ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-190 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - встроенный дисплей с диагональю 2 дюйма, разрешение 1280x720
Артикул: 4726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Крепление для него на стекло реально на йти?

К сожалению, у нас нет.

Камера у меня уже давно нареканий не было, но последнее время перестала нормально записывать.Вроде все нормально включается через прикуриватель, время отсчитывает запись, но через некоторое время самопроизвольно выключается и в памяти ноль ничего не просмотришь,хотя от своего аккумулятора пишет

Попробуйте карту памяти на ПК отформатировать, если проблема не уйдет, то проверить с другой картой. По возможности проверить работу от другого адаптера питания. Если ситуация не меняется, то значит в самом регистраторе проблема.

По вопросам записи претензий нет. Но с момента покупки и по сей день не могу установить дату и время.Все делаю согласно инструкции!!!

У нас в комментариях есть информация по возможным вариантам даты, ознакомьтесь с ними. Были случаи, когда только по гарантии удавалось решить проблему заменой аппарата.

Компетентного сервисного центра нет в городе моего проживания(г.Нальчик,
обратился в Альфа-Сервис. А там относительно видеофиксатора меня спросили:
Что это такое? Такова их компетентность!)
Если бы вы поделились бы пошаговой инструкцией по восстановлению заводской
прошивки, то я и сам смог бы восстановить заводскую прошивку.

К сожалению, у нас пошаговой информации по восстановлению нет.

Здравствуйте.
На видеорегистраторе oysters dvr-03 после попытки её обновления, перестало что-либо работать.
Кнопкой ВКЛ можно только включить регистратор, а выключить можно только кнопкой РЕСЕТ.
Как самому все исправить до настроек по умолчанию?
Спасибо.

Если было произведено неудачное обновление ПО, то нужно произвести откат на заводскую прошивку, что самостоятельно не получится, нужно в сервисный центр занимающейся ремонтом электронной техники относить.

Добрйы день! подскажите ка настроить дату и время на регистраторе CAR BLACK BOX H-190

Информация есть в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/car-black-box-h190-instr.pdf

vehicle black box 720p горит красная лампочка что означает ???

Зависит от конкретной модели регистратора и текущего режима работы. Если дисплей не горит, а горит только лампа, то это говорит о том, что прибор подключен к внешнему питанию, а также может происходить заряд его аккумулятора. Если при это прибор не включается, то он мог повиснуть, что можно решить нажатием на кнопку Reset, замены картой памяти или попыткой включить прибор без установленной карты памяти
Если индикатор постоянно горит при включенном дисплее, то это также может указывать на заряд АКБ или прибор повис, не ведет запись.
Если при горящем индикаторе запись происходит корректно, то не обращайте на этот момент внимание.

На H-190 можно отключить запись звука?

Если у Вас прибор с программным обеспечением без выхода в меню, тогда запись звука точно не отключается. Если же в меню доступ есть, тогда можно проверить в нем возможность отключения записи звука.

Добрый день. Еще раз Андрей - с последней надеждой. Изнасиловал регистратор вдоль и поперек. Время стоит на месте, хотя 2-х минутный промежуток исправно отсчитывается. Карты памяти пробовал разные. С кнопок в меню не выскакивает. В начале эксплуатации (когда еще не было глюков) время нормально устанавливалось записью файла. Последний вопрос. Нет ли возможности этого зверя перепрошить? Не посоветуете, как это сделать? Или, может быть подскажете, как его разобрать, посмотрел бы, может там какие контактики подкисли...

Мы ранее делали запросы по прошивкам, но нам поставщик объяснил, что прошивка ставится здесь один раз на заводе, в последствии перепрошить не получится.

...Блин, даже не смешно, но это опять Андрей :). Дело в том, что теперь на записанном файле секунды вообще стоят, не меняются! И файлы все якобы записаны в одно и то же время! Хотя при записи на дисплее регистратора секунды отсчитываются нормально! Вернее, там 2 строки времени: нижняя, которая отсчитывает 2-х минутные промежутки идет нормально, а верхняя, которая показывает общее время - не изменяется!

Какой-то жуткий дефект, рекомендуем также обращаться к продавцу по гарантии. На всякий случай проверьте работу с другой картой памяти, желательно не ниже класса 6.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28