ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-190 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - встроенный дисплей с диагональю 2 дюйма, разрешение 1280x720
Артикул: 4726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Посоветуем данный регистратор, также следующие разных ценовых диапазонов:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-02-lcd-p4858.html
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html

Всё бы хорошо, но при просмотре видео как на самом видеорегистраторе, так и на ПК через 10-15 секунд происходит скачок изображения (подтормаживание). Карта памяти 16 Gb 4-ый класс. В чём причина скачков?

Скорее всего причина в карте памяти, так как мы с такой особенностью не сталкивались. Попробуйте другую карту.

При включении видеорегистратора с картой появляется сообщение карта полная . Отформатировал карту, поставил новую. сообщение остается таким же. Запись не выполняется.
В чем причина?

Используйте другую карту памяти. Возможно в Вашей есть установлена защита от перезаписи или записан архивный файл, который H-190 не может перезаписать.

почему оба видео, выложенные для просмотра, идут с задержками . прерывисто?

У нас все идет плавно, по крайней мере верхний ролик. Возможно не хватает ресурсов, производительности ПК. Или низкая скорость интернет-соединения. Тогда нажмите "проиграть", затем "пауза" и выждите, пока красная полоса прогресса дойдет хотя бы на 25%. Или обновите flash-плеер, используйте другой браузер.

Добрый день. подскажите есть ли по качеству записи днем и ночью и с экраном как данная модель,но не с такими потерями записи 3 сек как писалось в отзыве. и чтобы была надежна модель. с Ув-м Сергей

Это не от регистратора больше зависит, а от используемой карты памяти, скорости записи на нее. Сейчас, например, установили карту 4-го класса и задержка между роликами снизилась до 1 сек.

Мне, например, не нужна ночная съемка. А испорченная дневная цветопередача - фактически единственный недостаток данного видеорегистратора. Ему бы ще, разве что, менее заметный Г-образный USB-штекер кабеля питания, как у Sho-me HD08-LCD. А в остальном - то, что нужно.
.Если убрать этот фильтр, зелёный цвет будет хорошо видно . - то есть этот фильтр МОЖНО убрать? Как?

Самостоятельно убрать этот фильтр нельзя.

Посоветуйте какой приобрести видео регистратор,не очень дорогой,чтоб съёмка была более менее качественной и днём и ночью.С уважением.

Посоветуем данную модель, также следующую:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html

Вечер добрый всем!
Впервые воспользовался услугами AvtoGSM, поэтому, с вашего позволения, решил немного поделиться впечатлениями. ))
Вначале о работе самого магазина. Все четко, оперативно и ответственно! Приятно!!!
Теперь о работе доставки . Заказывал данное устройство способом оплаты Наложенный платеж - Почта России доставила примерно в отведенные сроки. Правда коммиссия составила вместо озвученных 2% что-то около 5-ти . Это, пожалуй, первый минус.
Само устройство оказалось простым и понятным, но при этом очень функциональным! Хороший угол обзора, диапазон регулировок, достаточно надежное крепление, длинный шнур. Я молчу о таких приятных моментах, как емкая батарея, ИК подсветка, наличие собственно дисплея и т.д. Может, мне не с чем сравнивать . Но мне понравилась эта штука.
Второй минус - цветопередача. Действительно, подтверждаю отзывы предыдущих покупателей - зеленый не совсем зеленый! Не принципиально, но все же .
Установка даты/времени не составила труда и произошла в точности в соттветствии с инструкциями. У меня также предусмотрительно уже были установлены и дата и время, правда не совсем точно. Зачем то положили 2 диска с драйверами??? В общем, мой прибор подвергся опытам. ))
Диски не проверял - Windows 7 сам определил и проинсталлировал драйвера.
В целом не жалею и весьма доволен приобретением! )) Посмотрим, как покажет данный Black Box себя в деле .

1.Комплектует устройство производитель, а не мы самостоятельно.
2.Получили информацию от производителя по поводу цветопередачи - "В этой модели стоит фильтр на стекло для ночного видения. Этот фильтр при дневном свете несколько блокирует зелёный цвет. Если убрать этот фильтр, зелёный цвет будет хорошо видно, однако не будет
ночного видения."

всем привет! приобрел данный регистратор , все супер хотя габариты оказались немного больше чем я представлял. дата и время у меня лично оказались уже выставленными. Для AvtoGSM.ru если здесь есть возможность выложить фото напишите как ,обязательно выложу.

По регистраторам нас интересует не фото, а видеоотчет. Файл, содержащий видео, нужно разместить на файлобменнике http://narod.yandex.ru/ или http://files.mail.ru/ и прислать нам на е-майл avtogsm@avtogsm.ru ссылку на него.

1. Скажите пожалуйста, существуют ли временные пробелы между записанными друг за другом роликами, и если да, то какие?
2. Есть ли возможность оперативного разворота регистратора на переднее боковое стекло если он закреплен на торпедо с помощью двухстороннего скотча.

1.Около 2 сек. Мы использовали карту памяти 4-го класса.
2.Нет. Поворот влево/вправо возможен только на кронштейне.

как можно правильно выставить дату и время на дисплее можно ли отключить только звук

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28