ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX ET-438

Автомобильный монитор ET-438 - два видеовхода, 4.3-дюймовый дисплей, раскладная конструкция + коврик для приборной панели в комплекте
Артикул: 5856

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Если купить монитор ЕТ-438 и встроенную камеру ZM-701HD,что потребуется еще для совместной работы этих приборов.Спасибо.

Комплекта для подключения будет достаточно.

здравствуйте! можно открыть монитор экраном в верх?

Если имеется ввиду, что монитор при этом будет выглядеть также как и закрытый, только монитором вверх, то так его провернуть нельзя.
Во время открытия он откидывается, как показано на фото.

если купить 2 компл. СПАРК по 1190руб. 2 камеры заднего вида по 2080руб. и монитор ЕТ-438 будет ли это все работать и спереди и сзади попеременно

Можно подключит камеру переднего и заднего обзора к данному монитору. Монитор достаточно простой, один вход основной, при появлении на нем сигнала изображения на мониторе с него. для реализации требуемого функционала проконсультируйтесь с установщиком.

Совместим данный монитор с камерой заднего вида - модель ZM-701? Спасибо.

Совместим.

совместим данный монитор с камерой заднего вида модель ZM-701

Оборудование совместимо.

совместим данный монитор с камерой заднего вида модель ZM-701

подойдет ли к этому монитору эта камера http://avtogsm.ru/cl-pc-36-160-pal-p6159.html
и еще вопрос при 100 % оплате этого монитора и камеры с ссылки доставка почтой бесплатна или платна?

Оборудование совместимо. На указанные Вами товар Акция не проводится. Доставка будет бесплатной, если аналогичная акция будет указана в описании товара, при этом, если в заказе присутствует хотя бы один товар по Акции с бесплатной доставкой, то тогда доставка всего заказа будет бесплатной.

ещё тогда вопрос - если его прикрепить не на панель а на потолок - изображение можно перевернуть?а то на панели о по-моему не особо будет смотреться в легковушке

ещё тогда вопрос - если его прикрепить не на панель а на потолок - изображение можно перевернуть?а то на панели о по-моему не особо будет смотреться в легковушке

Монитор специально разработан для легковых автомобилей, он имеет компактный размер, габариты указаны в описании товара.
Данный монитор не имеет возможности переворота изображения. Если камера заднего вида позволяет перевернуть ее вверх ногами, то соответственно и монитор можно будет перевернуть.

он сам раскладывается или нет?и на него можно выводить изображение с магнитолы?фильм к примеру посмотреть

Складывание/раскладывание осуществляется в ручную нажатием клавиши. На данный монитор можно вывести изображение с любого видеоисточника с видеовыходом, который выдает сигнал в PAL или NTSC. Разъем подключения здесь обычный *тюльпан*.

Хочу приобрести данный монитор и Парктроник с видеовыходом Спарк (Spark)-4V + видеовход для подключения камеры заднего вида и Камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU - встроенные парковочные линии. Совместимы ли эти приборы?

Да, данное оборудование совместимо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9