ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) Комплект приемника и передатчика

Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором
Артикул: 4976

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Дальность действия около 15 м. но не стоит забывать, что внешние преграды, особенно металл, ограничивают распространение радиосигнала. В данном оборудовании нет устройств для увеличения радиус действия, только если не использовать обыкновенный проводной видеокабель.

Подойдет ли данный комплект, если камера заднего вида беспроводная?

Данный комплект требуется для организации беспроводной связи между проводной автомобильной камерой и монитором. Если у Вас камера заднего вида беспроводная, то данный комплект Вам не потребуется.

Прошу пояснить, чем отличаются камеры заднего вида для Hyundai I-30 SPARK A HY5 от SPARK B HY5?
Знаю точно что фонари I-30 абсолютно такие же как и у I-20. Мне нужно для I-20. Смущает только то, что у эти авто могут быть разные углы наклона плоскостей у фонарей, и как это может отразиться на качестве изображения? Почему Вы не указываете, что эта камера должна подходить к Hyundai I-20?
А есть ли у Вас штатные камеры для Kia Soul - у этой модели тоже такие же фонари подсветки номерного знака?
Спасибо.

Тип "А" - матрица ССD, PAL, есть парковочные линии, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "В" - матрица ССD, PAL, нет парковочных линий, светочувствительность 0,02 Люкс.
Т.е. отличие камер в том, что у типа "В" нет парковочных линий.
Производитель указывает совместимость своего оборудования с тем или иным авто, мы самостоятельно не проверяем, нет информации с какими еще автомобилями совместима указанная Вами камера. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Здравствуйте! Автомобиль Рено-Латитьюд. В базе установлены задние парктроники.Хотел бы давить камеры переднего и заднего обзора. В качестве монитора использовать встроенный в зеркало заднего вида. Подключение беспроводное. Подскажите пожалуйста необходимый комплект оборудования и как лучше развести изображение с камер (переднюю через тумблер или на монитор навигатора). И какой навигатор тогда можно использовать?Можно ли все это установить самому?Все это так просто?Спасибо.

Все зависит от того, куда собираетесь устанавливать камеры (место установки стоит искать самостоятельно) и куда выводить изображение. Если на навигатор, то у них один видеовход, 2 камеры к нему придется подключать через отдельный сумматор видеосигнала. Практичнее для камер использовать отдельный монитор с 2 видеовходами, например:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvm-100-p3635.html
В предложенном мониторе один вход имеет приоритет над другим, т.е. если к приоритетному входу подключить камеру заднего вида, то тогда при включении задней передачи будет картинка с ней, даже, если на втором входе есть сигнал с передней камеры. Переднюю камеру можно в ручную активировать по отдельному тумблеру или подключить, например, к проводке аварийной сигнализации.
У нас представлены универсальные камеры с разным типом крепления, мы советуем следующие модели для заднего/переднего обзора:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Для их беспроводной связи можно использовать следующие комплекты, по одну на каждую камеру:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html
Если зона установки номера прямая, без выпуклостей, вогнутостей, то можно установить на задний бампер готовую камеру в рамке номера, которая передает изображение в зеркальном виде:
https://avtogsm.ru/zm-701-p5003.html

Мерседес VITO 110CDI. Будет ли работать Комплект приемника и передатчика сПАРК (SPARK) для организации беспроводной связи если камера установлена сзади прицепа (жилой вагон его длинна -5м.) , монитор - на парпризе, не создаст помеху для сигнала задняя дверь при установке приёмника внутри салона? Какие рекомендации по монтажу Вы можете предложить?
Спасибо! Евгений.

Если у вас на камере заднего вида и на мониторе к которому вы хотите подключить разъем подключения RCA "тюльпан", то подключение возможно. Максимальны радиус действия комплекта 10-15 м., зависит от места установки, наводок и помех. Металлические преграды будут уменьшать дальность действия. Передатчик и приемник порекомендуем разместить ближе друг к другу. Для этого можно использовать удлинитель тюльпана, в разумных пределах.

Вопросы по комплекту беспроводной связи: 1. какова его помехозащищённость? 2. Есть ли у вас магазины в Питере или Москве (так мне ближе).

1.Для передачи сигнала автомобильных камер используется простой незащищенный радиоканал на частоте 2.4 Ггц. Внешние источники на аналогичной частоте могут создавать помехи.
2.Наш офис находится в г.Ростове-на-Дону. В остальные регионы отправляем заказы Почтой России и Курьерской службой.

Купил подголовник с тв и двд ,и Солнцезащитный Козырек с 7-Дюймовый ЖК- Два видео входа для различных целей .Могу ли я вывести на козырек камеру заднего вида и тв с подголовника через передатчик спарк. КАК это сделать. Благодарю за ответ.

С одним комплектом приемника/передатчика Вы можете вывести сигнал только на одно из устройств, например сигнал с камеры на монитор козырька. Для передачи сигнала со второго видеоустройства понадобится еще один комплект приемника/передатчика.

У меня автомобиль Peugeot Partner (фургон). Посоветуйте, пожалуйста какая камера подходит для этой модели.
Хотелось бы с монитором и датчиками парковки.
Спасибо

Можем посоветовать следующие камеры:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-c-p4793.html
Монитор можно использовать любой из следующих, выбираете в зависимости от планируемого места установки:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Камеру к монитору можно будет подключить через следующий парктроник с входом/выходом:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Или же можем предложить такие готовые варианты:
https://avtogsm.ru/parktronik-sho-me-KDR-36-black-p1720.html
https://avtogsm.ru/parktronik-sho-me-KDR-36-silver-p1846.html
https://avtogsm.ru/parktronik-sho-me-KDR-25-silver-p1845.html
https://avtogsm.ru/parktronik-sho-me-KDR-25-black-p1719.html

Здравствуйте! Приобрел у Вас монитор раскладной монитор Phantom TDM-430 и камеру Intro VDC-018. Скажите, подойдет ли данный беспроводной комплект к этим устройствам, и будет ли ухудшение качества? Спасибо.

Подойдет, если в самой камере разъем подключения RCA "тюльпан".

Купил у Вас комплект приемника и передатчика сПарк и был крайне удивлен отсутствием в этом комплекте паспорта и гарантийного талона???И на сайте нет технических характеристик.Хотелось бы узнать причину первого и тех.характеристики.

В комплекте с данным товаром нет инструкции и гарантийного. По гарантии Вы к нам обращаетесь, достаточно нашей накладной ТОРГ-12. Что касается характеристик, то данное оборудование можно использовать с любой автомобильной камерой и монитором, которые имеют разъемы подключения RCA "тюльпан". Дальность передачи в зоне прямой видимости до 50 м, рабочая частота: 2.4 ГГц, рабочее напряжение 12В.

Здравствуйте, а существуют камеры заднего вида для Ford Focus III 2011г.?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8