ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Jazz GSM

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Jazz GSM - товар снят с производства
Артикул: 4832

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Если CAN-шина на Вашем автомобиле не используется, то данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль для корректной работы. Если автомобиль предназначен для рынка РФ и у Вас нет информации по наличию CAN-шины, то можно воспользоваться следующим сервисом:
http://tec-electronics.ru/data/files/f623.zip

Возможна установка на Peugeot 4007 с применением штатных брелков

Нет возможности гарантировать корректное управление сигнализации на Вашем автомобиле с установленной CAN-шиной. Вы можете проконсультироваться у установщиков, которые будут монтировать сигнализацию или установить следующую охранную систему:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Подключив через внешний CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте!
Заинтересовался данной сигнализацией на предмет установки на FORD GALAXY 2011 г.в.
1. Интересует совместимость с данным автомобилем.
2. Как подключается сигнализация, через CAN шину или нет?
3. Как реализовать автозапуск при штатном иммобилайзере?
4. При закрытии или открытии с родного пульта ДУ (ключа), смс на телефон будет приходить каждый раз, или можно отключить данную функцию. А оставить только извещения о попытках запуска двигателя или сработки сигнализации. И как это сделать, с помощью прошивки ПО через компьютер?
5. В каких случаях необходимо приобретать адаптер USB программатора и сколько он стоит?

Заранее спасибо за ответ, надеюсь его получить.

1,2.Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
3.Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер c чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html.
4.С штатной сигнализацией отдельно устанавливаемая сигнализация работать вместе не будут при постановки/снятии с охраны от штатного ключа на Вашем авто.
5.У нас нет, на данный момент, программатора к этой сигнализации. Через него проще установщикам настраивать сигнализацию.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7