ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5 HD

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5 HD - 1.5-дюймовый дисплей, компактный корпус, Full HD 1080p, HDMI-интерфейс, кодек H.264 (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5188

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

В том то и дело, что сильно навороченную модель опасно .
Мою машину вчера тихо вскрыли с помощью грабера. Хорошо, что ничего не испортили. А вот старенький радар-детектор Saver 255 сперли. Хорошо еще, что месяц назад продал свой регистратор. А то бы и его лишился. Так что ждем сей недорогой, но обнадеживающий регистратор. :)

Алексей, конечно появится ведь это копия этой модели только побольше наворотов в ней ))) цена уже на неё 5400 некоторые сайты уже дают сделать предзаказ )))) блин каждый месяц выходят всё лучше и лучше, уже сомневаюсь эту заказывать или новинку но цена ((( эсли только снимать качествено то эту , а если навороты то и за 10 тысяч захочется а может и дороже )))))

А такая модель не ожидается у вас в продаже Neoline Fusion??

Пока нет информации.

Эдуард, этот ролик я видел. Да, внешне похож. А что внутри? Это покажет время. Лично мне скорость не нужна, т.к. я сам :) иногда превышаю, в разумных пределах, конечно. И это может при просмотре сыграть злую шутку. Не дай бог, конечно.

Михаил вот ссылка на регестратор Sаmoon http://www.youtube.com/watch?v=EiH7dx0EGIQ feature=related один в один CAR BLACK BOX DV5E5 HD помоему сходство 100 % ! Михаил а тебе какой больше всего рег нравится ? как ты думаешь есть повод заморачиватся по наложению скорости на запись ?

Эдуард, прошу прощения, но, насколько я понял, CAR BLACK BOX . это CAR BLACK BOX, а Sаmoon несколько иное. У них разные интерфейсы. На некоторых роликах дата и время в разных углах стоят. Что касается скорости, так это только в разновидностях Sаmoon с GPS, если верить комментариям к этим роликам. А ролик CAR BLACK BOX DV5E5 HD пака всего один, к сожалению. А хотелось бы увидеть в разных условиях.

Здесь пример записи регистратора SAmoon DV5E5 только с GPS http://www.youtube.com/watch?v=sHTYoB2Uxj0 feature=related не понятно SAmoon или CAR BLACK BOX его названи, по роликам коробки одинаковые и надписи на них, в вашем GPS есть, и бывает ли данная модель с GPS, на ролике видно наложение скорости это большой плюс .

Присоединяюсь к вопросу Алексея. Ждем с нетерпением.

Как только у поставщика появятся, сделаем заказ.

Доброго времени суток. Когда уже наконец появится данная модель у вас в продаже?

Пока нет точных сроков появления этого устройства у нас в продаже.

Для Михаила Смирнова . Приезжайте в Приморье и увидите, что там в семь часов вечера поздней осенью, довольно-таки еще светло. Географию в школе учить надо было, тогда от данного видео не удивлялся-бы.

Аккумулятор на данном аппарате сменный или встроенный. Если сменный с че совместим

Аккумулятор встроенный оригинальной конструкции.

Как сделать предоплату за 2 аппарата, платить буду с Казахстана, и если не можете отправить их в Казахстан, то их поставку нужно будет произвести в Волгоград, там живет мой сын. Если Вы сможете отправить их в Казахстан, то сколько это будет стоить?

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ. Заказ можно оформить только на тот товар, в описании которого указана цена.

Я в течение нескольких месяцев проездил с другой игрушкой - V .102. Она попроще и качество похуже. Теперь вот этот заинтересовал. Привлекает внешний вид - хорошо ляжет под зеркалом, и то, что разрешение 5 Мп. У меня фотокамера Сони с хорошей оптикой, так у нее тоже 5,2. Старушка качество имеет. А тут сиклявка, а туда же!
Немного угнетает малый экран, но думаю, для прокрутки на месте хватит, а детали на компе рассмотрим.
И еще. Хотелось бы дождаться нового ролика от администратора, т.к. такой же товар на других сайтах рекламируется с роликами, на которых даты в другом формате . А на сколько мне известно, в каждой конкретной модельке дата стоит в конкретном месте, конкретного размера и цвета, и опций по её перемещению не имеется. Не так ли?

Да, дата фиксирована и цвет ее не меняется в настройках. Сами пользуемся этим ориентиром.

на прошлой неделе увидел у вас этот видеорегистратор, заинтересовала модель, решил покупать. зарегистрировался на сайте, сделал заказ и уже оплатил доставку. сейчас вижу, что товар отсутствует и в комментариях указан срок появления 2-3 недели. мне теперь месяц ждать регистратор?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20