ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX ET-438

Автомобильный монитор ET-438 - два видеовхода, 4.3-дюймовый дисплей, раскладная конструкция + коврик для приборной панели в комплекте
Артикул: 5856

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Чем ET-438 отличается от Phantom TDM-430

Мы не нашли отличий, поэтому отталкивайтесь от стоимости и наличия товара. Заказ оформить можно только на тот товар, в описании которого указана цена.

Подскажите на nissan almera classik (белого цвета) 2007г. выпуска, хотелось бы подобрать оборудование монитор +камера+парктроник. не могу определиться с монитором

Можно установить следующий, он универсальный, подходит на любой авто:
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
Или посмотреть монитор с установкой на зеркало заднего вида:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html

Скажите, совместимы ли Автомобильный монитор ET-438, камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU и комплект приемника и передатчика VK-011WR для обеспечения беспроводной связи между камерой и монитором.

Все перечисленное оборудование совместимо между собой.

есть ли в продаже подобного типа монитор только 7 ?

есть ли в продаже подобного типа монитор только 7 ?

Подобных складных мониторов с диагональю 7 дюймов на складе нет. Можно посмотреть 7 дюймовый монитор в автомобильный козырек:
https://avtogsm.ru/cl-1807-hd-p6124.html

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой диапазон рабочих температур монитора?

Диапазон рабочих температур: от 0 до 50 градусов.

Здравствуйте, какой у него рабочий диапазон температур и совместим ли он с видеорегистратором Carcam Q2 .

Мы не сталкивались с указанной Вами моделью, если в ней есть обычный аналоговый AV-выход, то данный монитор совместим. В этом случае понадобится переходник с тюльпана на мини джек.
Рабочая температура от 0 до 50.

Здравствуйте. Диапазон рабочих температур монитора?

Диапазон рабочих температур: от 0 до 50 градусов.

Хочу предупредить жителей ростовской области и рядом расположенных. Монитор прожил на панели всего месяц, потом просто расплавился под солнцем (пластмассовое крепление сзади). сначала перестал открываться пружинкой, потом перестал показывать изображение. Или накрывайте тряпкой или не ставьте на панель

подойдет ли к нему камера заднего вида СL-CMD-388 .

Да, подойдет. Будте внимательны при заказе данной камеры, так как у нас есть вариант СL-CMD-388 как с парковочными линиями, так и без.

совместим ли он с видеорегистратором F500LHD - Carcam Q2 .

У нас нет на складе данных регистраторов, поэтому информацией о них мы не обладаем. Если они имеют аналоговый видео выход с возможностью подключения к разъему тюльпан (есть соответствующий переходник в комплекте), то совместим.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9