ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-02

Бортовой компьютер Prestige-V55-02 с дисплеем RGB (цвет подсветки экрана настраивается по желанию)
Артикул: 1597

Будет ли этот БК работать в режиме диагностики на Мицубиси Коль 1,6 GLX 2000 года выпуска? Разъём OBD II есть 16 контактный. Если не будет, то какой БК посоветуете чтобы была диагностика. Заранее спасибо.

Если есть 7 контакт в колодке OBD2 то должен работать, но это не 100% так как год более 2001 г. специального для Вашего авто БК у нас нет.

Пришел мне Prestige-V55-02. спасибо. Подключил его к диагностическому разъему он включился, но сколько я его не крутил кроме нулей он мне ничего не показвал. Все делал по инструкции. В меню Диагностика он не входит пишет что ЭБУ не подключен. что мне сделать. Когда я задавал вопрос будет ли он работать или нет, то мне сказали что в универсальном режиме точно будет. Что значит универсальный режим, и что он должен показывать в нем. Потому что сейчас кроме времени(которое я сам настроил) ничего не показывает

Универсальный режим означает что необходимо дополнительно подключать форсунку, (колодкой диагностики подключается если идет работа напрямую с ЭБУ) подключаете форсунку и выбираете через меню "робота от форсунки" и будут работать все маршрутные функции, в принципе все кроме диагностики. Если сами точно не знаете где идет провод от форсунки, то лучше обратиться с установкой к нормальному автоэлектрику.

Подскажите будет он работать во всех режимах либо Multitronics SE-50V ,на тайоте лит-айс 2001г. двигатель7КЕ. Заранее спасибо

Этот бортовой компьютер и Multitronics SE-50V будут работать только в универсальном режиме с подключением форсунки. Если в диагностической колодке на Вашем авто есть 7 контакт то будут работать в полном объеме (в том числе и диагностика) по фирменному протоколу Тоеты следующие бортовые компьютеры: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 - в этих БК начиная с марта этого года есть поддержка тоетовского протокола.

Другой OBD- что это значит, и будет ли работать авто из верхней таблицы(KIA SPORTAGE 2007 года, бензин) в диагностическом режиме. Еще хотелось узнать будет ли работать устройство при температуре -30 градусов по цельсию.

На вашем авто будет работать в полном объеме по протоколу OBD2P, включая диагностику, так как авто есть в списке тестированных самим производителем, что касается -30 то сам БК будет работать, но ЖК экран начнет отображение информации начиная с 0 гр. морозостойкий экран есть только в следующих БК: Multitronics VG1031GPL, TC 50GPL, RIF-500 (данные бортовые компьютеры тоже будут работать на Вашем авто в полном объеме)

Подойдет ли ваш бортовой компьютер к СеАЗ-11116 с двигателем 1 литр от faw vita

К сожалению нет точной информации по вашему авто, все завист от того какой там ЭБУ, скорее всего подойдет Prestige V55-01

Маршрутный диагностический компьютер "Prestige-V55-02" с дисплеем RGB будет ли рабатать на Киа Магентис 2001 года.какие горантия?срок доставки?и окончательная цена.

К сожалению нет информации по Вашему авто, у ниверсальном режиме точно будет работать, а будет ли диагностика нужно пробовать

Помогите определиться с выбором БК, престиж V55-02 или "мультик" 1031-URL. планируется установка на рено логан

Однозначно "мультик" 1031-UPL, так как в престиж v55-02 нет поддержки фирменного протокола Рено, и выдавать будет очень мало данных (особенно в режиме диагностики) а в мультитрониксе есть поддержка протокола Рено, поэтому работать будет в полном объеме как профессиональная диагностика.

добрый день! слышал что престиж в 55 на рено логан даёт не всю информацию!от той что заложенов нём! так ли это ?? заранее спасибо!

Правильно слышали, это происходит из за того что престиж не поддерживает фирменный протокол Рено, а работает только в универсальном режиме. Поддерживают протокол Рено (т.е. работать будут в полном объеме) следующие БК: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500

Здравствуйте. Подскажите, БК престиж V55-02 будет работать на Шевролет Авео 2008 г. двигатель 1,4 (101 л.с) SOHS? И какой еще БК можно применить на этом авто?

нет не подойдет, этот БК для Шевролет Авео до 2007 г.в., на Ваш авто подойдет по протоколу CAN один из следующих бортовых компьютеров: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500

Подскажите какая версия БК престиж В55-2.Зараннее благодарен.

В среду получаем груз от производителя с этими бк (предыдущая партия кончилась), т.е. будет самая последняя версия.