ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 830

Радар-детектор Cobra RU 830 - снят с производства
Артикул: 4958

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Подскажите РД до 5000р

Посоветуем посмотреть следующую модель с поддержкой индикации РД Стрелка:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-835-p5859.html

Добрый день. Радар попутал, был рапира с камерой, а не крис. Стоит на мосту. Проезжал много раз, в лицо реакции никакой, разворачивался, реагирует заранее и после проезда. Снова разворачивался, в лицо опять никакой реакции. Почему ?

Тем не менее странная реакция - в спину всегда сложнее определять радары. Единственное, можно уточнить за особенность работы данного радара у сотрудников ГИБДД.

Радар-детектор Cobra RU 830 сможет определить радар автоураган ?

АвтоУраган не использует радиоизлучение для определения скорости, поэтому радар-детектор его физически не увидит. Так как это стационарный радар с ним могут бороться детекторы со встроенным GPS приемником, где можно внести в память место расположения радара и детектор будет о нем оповещать при приближении, например:
https://avtogsm.ru/sho-me-g800-p6075.html

добрый день. Купил у вас Радар-детектор Cobra RU 830. Вчера пробовал против радара (комплекс из двух камер и блок инфракрасных диодов), не видит вообще. Крис-с в лицо не увидел, но её же сзади показал заранее и после проезда показывал. Это неисправность или что ?

добрый день. Купил у вас Радар-детектор Cobra RU 830. Вчера пробовал против радара (комплекс из двух камер и блок инфракрасных диодов), не видит вообще. Крис-с в лицо не увидел, но её же сзади показал заранее и после проезда показывал. Это неисправность или что ?

Если Вы проезжали мимо камер фиксаций без радаров, то такая ситуация возможна, также радар мог быть просто отключен. По поводу работы с Крисом странная ситуация, в спину детектирования радара куда сложнее (идет детектирование отражанного сигнала), чем на прямую (детектирования прямого мощного сигнала), в любом случае, если он способен детектировать в спину, то может детектировать и напрямую.

Добрый день,хочу приобрести данный антирадар .Хорошо ли справляется со своими функциями,как работает в городе,хорошо ли ловит Амату радар(у нас начал данный радар устанавливатся).Хочу приобрести для использования в Республике Татарстан.Или посоветуете другую модель или фирму антирадара.

Данный детектор имеет чувствительны приемник лазерных радаров, для Амата он подойдет.

Данное устройство предупреждает о приближении к видеокамере?

Нет, только если камеры оснащены радарными комплексами.

как сбросить настройки в заводские в радаре кобра зарание спасибо

В данном детекторе не предусмотрен сброс настроек на заводские. Главные рабочий диапазон К здесь отключить физически нельзя, остальные можно отключить.

kakie radar detektor luchwe dlya sng imenno uzbekistan kobra ru830 I Sho-me 1795

У нас нет точных данный по типам радаров, используемых в Узбекистане. Если встерчаются как российские, так и европейские образцы, то тогда лучше Cobra RU 830. Если же только российские радары, то Sho-me 1795 будет оптимальным выбором.

а есть сиги с пин-кодом (подобно призраку 710), если за десять секунд не набрал код сработает сирена как с меткой?

У нас на сайте представлена сигнализация Prizrak 700 - управление с помощью штатного брелка. При включенной функции иммобилайзера для того чтоб поехать необходимо будет ввести PIN код, иначе сразу после начала движения двигатель будет заблокирован. Он вводится с помощью одной или нескольких штатных кнопок автомобиля, при этом можно поменять кнопки для ввода PIN кода.

Добрый день. Планирую приобрести у вас Кобру 830. Основное использование её будет в странах Европы(Литва,Польша и Германия)- правильный мой выбор или нет? и ещё у меня на машине теплозащитные стёкла - лобовое и передние боковые. Не помешает ли это использованию данного прибора.Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12