ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5 HD

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5 HD - 1.5-дюймовый дисплей, компактный корпус, Full HD 1080p, HDMI-интерфейс, кодек H.264 (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5188

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

С отдельно подключаемыми камерами у нас есть следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html
Модель четырехканальная, к нему можно подключить до 4-х камер:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-35-pf-p4102.html

Здравствуйте , скажите на сколько хватает батареи и не нагревается(перегревается) ли он. По времени сколько будет добираться товар, если оплатить 1 классом до Уфы ?
Заранее Спасибо.

Батареи хватает примерно на полчаса автономной работы. Во время работы регистратор нагревается в пределах разумного.
Контрольные сроки доставки можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

дравствуйте. после заполнения карты памяти её нужно стирать . видеорегистратор car blak box модель dv 5v5. с уважением евгений.

Если у Вас стоит не циклическая запись, то да. Для того чтоб не форматировать каждый раз карту памяти, установите в настройках циклическую запись.

Добрый день помогите с выбором:
1.xDevice Black Box 4
2.Car Black Box DV5E5 HD

Car Black Box DV5E5 HD будет предпочтительнее - выше разрешение записи, более детальная картинка и при этом удобная цена. Из преимуществ xDevice Black Box 4 можно назвать только дисплей, который имеет большую диагональ.

Будьте добры,посоветуйте,пожалуйста видеорегистраторы,у которых в характеристиках значилось бы:
1.возможен поворот на дверь водителя
2.НD видео
3.датчик движения
4.циклич.режим записи
5.накладывние даты и время на видео.
Заранее спасибо.

Вам подойдет следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-18-p5183.html

так много проблем описанно,а в итоге отпишитесь ,понравился вам регистратор или нет?

За свою стоимость выбор хороший. Много различных отзывов, так как товар популярный.

Михаил,заметил что ,если первое включение после изменения настроек произвести вручную,то файлы тоже не пропадают.

Понаблюдав в течение этого месяца и поэксперементировав вдоволь, могу дать общие рекомендации.
1. Выбрать разрешение и не менять его. Так как и не стоит менять размер файлов.
Дело в том, что маленький компьтер регистратра не в состоянии рашать сложные задачи. Всякия раз при изменении того или иного параметра он начинает глючить, зависать, создавать нечитаемые сайты.
Например, если изменить разрешение с 1400 на 1900, то комп начинает по своим заканам выстраивать новые файлы с новым разрешением, а старые с предыдущим разрешением как бы не видит. Следовательно, цикличность нарушается. Так же происходит, если удалить какие-нибудь ненужные файлы и нарушить стройную нумерацию - комп тут же начинает ломать свою жt созданну последовательность, пытается заместить номера убранных файлов и его мозги закипают, образно говоря.
2. Если нужны файли для просмотра, для доказательства . То надо их скопировать на комп, но не трогать в регистраторе, не нарушать придуманную им самим нумерацию. Любые удаленные файлы он пытается заместить, а силенок не хватает. Если установить параметры и не трогать, то он пишет хорошо. Только посматривать, чтобы не вырубился случайно -у меня тако иногда бывает.
3. Периодически проверять на компьютере состояние дел и форматировать флешку. Если нужно поменять толи разрешение, то ли размер файлов, то лучше после этого отформатировать флешку и начать жизнь заново.
Поэтому пользуйтесь и не мешайте технике работать. :) А в целом пишет он хорошо. Мне нравится.

через какое-то время съемок (в моем случае на 18-19ом ролике по 5 минут) пишет ошибка чтения файла , установлен максимальный размер файла , две эти ошибки моргают друг за другом, запись при этом не ведется, на регистраторе последний записываемый файл получается нечитаем. ставил ролики по 10 минут - то же самое. на компьютере с флеш-карты все читается/пишется без проблем. флешка QUMO 16Gb class 10. проблема в ней??

В картах 90% всех проблем. Подключите ее к ПК и выполните полное форматирование (не быстрое) и выберите стандартный размер кластера. С другой картой тоже протестируйте.

Купил данный видео регистратор и возникла проблема то что крепление не кретиться есть ли у вас крутящиеся крепления или что то на подобие того? просто когда товарищи полицейские тормозят надо повернуть камеру на левую дверь и снимать происходящее а с таким креплением не удобно совсем получается

Для данного регистратора нет других типов крепления, к сожалению. Если регистратор нужен для общения с автоинспекторами, то вот лучший вариант:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

По рекомендуйте аппарат до 6000 руб. интересует в первую очередь качество записи , GPS G-сенсор и т.д. не важно.Спасибо.

Можно рассмотреть данный вариант, а также DV5E5G:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html

Добрый день! Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5 HD имеет ли АКБ для автономной работы?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20