ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 830

Радар-детектор Cobra RU 830 - снят с производства
Артикул: 4958

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

правда что в Cobra 830 режим ,,k,, нельзя вкл.или откл. что постоянно включен производителем . в книге есть описание на вкл. или откл. но манепуляция кнопок ничего не дает. спасибо.

В данной модели нельзя отключить "К", так как в РФ 99% радаров работают в этом диапазоне. В инструкции опечатка.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подключить этот РД к розетке в автомобиле, а не к прикуривателю, при условии что в розетке имеется предохранитель на 10 А? Заранее спасибо.

Можно подключить к указанной розетке.

У вас можно вернуть товар в течении 14 дней если не понравится? В каждом регионе думаю разные детекторы будут вести себя по разному в том числе и количество помех. Можно вместо фанарика сделать бесплатную доставку? Какой радардетектор посоветуете до 4500р

В указанном ценовом диапазоне посоветуем данную модель - Cobra RU 830. Вести себя устройства могут по разному, так как все зависит от кол-ва внешних помех, типах радаров, используемых на дороге и способе их установки.
Технически сложный товар надлежащего качества мы не меняем и не возвращаем за него деньги, согласно закону о защите прав потребителя. Вернуть или поменять технически сложный товар можно только при наличии заводского брака. Таким образом, мы всем клиентам можем гарантировать, что продаем только новый товар, не бывший в употреблении.
Акцию по товарам изменить также нельзя.

Недавно прислали мне эту модель за 4600р,сегодня хотел выписать еще один ,а он уже подорожал до 4900р.Неприятный сюрприз.

Повышение курса доллара уже не никого не должно удивлять. У нас была новость по этому поводу от 05.10.2011:
https://avtogsm.ru/news.html#0

Встал выбор между 830-м и 840-м . Важный фактор - наименьшее число ложных срабатываний. Ранее, вы писали в ответах, что у 830-го этот показатель лучше. Но, в 840-м есть возможность отключения диапазона Ка. Разве эта функция не ставит 840-ой на голову выше в этом вопросе?

В 830 менее чувствительный приемник, поэтому ложных будет меньше, "Ка" диапазон в ней можно отключить.

Купил у вас два таких радара, хочу купить еще два, подскажите как он будет работать на машине с электрообогревом лобового стекла?

С электрообогревом, если он сплошной, эта модель не подойдет, так как радиосигнал через такое стекло будет очень слабый. Здесь лучше устанавливать РД с разнесенным приемником и передатчиком, например:
https://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html

Добрый день! подскажите Cobra RU 830 и Cobra RU 830 09-3 - это одно и тоже или все-таки разные приборы?

у производителя нет такой модели Cobra RU 830 09-3, только Cobra RU 830
дописка 09-3 это "ноухау" некоторых отечественных магазинов, вероятно для повышения продаж

Здравствуйте. Скажите за сколько метров (минимум, максимум) Cobra RU 830 оповещает о радарах, треногах – при срельбе в лицо и в спину ? И хватит ли этого расстояния для заблаговременного снижения скорости? Т.е я имею ввиду, не запеленгует ли меня радар или тренога первым? И последний вопрос, на какое расстояние берет радар и тренога? Заранее спасибо.

максимум 3 км
минимум (триноги стреляющие в спину) 30 м
если скоростной режим нарушаете на 20-30 км, то оттормозиться будет возможно, если больше то лучше вот такой РД:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html

можно узнать чье производство радар

Для рынка Европы все РД Cobra производятся на специализированном заводе в Китае. Сам производитель Cobra - американский бренд.

Скажите, какой РД даёт меньше ложных срабатываний 830 или 730? В чём в общем у этих двух РД разница?

В 830 из меньше, причем значительно, раза в 1,5-2. Также, в Cobra RU 830 немного более чувствительный приемник. Несмотря на разницу в стоимости мы советуем именно Cobra RU 830 из-за меньшего кол-ва ложных срабатываний.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12