ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Jazz GSM

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Jazz GSM - товар снят с производства
Артикул: 4832

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Добрый день!
1. Что представляет из себя датчик Многоуровневый датчик движения и егоохранные функции, т.е. это датчик движения автомобиля или же это датчик внутрисалонного перемещения предметов?
2. есть ли у вас в продаже к данной сигнализации GPS антена?

1 Данной сигнализации используется многоуровневый датчик объема - реагирует на движение внутри салона и возле машины.
2 У нас нет в ассортименте GPS модуля подходящего для данной сигнализации.
Рекомендуем посмотреть следующую полноценную GSM-GPS сигнализацию:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

И еще .
Программирование данной сигнализации возможно только двумя способами.
№1- Шаманский
Или три прихлопа два притопа осилят только те у кого есть обычный замок зажигания. Разобраться можно но не сразу. У кого кнопка старт этого не смогут сделать, им нужен способ № 2.
№2 Современный подход.
В Инструкции указан сайт где скачаете прогу, прошивку, все прекрасно, потом возьмете ноут, сконфигурируете сигналы их длительность настроете функциии . а вот здесь все
Нужен ШНУОК (как сказала сова из Винни -Пуха) а его нет, его даже не видел никто. Он заливает прошивку !!! через один провод, сигнал массы с капота . (Это Чудо) Короче не найдете .
И вот когда космические корабли бороздят просторы вселенной . в этом модуле нет ни RS 232 ни 485 ни USB. Одним словом ШАМАНСТВО.

Приобрел данную сигнализацию и устанавливал сам. А/м форд галакси. 2011г.в.
1 Проблема.
Не берите CAN модуль по совету продавцов. Обратитесь напрямую к производителям данного изделия и получите консультацию. Мой CANTEC не реализует и половины функций. Не видит капот, не управляет багажником, нет команды с модуля на сигнализацию о постановке на охрану и снятии. Автозапуск ему вообще не под силу. Так что не надейтесь что модуль решит за вас все проблемы по 4-5 проводам. Половину сигналов будете кидать с сигналки на авто. Вопрос зачем его советуют (видимо реализация товара)
2 Проблема.
При постановке на охрану с работающим двигателем (для автозапуска необходимо данное действие), брелок авто не работает (зависит от авто). Об этом написано в инструкции, но все равно обидно, звонить надо по телефону и ставить на охрану.
3 Проблема.
При свертывании замка двери, сигналка выключается и дверь открывается. Если только конструкцией замка не предусмотрена защита при которой сворачивается личинка и не открывается ЦЗ. И ситуация когда резко бьют стекло и открывают машину изнутри, при этом сигналка успеет пискнуть 2 секунды и отключится. При этом вам придет смс, если вам от этого легче. Есть еще вариант перехватить сигнал между радиоблоком и ЦЗ (что и собираюсь попробовать),хотя там сигнал кодируется шифратором. А если просто от замка, то такая вот шняга.

Вообще эта сигнализация c прошивкой сигнализации Magnum у них даже инструкция одинаково- тупая. Описание скудное донельзя. Тех поддержки и консультации нет.
Мой совет подумайте внимательно может стоит сигналку с брелоком и gsm модулем.

Ограничение по CAN зависит не от модуля, а CAN-шины автомобиля. Для каждого автомобиля присутствует своя поддержка доступных сигналов, которые можно получить по CAN. Вполне возможна ситуация, что по CAN нет сигнала с датчика капота или совместная постановка/снятие охраны штатной и отдельно установленной сигнализации. Функции управления CANTEC не имеет, с него можно получать только сигналы по CAN-шине, он является вспомогательным элементом, но непосредственно запуск двигателя или управление багажником не осуществляет. Конкретно запуск двигателя ни один CAN-модуль не осуществляет, с него можно взять стабильный сигнал при включении зажигания/двигателя или режима ACC. У производителя CANTEC есть программа, где указан список всех доступных функций, скачать ее можно здесь:
http://tec-electronics.ru/page.html?p=5&id=51
Конкретно в Galaxy производитель указывает, что с датчика капота можно получить сигнал.

Согласны, что выбор сигнализации со своим брелком будет лучшим выбором, например связка:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html

Заказывать не буду пока ответа не будет или после 12.00 на другом сайте. С нетерпением жду ответа.

И можно на всё ответить до 12.00 а то второй день пошел а ответа нет. Или вы не желаете продать товар?

Ответ был отправлен на указанный Вами e-mail.

И вопрос: Нет у меня штатной только твинс что делать?

Можно использовать Centurion Твист, но для этого обратитесь к квалифицированным установщикам.

Меня интерисует на фоте нет брелка?!??!? Или всё по телефону?

Включение и выключение режима охраны осуществляется с помощью штатных брелоков дистанционного управления автомобиля или с помощью телефона.

В марте 2011 года я купил KIA RIO JB рестайлинг базовая в авто-центре воткнули центурион твист я бы хотел сменить на джаз но стем кто мне ставил сигналку твист я не могу связаться так как я там не проживаю. Вопрос: что нужно мне для установки джаз и подойдёт старая проводка от твист чтобы двери не разбирать?

Для осуществления автозапуска, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, Вам потребуется блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками и кнопкой старт/стоп, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Разъемы у сигнализаций разные. Перекоммутация проводов потребуется, насчет подключения центрального замка - возможно использование предыдущей проводки при одинаковых схемах подключения. По этому вопросу нужно проконсультироваться у установщика.

добрый день интересует CENTURION Jazz последней версии, не подскажете будет ли он у вас

Пока нет информации по срокам появления указанного Вами товара.

Здравствуйте! Скажите подойдет сигнализация на Suzuki Grand Vitara 2010 г.в. Какой нужен CAN модуль и блок обхода иммобилайзера.

Можно установить, если есть штатный брелок с управлением замками. Для подключения можно использовать следующий CAN модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер c чипами в ключах зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте Скажите подойдет сигнализация на Ford Focus 2 2010 г.в. Если нужен CAN модуль и обход иммобилайзера , то какие.
Авто оснащено штатным иммобилайзером. Ключ откравания закрывания дверей, Открывания багажника, При закрывании дверей подъем стекол.

Можно установить на Ваш автомобиль, обратитесь к квалифицированным установщикам. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Для реализации доводки стекол можно использовать подключение по CAN.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7