ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX ET-438

Автомобильный монитор ET-438 - два видеовхода, 4.3-дюймовый дисплей, раскладная конструкция + коврик для приборной панели в комплекте
Артикул: 5856

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте,какие камеры заднего вида подойдут к данному монитору?

Здравствуйте,какие камеры заднего вида подойдут к данному монитору?

Подойдут представленные у нас в продаже камеры заднего вида с разъемом тюльпан, например:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Заказ№102261 получил,всё отлично.Стоит Камера заднего вида PJ-108CM в рамке автомобильного номера - встроенные парковочные линии, и она показывает верх тормашками.Как исправить?

Попробуйте подключить PJ-108CM к другому видеовходу монитора, если ситуация останется на том же уровне, то или в мониторе проблема, или же в камере. Камеру также лучше подключить к другому монитору, например к обычному ТВ. Если у Вас и на другом мониторе картинка будет вверх тормашками, то тогда не исключено, что неправильно установлена камера в рамке: во-первых рамка ставится таким образом, что камера располагается в верхней части рамки, если здесь все нормально, то во-вторых можете снять рамку, с обратной стороны увидите винты, раскрутите их и переверните камеру.
Если все эти рекомендации не помогут, тогда будем по гарантии решать вопрос:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте, интересуют габариты этого монитора , а именно толщина в сложенном состоянии. т.к. хочу установить его в открывающийся отсек на панели шевроле круз. спасибо.

Габариты: 135х112х30.

Если купить монитор ET-438, то какой видеорегистратор с ним совместим.Спасибо.

Здравствуй те.
Интересует монитор с сенсорным экраном для
Mitsubishi Lancer X .Спасибо.

К сожалению, мониторы с сенсорным управлением у нас не представлены в продаже.

Здравствуйте.
Интересует монитор в штатное место для Хонда CRV 2011года .Спасибо

У нас нет головного устройства для вашего автомобиля на складе.

Спасибо за полезную информацию, и ответьте пожалуйста еще на один вопрос:
можно ли установить 1) Автокомплект видеонаблюдения xDevice CarKit-2 - 4.3-дюймовый монитор, компактная камера заднего вида + 2) Парковочную систему сПАРК-6-V2.
СОВЕСТИМЫ ЛИ ДАННЫЕ УСТРОЙСТВА???

Спасибо.

Данные устройства совместимы.

Хотел использовать монитор с камерами вперед и назад (авто для девушки) и существует ли возможность объединить с парктроником? если ДА, то какие есть варианты? Спасибо.

Можно использовать данный видео монитор с двумя видеовходами, к одному подключается камера заднего вида, к другому камера переднего, например следующие:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Камеры заднего обзора здесь:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Также на монитор может выводиться информация с камеры заднего вида и парктроников при использовании паковочного радара с видеовходом, например следующего:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

Этот монитор собираюсь использовать для двух камер (заднего вида и обгоную) Соответственно сигнал обгонной камеры - прямой, а заднего вида - зеркальный.
Как это сделать??? Камеры заднего вида разве с зеркальным изображением???

Камера заднего вида всегда зеркалит картинку, у передней камеры действительно прямое изображение. У данного монитора 2 видеовхода, к одному можно подключить камеру переднего обзора, например:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-35-pf-p4102.html
Для заднего обзора все камеры перечислены здесь, ее можно подключить ко второму свободному входу:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Так как на дисплее может быть изображение только с одной камеры, поэтому необходимо питание на камеры подключить к разным источникам, например питание на камеру заднего вида запитать от проводке фонарей заднего хода, а питание на переднюю камеру подключить к другому источнику, например, сигналу поворота, аварийной сигнализации.

Монитор проработал полгода с ежедневным складыванием, после чего перетёрся шлейф о пружину. Разобрал монитор, заменил шлейф, выкинул пружину. Теперь выдвигаю монитор из скрытого состояния поддевая ногтём. Разъёмы тюльпан толстоват и его тяжело уложить в щель между торпедой и лобовым стеклом. Качество картинки отличное, но при ярком солнце отсвечивает.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9