ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5 HD

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5 HD - 1.5-дюймовый дисплей, компактный корпус, Full HD 1080p, HDMI-интерфейс, кодек H.264 (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5188

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Здравствуйте , подскажите за 4т уе этот видео регистратор лучший или нет ? самое главное хорошее качество .
заранее спасибо.

В этой ценовой категории самым качественным регистратором будет Vosonic GV 6330:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html
Но он не имеет Full HD 1080p записи. По этому показателю картинка Car Black Box DV5E5 действительно достойная, ее можно оценить по приведенным примерам видеозаписи (в плеере нужно выставить максимальное качество).

добрый вечер.я прочитал его описание мне понравилось кажите пожалуйста а он может писать и с камеры заднего вида.заранее благодарен вам.

Нет, данный регистратор одноканальный и не имеет видеовхода, поэтому камеру заднего вида не получится использовать.

Есть в этой модели детектор движения?

Нет. Датчик движения есть в следующей модели:
https://avtogsm.ru/car-black-box-f302a-p5832.html

Посоветуйте какой взять видеорегистртор?Параметры по каким хотелось его видеть:1.Качественная съемка днем и ночью,2.Чтоб не бросался в глаза(не заметный),3.Две камеры,4.Возможность поворота к водителю при рвзговоре с полицейским.5 Дисплей особо не нужен.6 Долго держал заряд аккумулятор (от 2 до 5 часов съемки)7.ЦЕНА!!!

К сожалению, под Ваши требования у нас нет подходящих моделей. Возможно, Вы расставите по ранжиру необходимые требования и уже на основе этого мы подберем оптимальный вариант.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: встал выбор между двумя видеорегистраторами: Vosonic GV 6330 и этим (видеорегистратор Car Black Box DV5E5 HD), цены практически одинаковы, интересует качество и надежность.
Заранее, большое спасибо.

Качество сборки, надежность - это все на стороне Vosonic GV 6330, который является настоящей "рабочей лошадкой", для своей стоимости это один из самых стабильных в работе регистраторов, которые когда-либо мы тестировали. Дисплей здесь с большей диагональю.
На стороне Car Black Box DV5E5 HD более компактный размер и выше разрешение записи.
Если стоит вопрос в выборе именно надежного в работе продукта, то мы рекомендуем именно Vosonic GV 6330.
Если разрешение записи является ключевым приоритетом, то тогда Car Black Box DV5E5 HD, для свое цены, является одной из наиболее удачных моделей по этому кретерию.

Здравствуйте,какой регистратор лучше этот или Carcam mobili-i.

Данные регистраторы имеют практически одинаковый функционал, основная разница в размере экрана и дизайне.
Примеры записей на странице каждого регистратора приведены на вкладке видео (нужно выбрать максимальное качество в настройке проигрывателя). Выбор рекомендуем делать исходя из личных предпочтений.

какой видеорегистратор ,более надежный Вы можете предложить?Ну в пределах суммы 4500р.

Самый безотказный следующий:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html

Подскажите какой навигатор подходит к модели BLACK BOX-19?

Можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html

Добрый день. У меня один вопрос. Читал отзывы про этот видео регистратор и люди пишут что после включение зажигания регистратор включается и после последующего завода авто в момент когда напряжение падает видео регистратор может включится но уже не вести запись, устранили ли это проблему в данном видео регистраторе ?

Мы жалоб от клиентов с такой проблемой не получали и сами не сталкивались. Эти регистраторы идут напрямую с завода, всегда со свежей прошивкой, поэтому, если действительно такая проблема была, то она уже решена.

Добрый день!
Карта памяти входит в комплект поставки CAR BLACK BOX DV5E5 HD?
Если входит, какой объем памяти?

Карта памяти НЕ входит в комплект поставки CAR BLACK BOX DV5E5 HD. Полная комплектация у нас указана на верхнем фото в описании товара.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20