Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором

Отсутствует
  • Основное

С помощью данного комплекта Вы сможете обеспечить беспроводное соединение между автомобильной камерой и монитором. Беспроводное соединение позволит сохранить интерьер автомобиля в первозданном виде - Вам не придется тянуть провода через весь салон и тратить много времени на монтаж устройства. Для обеспечения беспроводной связи просто подсоедините передатчик к камере и питанию, а приемник - к автомобильному монитору. Данный комплект можно использовать совместно с любыми автомобильными камерами.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добрый день, скажите когда товар появится в наличие:Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором???

Поставка данного товара не ожидается, он снят с производства.

купил пежо 2008 . 2014г. в. с мультимедийной аудиосистемой с 7"цветным сенсорным дисплеем высокого разрешения.но в салоне сказали .что нет видеовхода и камеру заднего вида нельзя подключить.машина новая .очень хочу установить камеры заднего вида и фронтальную с зеркалом .подскажите. очень прошу .какие можно поставить. главное -качество .а потом уж цена .китайцев на х.не предлагать .корея либо Тайвань.ребята ответте не выебывайтесь .это второй запрос и я на вас надеюсь

У нас все камеры из Китая, это не показатель, сейчас почти все производство в Китае сосредоточено, особенно не особо сложных товаров.

День добрый ! Какова цена данного комплекта и чем он отличается от vk - 011 wr ? Заранее благодарю !

Данный товар сейчас нет на складе, заказать нельзя, поэтому информация о стоимости отсутствует.
Оборудование аналогично.

Когда ожидается поступление приемо-передатчиков Спарк?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

здраствуйте. меня интересует парковочный комплект для рено дастер с камерой без проводов

Можно рассмотреть следующий парктроник с возможностью подключения камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
К нему подключить камеру, например следующую:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
А для подключения системы к монитору использовать данный беспроводной комплект.

Есть ли ухудшение видимости при использовании данного беспроводного комплекта и если то на сколько

При наличии радио помех на картинке будет появляться рябь. Если помех нет и сигнал от приемника до передатчика не будет экранироваться, то качество сигнала не будет уступать проводному соединению.

Подскажите пожалуйста какую камеру с парковочными линиями можно поставить на Toyota Nadia?

Здравствуйте. как использовать камеру Neoline CN30 с комплектом Spark? На мониторе тюльпан, а на камере мини джек 2,5.

С комплектом Cпарк мы не тестировали. Но при замене приемника Neoline CN30 на приемник комплекта VK-011WR картинка на монитор поступает:
https://avtogsm.ru/vk-011-wr-p5857.html

Скажите пожалуйста: мой навигатор имеет функцию автоматического включения AV входа при включении камеры. Если установить данный комплект, не получится ли так, что поскольку блок приемника будет вкючен постоянно, навигатор будет постоянно подключать вход AV? Или придется делать включение блока приемника вместе с включением камеры (тогда теряется смысл беспроводного соединения).

Это продуманно в данной системе - приемник подает видео сигнал на выход только если он поступает от передатчика.

здравствуйте можно ли к даному комплекту установить камеру заднего вида СL-CMD-388 спасибо

здравствуйте можно ли к даному комплекту установить камеру заднего вида СL-CMD-388 спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Лидеры:

Новинки: