ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5 HD

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5 HD - 1.5-дюймовый дисплей, компактный корпус, Full HD 1080p, HDMI-интерфейс, кодек H.264 (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5188

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Здравствуйте! Покупал регистратор чуть больше года назад (гарантия уже прошла). Сейчас пишет что карта полная и она не поддается форматированию. Также он перестал работать без подключения к питанию, т.е. батарея постоянно разряжена. Можете подсказать, как решить обе эти проблемы и почему они возникли?

АКБ здесь встроенный, замене не подлежит без переделок. По карте попробуйте сделать сброс настроек на заводские в регистраторе и проверьте работу с другой картой, предварительно отформатированной на ПК.

Добрый день!
у данного регистратора глюк с GPS, видео - http://www.youtube.com/watch?v=QuH98TBhCIE
Это действительно такое есть?

Первый раз с таким сталкиваемся, на видео модель Тексет, это другой бренд и скорее всего они просто намудрили с прошивками.

Добрый день!
В Интернете выложено много разного видео с данного регистратора, скажите пожалуйста у данного регистратора скорость накладываается на видео или нет? Если да, то скажите ссылку на данное видео для его просмотра

У этой модели нет GPS, соответственно нет и наложения скорости. С GPS следующий регистратор, у него как раз есть функция наложения скорости на видео:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html

подскажите мне нужен регистратор, который будит снимать в очень хорошем качестве, что бы был с дисплеем и G-датчик отключался, а самое главное ,что бы он мог поворачиваться на водительскую сторону в случае если остановить Полицейский.

Лучшим вариантом будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/vosonic-v747w-p6111.html
Среди моделей попроще вот такой:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-358-p6549.html

Здравствуйте я купил car black box модель DV5E5, работал около пол года вчера сажусь в машину завел смотрю показывает заставку а потом черный экран и батарейку на 1 палку зарядки прошу подсказать что мне делать.

Попробуйте включить прибор без картой памяти, если изображение будет, то проверьте работу с другой картой памяти. Если не будет, то обращайтесь к своему продавцу по гарантии.

Как снять крышку и произвести замену аккумулятора Full HD 1080p Xdevice

Уточните модель, она должна быть указана на самом регистраторе.

Здравствуйте!
Подскажите, как настроить, чтобы по заполнении карты, начинался цикл записи снова (поверх старых файлов). У меня по заполнении пишет Карта заполнена и запись не идет.

В пункте *цикл запись* должно стоять одно из значений длины ролика, рекомендуем выставить 2 минуты. И используйте с регистратором карты памяти не ниже 6 класса.

И если в настройках включен G-сенсор, то отключите его, так как из-за него прибор может создавать защищенные от перезаписи ролики, который в итоге приводят к переполнению карты памяти.

Не появилась ли у вас прошивка 20121115? Регистраторы с ней уже продаются. Спасибо.

Производитель нам не предоставлял последних обновлений прошивки для данного регистратора.

Спасибо за ответ. Видеорегистратор пишет одним роликом не зависимо на какую цикличность ставить (1 мин, 3 мин и т.д.)

В меню прибора есть сброс всех его настроек, попробуйте выполнить эту операцию и проверьте запись. Если ситуация повторится, то обращайтесь по гарантии. Отправляйте Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Вчера получил от Вас данный регистратор, но он успел мне вынести мозг, а именно:
1. устанавливаю цикличность записи на 5 мин, а в итоге он пишет без ограничений
2. при третьим или четвертом запуске зажигания (вкл. регистратора) бывает, что вроде включается, но не производит запись (экран тёмный (не показывает дорожную обстановку), на экране моргает красный индикатор и ещё пару символов, а записи нет).
Через неоднократное вкл. выкл. и опять вкл. начинает работать.
Что делал: форматировал карту памяти 10 класса 16 Гигов, принудительно нажимал кнопку сброса и результата нековкого.
По состоянию коробки такое ощущение, что она не первой свежести её раз надцать открывали и закрывали. Наводит на мысль ……… .
И по меню: нет в настройках у регистратора: контрастности, баланс белого, резкость, фильтр мерцания, чувствительность, качество это те настройки которые рекомендуют настраивать по маленькой книжонки которую Вы прислали с регистратором. Теперь самое главное – ЧТО ДЕЛАТЬ????

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20