ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-190 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - встроенный дисплей с диагональю 2 дюйма, разрешение 1280x720
Артикул: 4726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Попробуйте оставить выключенный видеорегистратор на зарядке некоторое время, возможно батарея полностью разрядилась. Если после зарядки видеорегистратор также не удастся включить, то стоит обратиться по гарантии к продавцу.

Какого класса карта памяти должна использоваться на видео регистраторе Car Black Box H-190?

Рекомендуем использовать карту памяти не ниже 6 класса.

Как устранить помехи от видеорегистратора MDR-810HD? Как уменьшить разрыв между записью видеороликов в циклическом режиме?

Для уменьшения разрывов между роликами необходимо использовать карту памяти с быстрой скорость записи, лучше 6-го класса, карту покупайте в проверенных местах. Длительность одного ролика выставьте минимально возможное.
Что касается помех, то вероятно они идут нет от самого регистратора, а его адаптера питания. По возможности попробуйте использовать адаптер питания с аналогичным разъемом подключения и характеристиками выходящего напряжения.

НЕТ РЕЗКОСТИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Здравствуйте! недавно получил сей девайс с китая . все нормуль если не одно НО - изображение размытое, нечеткое. Только по краю экрана есть резкость. Китайцы говорят, отправляй обратно, сделаем . но это время. Может кто сталкивался с подобной проблемой? можно самому исправить этот дефект?

Сталкивались с такой проблемой в этом регистраторе, вопрос решали только в сервисе производителя.

27.06.2011 купил CAR BLACK BOX H-190 сегодня появился такой глюк . Регистратор автоматически включается при включении зажигания, но через минуту выключается.

Проверьте работу регистратора подключив ЗУ к аккумулятору или в другом автомобиле, возможно отключение происходит из-за питания в Вашем автомобиле.

Уже полгода пользуюсь CAR BLACK BOX H-190, доволен, время выставил без особых проблем, однако в инструкции сказано, что он включается при включении зажигания и выключается, соответственно, при выключении. У меня он включен в прикуриватель, в котором постоянно есть напряжение и соответственно автоматически он не включается и не выключается. Приходится включать и выключать вручную. Обязательно ли нужен разрыв цепи для отключения-включения, или что-то не так в девайсе?

Лучше поставьте дополнительный тумблер на разрыв цепи питания. Прибор должен автоматически включаться, когда питание подается, отключаться, когда питание пропадает - это нормальная работа.

CAR BLAck H-190 stoit kart na 4 gb zapisivat 20 rolikov po 2 minuti,pocimu i chto delat,a na 16gb skolko budet po bremeni.reghim zapisi hd

В данном регистратор время записи одного ролика фиксировано 2 минутами. Но так как здесь используется циклическая запись, то при заполнении карты памяти прибор начнет автоматически перезаписывать ролики, начиняя с самых ранних, т.е. запись не прекращается, пока не отключите регистратор от питания.
Объем данных 1 минуты записи составляет 90 Мб, т.е. из этой информации можете рассчитать, сколько времени поместится на карту 16 Гб.

на h-190 формирую свое время, вставляю карту в регистратор показывает на 2 часа больше,что делать? а так аппарат нормальный и внешне и по качеству

Попробуйте установить время с указанной погрешностью, т.е. на 2 часа меньше реального времени.

Здравствуйте!! Как отформатировать карту памяти в видеорегистраторе xDevice BlackBox-23? С пасибо.

Для форматирования карты, необходимо извлечь ее из видеорегистратора вставить в картридер и с помощью компьютера произвести форматирование.

Здравствуйте!Не могу установить дату и время на видеорегистратор H190.Пробовал 2 варианта описанных ниже,при установки карты памяти она автоматом удаляется,остается папка DCIM,а время и дата не меняются.

Если у Вас регистратор с оранжевой индикацией времени, даты и настройки не сохраняются, то значит сбой программный, обратитесь по гарантии.
Если же в регистраторе цифры на дисплее зеленого цвета, то в нем настройки даты/времени должны устанавливаться через меню, для входа в которое попробуйте последовательно нажать все имеющиеся клавиши.

Здравствуйте!
Приобрел себе VEHICLE DVR HD720P, на удивление аппарат проглотил флешку 4 класса, НО почему-то цветовая гамма какая-то не естесственная . смотрел на видео пользователей там вроде лучше . кстати, мой аппарат пишет ролики максимум по 15 минут.
Не подскажите, по поводу цветовой гаммы, это норма для данного регистратора??

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28