ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 830

Радар-детектор Cobra RU 830 - снят с производства
Артикул: 4958

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

У кобры 830 не включается согласно инструкции диапозон Ku. Это нормально? Нажимаю кнопки MUTE и CITY одновременно.

"Ku" диапазон включать НЕ НУЖНО! В РФ все радары работают в "К". В Европе в "Ка". Единственное, можно "Х" отключить, так как в России радаров, работающих в этом диапазоне, крайне мало - не более 1 процента.

Про лис-д и амату читал.А как на счет помех и приема сигналов?Расстояний при стрельбы в спину за сколько ловит и т.д?Подскажите.Спасибо.

Для примера, если брать один и тот же радар, то 830 его определит метров за 40, то 68SE только за 25.

Добрый день!У меня вестлер про 68 се.Думаю о кобре 830.Стоит ли менять или они из одной категории?Надеюсь вопрос понятен.

Уровень чувствительности приемника радио-радаров у этих моделей сравним, отличие в возможности определения лазерных российских радаров 830-ой. В Вашем случае лучше обратить внимание на следующий РД с более чувствительным приемником:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-840-p4957.html

Привет.
Лично для меня акция была более интересна экспресс доставкой , на крайний случай Почта России .Фонарик , конечно интересен , но у каждого в арсеналах имеется не один фонарь
Нельзя ли фонарь заменить бесплатной доставкой ??!!

Акцию изменить нельзя. Такого фонаря у Вас точно не было :)))

Пару лет назад покупал у вас РД Кобра 9345.
Вот что не понравилось:
- постоянно отклеивались присоски. Пришлось посадить на клей, не совсем эстетично получилось.
- постоянные ложные сработки по диапазону Ка и невозможность его отключения. Довольно много ложных сработок по всем диапазонам, несмотря на РОР.
- Треноги предупреждал в последний момент, а Визиры вообще практически никак (а у нас только этими радарами и пользуются).
Сейчас хочу брать новый. Скажите, исправлены ли эти недостатки в Кобре 830?
И вообще какой посоветуете, чтобы действительно было ощущение качественной вещи стоящей своих денег?

РД Кобра 9345 не имел необходимой адаптации, поэтому были пропуски по некоторым типам отечественных радаров. В Cobra RU-серии, в т.ч. Cobra RU 830 производитель внес необходимые изменения, это устройство корректно детектирует наши радары, в т.ч. лазерные. "Ка" диапазон в настройках отключен, так как в РФ все радары работают в "К". Что касается триног, то если их сигнал направлен по ходу движения, т.е. "в спину", то 830 определит его, в среднем, метров за 40-50. Если рассматривать остальные устройства этого ценового диапазона, то это хороший показатель. Более эффективно (метров за 200-300) реагируют на такие радары уже детекторы совсем другого ценового диапазона:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html
http://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-euro-p1650.html

Обнаруживает ли данный радар Cobra RU 830 фотокамеры (радары) на дорогах?

Реагирует, если камера имеет встроенный работающий радар, который и фиксирует скорость.

Добрый вечер.Скажите а у 830 есть режим--- POP™

Есть, но Cobra он используется для "Ka" диапазона. Если по Европе собираетесь путешествовать, то данный РД подойдет. Для России он не нужен, РД Cobra RU и так детектируют короткоимпульсные отечественные радары.

у 830 кобры прям значительно меньше чем у 730 или не сильно, прост хочу взять и не знаю стоит ли переплачивать за 830 (в европу не собираюсь), с 730 немного ездил, в принципе понравился, но периодически пищит без повода, вот и хотел уточнить есть ли заметная разница.

Разница в чувствительности приемников у этих моделей не слишком большая. Например, один и тот же радар, направленный в спину, Cobra RU 830 определит за 30 метров, в среднем, тогда как Cobra RU 730 метров за 15-20 до радара.
По кол-ву ложных срабатываний лучше 830 - меньше срабатываний на внешние источники помех.

Я так понял дальность у 830 кобры выше чем у 730, а ложных срабатываний столько же или больше, меньше?

Ложных срабатывания меньше в сравнении с 730.

Здравствуйте,стал обладателем р/д Sho-me 1795,однако как взял н апрокат у товарища рд для теста Cobra 735 и 830 они мне больше понравились,А что вы порекомендуете (планирую поменять) на 735 или 830.Слово за Вами ,с Уважением Олег.

Лучше Cobra RU 830, так у него есть возможность детектирования лазерных российских радаров.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12