ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-190 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - встроенный дисплей с диагональю 2 дюйма, разрешение 1280x720
Артикул: 4726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Добрый день! У меня, почему то, microSD (16 Гв) через переходник компьютером не обнаруживается. Отформатировал её подключив сам видеорегистратор к компьютеру и создал таким же образом time.txt. Все работает.

Мы не раз подключали флеш-карту через карт-ридер, для просмотра записей с этого регистратора, проблем нет.

Здравствуйте.Скажите а звук этот регистратор пишет

Пишет.

Здравствуйте. Входит ли в комплект карта памяти? Если нет, можно ли у Вас её приобрести при заказе данного товара?
И можно о ночной подсветке поподробнее. Она значительно улучшает качество или это рекламный ход?
Спасибо.

Карта памяти в комплект не входит. Отдельно карты памяти у нас в продаже не представлены. ИК-подсветка подойдет только при направлении глазка камеры в салон, в ограниченное пространство, улучшая видимость изображения. Если направить камеру на улицу, то разницу с ИК и без Вы не увидите. Никакого рекламного хода здесь нет, так как камера свободно вращается вокруг своей оси, ее легко можно направить в салон, не снимая регистратор с крепления.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть у этого видеорегистратора возможность просматривать видео на ПК или телевизоре? Спасибо.

Можно просмотреть записи на ПК, подключив устройство по USB, или просматривать видео на встроенном дисплее. На ТВ просмотреть файлы не получится, так как нет видеовыхода.

Теперь и я счастливый оибладатель прибора Car black box H-190. Прибор качественно изготовлен ,имеет вполне дорогой вид. Простое и интуитивно понятное управление ,оценят многие пользователи. Единственная трудность с которой я столкнулся, это найти место расположения регистратора. Все же габариты прибора оказались больше,чем я рассчитывал. Так и не нашел место где бы прибор органично вписался в интерьер моего авто. Поставил его за зеркалом заднего вида, но большая часть прибора всетаки выходит за габарит зеркала. Еще раз подчеркну,сия проблема касаема моего авто. Регистратор легко снимается со своего кронштейна,не снимая присоски со стекла. Качество записи вполне приличное. Файлы максимальной длительности 2 минуты. В комплекте идет диск, якобы с драйверами, с какими так и не понял. Мой оказался пустым. Надеюсь мой поверхностный отзыв кому-нибудь пригодится.

есть ли у этого устройства возможность записи при наличии изменения картинки (motion detection)?

Нет, подобная функция есть в следующем регистраторе:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-08-lcd-p4857.html

есть ли у этого устройства возможность записи при наличии движения (motion detection)?

Такой функции нет.

есть ли возможность его легко снимать с кронштейна, не отлепляя присоски, чтобы прибирать в бардачок при выходе из авто?

Крепление позволяет снимать регистратор с кронштейна, не отлепляя присоски.

Здравствуйте! Подкажите а постоянным клиентам есть скидки? Вот сейчас я хочу купить у вас видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190 подскажите сколько он мне обойдётся при 100% предоплате????? Спаибо

Стоимость товар указана в описании. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки. Автоматическую скидку 3% на все последующие заказы и в любом количестве можно получить при наличии 5 заказов в статусе "выполнен" под одним логином или прислав на отчет по работе/установке приобретенного у нас оборудования. Конкретно для видеорегистратора - пример съемки.

Добрый вечер! У меня еще вопрос. Не совсем понятно с установкой даты и времени... Вы указали, что они автоматически сохраняются при включении регистратора, при этом исходный файл удаляется с карты. Что происходит при выключении и дальнейшем повторном включении? Дата сбрасывается? Нужно всякий раз записывать текстовый файл?
И еще. Как я понял, включать регистратор при первичном вводе даты/времени нужно секунда в секунду с установленными данными? Верно?
Заранее спасибо!

При выключении и повторном включении дата сохраняется благодаря встроенному аккумулятору.
Верно, если хотите получить максимально точное время, то ставите время наперед, хотя бы 30 сек, вставляете карту и нажимаете на регистраторе клавишу включения, т.е. регистратор позволяет это делать в домашних условиях, без подключения кабеля питания.
Файл, который позволяет менять дату называется time.txt, где txt - расширение, а не часть названия.

Добрый день. Вопрос владельцам сего аппарата, напишите здесь отзыв об этой модели. Какое качество картинки в светлое время суток и в тёмное,достаточно ли удобно устроена аппаратная часть устройства и т.д. Заранее благодарен.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28