ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 830

Радар-детектор Cobra RU 830 - снят с производства
Артикул: 4958

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

У меня стоит РД шоу ми подключен от бортовой сети , вопрос
1. Подходят ли штекера кобра и шоу ми
2. совпадает ли поляность у шоу ми и кобры

1.Подходят по диаметру, единственное в длине самого штекера в гнездо детектора есть отличие, у Cobra он короче, т.е. к Cobra от Sho-ME подойдет свободно, а вот при обратной ситуации от Cobra подойдет только к моделям Sho-ME 1785, 1795, 213. В остальных моделях контакт будет плохой.
2.Совпадает.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой радар-детектор лучше выбрать: Cobra RU 830, COBRA RU-735 или INSPECTOR RD-X2 Sigma? Регион - Нижегородская область.

Cobra 830, наиболее современный детектор с поддержкой не только радиорадаров, но и лазерных российских измерителей скорости АМАТА и ЛИСД.

Правельно я понимаю что радар Cobra 830 берет ЛАЗЕРНЫЕ радары , а радар Sho-Me 1785 нет

В Cobra 830 есть поддержка детектирования лазерных радаров российского производства - АМАТА и ЛИСД, тогда как в Sho-Me 1785 такой поддержки нет.

Скажите, на Форд Фокус 2 лобовое с подогревом как он будет работать?

Будет, так как электроподогрев лобового стекла в Форд Фокус 2 не влияет на уровень радиосигнала.

брал пол года назад у вас Cobra ru830 работал без нареканий ни разу не подвел . товарищу дал погонять а у него в прикуривателе полярность с завода перепутана оказалась . в итоге вроде все работает но как мне кажеться чувствительность никакая стала . скажите есть ли в данной модели защита от переполюсовки ?

Сами не пробовали, но импортер сообщает, что прибор может выйти из строя.

У меня стоит Cobra ru830 стоит менять на RU 860

В Cobra RU 860 используется более чувствительный приемник, т.е. на сигнал радиорадара 860-я модель реагирует оперативнее 830, т.е. в замене есть смысл - устройства разного класса.

приобрел данный радар. подскажите как отключить функцию auto mute? совсем тихо начинает оповещать.

Для отключения функции автоматического приглушения звука, дождитесь, когда прибор не реагирует на радар, нажмите и удерживайте клавишу Mute пока не прозвучит один тональный сигнал. Также, возможно включили функцию IntelliMute, для ее отключения аналогично зажмите и удерживайте клавишу IntelliMute.

купил себе Cobra RU 830,настроил по паспорту,теперь на встречные машины крякает(ложное срабатывание)загорается v и p при ложном срабатывании,может какой диапозон отключить?с ув.

Все настройки Cobra RU 830 активированы для РФ с завода, остальные рабочие диапазоны включать не нужно, отключите VG-2, POP, Ka, стр.12-13:
http://avtogsm.ru/doc/cobra-RU830.pdf
В РФ все радары работают только в "Х" и "К".

Здравствуйте.
Хочу приобрести у Вас Cobra RU 830, т.к по акции с ним прилагается фонарь, скажите сколько будет стоить доставка до г.Кемерово?
Заранее спасибо.

Система автоматически рассчитает стоимость доставки в зависимости от выбранного способа при оформлении заказа.
Подробнее о доставке можно почитать здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста лобовое с подогревовом,будет ли эффективно работать антирадар. Спасибо

С некоторыми стеклами с подогревом возможно ухудшение чувствительности, если есть возможность, протестируйте работу с каим-либо радар детектором.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12