ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Jazz GSM

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Jazz GSM - товар снят с производства
Артикул: 4832

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здраствуйте.
Есть желание поставить Centurion Jazz GSM на Skoda Octavia A5 FL 1.6АТ MPI 2011г.
Ещё нужен обходчик.
И CAN шина какую посоветуете? У друга три раза меняли CAN шину, хочется нормальную .
Что ещё нужно для Centurion Jazz GSM и может в ней есть подводные камни?

Спасибо за внимание!

Для подключения данной сигнализации на Ваш авто, можно использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
В комплекте нет сирены, приобретается отдельно:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Ограничения могут быть в CAN-шине, а именно возможность полноценной работы сигнализации от штатного брелка. Эту информацию лучше уточнить непосредственно у установщиков, которые будут заниматься монтажом системы. Установщики должны обладать необходимой квалификацией.

Да но разве а91 можно использовать со штатного ключа от центрального замка?

Верно, не обратили внимание на эту особенность, если нужно именно управление от штатного брелка и автозапуск, то у Centurion Jazz нет альтернативы. Есть еще Спутник, но это уже целый охранный комплекс с соответствующей стоимостью и автозапуск на нем можно реализовать только с АКПП:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

Для шевроле эпика, что скажите? Что есть ещё похожее???

Подойдет на Ваш автомобиль. По стоимости похожих аналогов нет, есть такой вариант, сигнализация:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Отдельно подключаемый GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что Вы думаете о Российской GSM сигнализации SOBR-130 с автозапуском и GPS-02 датчиком, стоит её устанавливать на на Toyota Camry или купить что-то лучше?

Хорошая охранная система с завышенной стоимостью. Есть более оптимальный вариант:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Или же установить полноценный противоугонный комплект из сигнализации:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html
И штатно-совместимый GPS|GSM модуль:
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html

Добрый день, когда эта сигнализация появится в продаже?

должна на след. недели, в конце

Будет эта сигнализация управлять Defen time сфера - Электро-механическим замком капота?
Есть у этой сигнализации выход на сирену?
В руководстве пользователя автосигнализации Centurion Jazz GSM (pdf), на схеме не нашел,выхода на сирену.
Спасибо.

Можно подключить, например к выходам управления центральным замком. Есть выход на сирену - 2А.

Заказывал в AvtoGSM.ru. Устанавливал сам. Авто Opel Meriva 2007 года выпуска, бензин, коробка роботоризированная. CAN шиша имеется, но подключал по аналоговым входам. Подключение фактически не отличается от подключения обычной сигнализации, ну немного больше кончиков нужно расключить. Подключена к штатному дистанционному центральному замку. Первые впечатления очень положительные. Усатновлен блок обхода иммобилайзера Saturn-AU-50 (выписывался вместе с сигнализацией), работает без нареканий.
Сигнализация, конечно, отличается от простых своих собратьев , немного нужно привыкать (касательно дистанционного управления). Разговаривает по русски, женским голосом, меню логично и понятно. SMS пишет латинскими буквами, но слова русские - понятно. Очень понравилась работа датчиков объёма и удара, с их автоматической регулировкой чувствительности (от ложных срабатываний) - очень умно придумано. Чувствительность микрофона высока - слышно как дети на рядом расположеной детской площадке кричат и разговаривают (и это при закрытых окнах). Только распологать его (микрофон) нужно как можно дальше от антенны - иначе будет фон и ничего слышно не будет.
Автозапуск - реализован как обычно, пробовал только дистанционный (лето). При настройке запуска была заморочка с контролем запуска двигателя (по тахометру). Двигатель заводился и глох, не получал тахоимпульсов - вылечено последовательным включением конденсатора ёмкостью 1мкф 160В. Брал с катушки зажигания, с низкой стороны естественно. От форсунки работать не захотел почему-то. Но можно брать от цепи зарядки и от лампы давления масла.
Единственное что не корректно работает (а вернее вообще не работает) так это проверка балланса SIM карты - присылает на запрос о баллансе кучу цифр непонятных и всё. Не знаю, может это зависит от оператора сотовой связи. В сигнализации установлена SIM карта Мегафон, у меня в телефоне МТС и Utel.
В общем сигнализация оставила очень хорошее впечатление, работает отлично, много функций. Ну и конечно применение GSM сняло ограничение по дальности связи с автомобилем. Можно в любое время, в любом месте узнать в каком состоянии находится автомобиль. Ну а при срабатывании тревоги звонит она и рассылает SMS как с пулемёта - прозевать трудно. Можно подключить так же модуль GPS, что расширит возможности ещё больше. Мне понравилась, тем более цена даже очень демократичная . Так что советую!

У меня авто киа маджентис 2007 г.в.бензин.Можно ли установить centurion jazzGSM-

Можно установить, если на автомобиле установлена штатная сигнализация с брелком. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Ничего себе В\вы ответили на конкретный вопрос!
Установщик поставит то,что у него есть и раскажет про то, что он держал в руках, а вы продаете товар,рекламируете его и не можете ответить на простой вопрос.

Если бы вопрос был простым, мы бы ответили однозначно. Конкретно по Вашему автомобилю - на нем установлена CAN-шина, по этой шине на LC 200 нельзя реализовать совместное управление штатной сигнализации и отдельно устанавливаемой. Можно ли подключить сигнализацию аналоговым способом, у нас нет информации, нужно на месте смотреть, поэтому и советуем обратиться к установщикам, узнать, можно ли подключить дополнительную сигнализацию без брелка для управления от брелка штатной сигнализации. Велика вероятность, что подобную возможность реализовать не получится.

Я что-то не понял из Вашего ответа о каком-то сервисе.
Буду конкретизировать свой вопрос.Подойтет ли даная сигнализация на автомобиль Тойота LC-200, год выпуска 2011, на котором установлена родная штатная сигнализация, она работает без ключа и без брелка, который нужно просто носить при себе? Штатная сигнализация мне нравится, но она работает в одну сторону, поэтому мне необходимо дополнительно поставить сигнализацию с GSM, которая оповещала бы меня о всем происходящем с автомобилем в мое отсутствие, а также чтобы был турботаймер. Поэтом упоясните будут ли они вместе работать, или по отдельности. Про CAN-шину не спрашивайте, потому что вообще не знаю, что это такое.

Вам необходимо проконсультироваться у установщиков, которые будут заниматься монтажом оборудования. Ограничение может быть в CAN-шине, установщики знают, что это такое.

Подойдет ли данная сигнализация на автомашину ТОЙОТА с ее родной штатной сигнализацией. Как они будут работать вместе одновременно или по раздельности, не будут ли они глючить

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7