ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Jazz GSM

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Jazz GSM - товар снят с производства
Артикул: 4832

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Установил данную сигнализацию, обнаружилась неисправность (или я чего-то не понимаю) - модуль сигнализации не звонит не отправляет SMS при срабатывании датчиков, при этом до модуля нельзя дозвониться "абонент временно не доступен" примерно 15 минут

Здесь надо убедиться, что в сигнализацию установлена предварительно активированная СИМ-карта, иначе она не активна и работать не будет. А также у СИМ-карты должен быть отключен запрос ПИН-кода. Достаточно СИМ-карту в телефон вставить и сделать звонок, а запрос ПИН можно в настройках телефона отключить.
Если проблема не разрешится таким образом, необходимо Вам обратиться в поддержку Centurion:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Скажите пожалуйста! Подойдет ли centurion jazz gsm на BMW e46 с заводской сигнализацией и чипом в ключе и будет ли работать функция автозапуска, спасибо.

Совместно с штатной работать она не будет, но как отдельную систему установить ее можно. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Centurion Jazz GSM ,как поменять пароль

Код программируется, стр.24 (п.11-14)Ж
https://avtogsm.ru/doc/Centurion-jazz-instr.pdf

центурион джаз в8 проработала год сломалась, не видит сим карту. качество-украина

В электронике есть процент брака, страна не показатель. Попробуйте обратиться в поддержку Centurion, возможно есть оптимальный вариант решения ситуации:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Здравствуйте, подскажите надежную сигнализацию с GSM-модулем и турботаймером для Шевроле Каптива 2012 (двигатель 2,2, дизель, автомат, 184 лошади), желательно бюджетный вариант. Спасибо.

Самым простым и хорошим вариантом будет установка следующей сигнализации:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
А для реализации GSM связи подключить следующий модуль GPS:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Добрый день! Форд КУГА 2013 1,6 турбо 182 лошади титаниум. Интересует прежде всего турботаймер, дистанционный пуск и связь по GSM каналу. Важна интеграция в штатные провода, не хочу носить кучу брелков.
Спасибо!

Под указанные требования лучше подойдет следующая GSM сигнализация, она дополнительно имеет CAN-модуль, что позволит подключить сигнализацию через шину CAN, в этом случае большинство проводов машины не нужно резать:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-4400-p6225.html
Также, данная сигнализация имеет метки, достаточно метку отдельно носить с собой, тогда при краже ключей автомобиля сработает блокировка двигателя, если метки не окажется рядом, т.е. тем самым организуете дополнительный защитный контур.

Здравствуйте! На Мерседес С43AMG W202 кузов 1997 г. можно установить эту сигнализацию?

Можно установить. По возможности подключения автозапуска, если планируете пользоваться этой опцией, рекомендуем сперва проконсультироваться непосредственно с установщиками.

здравствуйте, возможна ли установка этой сигнализации на Лада Приора чтоб работала со штатного брелка? и активировать все функции?

Можно установить на данный автомобиль. Основные функции будут работать, подключения доп. функций зависит от квалификации непосредственно установщиков, которые будут заниматься монтажом оборудования.

Здравствуйте!
У меня Toyota Highlander 2011г. Доступ безключевой от кнопки на ручке двери и кнопка запуска двигателя. На машине штатная сигнализация. Все пока устраивает, хочу оставить безключевой доступ, но поставить автозапуск при сохранении штатной сигнализации, ну и чтобы о вскрытии машины предупреждал по смс. Присматривался к starline m31 с can модулем 2 can 30, увидел эту сигнализацию. Хотел спросить, что лучше посоветуете поставить starline m31 или Centurion Jazz GSM? Что больше подойдет для моей машины?
Спасибо

У Starline m31 лучше развиты сервисные возможности, такие как сайт мониторинга starline-online и есть спец. приложения для Андроид или Айфон, позволяющие удобно управлять модулем. Если Вас интересует именно возможность запуска, то лучше выбрать starline m31.

Имеется а.м. Сузуки Гранд Витара 2007г.в. установлена сигнализация Центурион Джаз с GSM. Проблема: после дистанционного запуска двигателя посредством телефона, автомобиль заводится и сразу глохнет и так несколько раз. Как разрешить данную проблему?

Проблемы могут быть абсолютно разные - блок обхода иммобилайзера не срабатывает, не верно выбран контроль запуска двигателя и пр. Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7