигнализации лучше подойдет модуль от того же производителя - MS CAN-LAN:
https://avtogsm.ru/ms-can-lan-p5269.html

Какой Can модуль лучше всего к этой охранке? MS CAN-LAN? или какой либо другой?

К сигнализации подходит указанный CAN модуль, можно использовать и другие, но Вам необходимо уточнить модель и год выпуска Вашего автомобиля, т.к. данный модуль может Вам не подойти.

может ли подключение спутника влиять на работу стоп сигнала и абс прадо 150

Мы не сталкивались с данным автомобилем, точно не подскажем. Учитывая способ подключения Спутник, где вмешательство в проводку минимальное, влияние его на электронику авто маловероятно, здесь еще нужно смотреть, каким образом подключено устройство и использовался ли CAN-модуль для монтажа оборудования.

Добрый день.Подойдет ли данная сигнализация на Киа Спортаж 3 , чтобы сохранить штатные функции, доступ без ключа, и хотелось бы реализовать автозапуск.Машина заводится с кнопки.

Данная сигнализация подойдет на ваш автомобиль. Все штатные функции будут сохранены. Для реализации автозапуска необходимо чтоб на вашем автомобиле была АКПП.

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17