ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-02

Бортовой компьютер Prestige-V55-02 с дисплеем RGB (цвет подсветки экрана настраивается по желанию)
Артикул: 1597

Подойдет на указанный автомобиль для работы в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном.

Подскажите пожалуйста,подойдет ли этот БК для Nissan Cube 2001 года?

Данный БК не подойдет для полноценной работы. Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Nissan БК Multitronics по оригинальному протоколу «Cons1» или «Nissan» (в зависимости от диагностической колодки в автомобиле):
http://www.multitronics.ru/about_consult1/
Список поддерживаемых БК Multitronics:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.

Спасибо за ответ ! Но в салоне автомобиля нет разъёма OBD 2 , только диагностический разъём под капотом .

Проверить возможно расположение разъема можно с помощью следующего сервиса:
http://www.canobd2.com/TechInfo/DlcLocator.aspx

Здравствуйте ! Подскажите пожалуста какой БК подойдёт на KIA RIO 2 2004 г . движок 1.5 . И через какой разъём подключить. Спасибо

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Подскажите пожалуйста,подойдет ли этот БК для авто KIA RIO 2010 (FL),будет ли ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНО он работать,и подключается ли он к этому авто просто разъемом,без всяких заморочек4 (типа подключения к форсункам)

Данный БК не подойдет на Ваш автомобиль, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/Prestige-V55-CAN-PLUS-p2704.html
Подключение простое - достаточно подключиться в диагностический разъем, который на Вашем авто находится слева рулевой колонки, под пластиковый лючком.

будет ли работать данный бк в режиме чтения кодов ошибок на хюндай элантра 2005года

Подойдет на Ваш автомобиль.

Здравствуйте я у вас купил Б.к. Prestige-V55 Can Plus Машина у меня VW Polo 6N2 2001г. Эбу Bosh Me 7.5.10
работает по протоколу ISO09141 slow ini. Подсоеденил так: красный- питание от акб,черный- корпус, коричневый- K-линия, А желтый провод питание от замка зажигания. И возникла такая проблема. После выключения зажигания Б.к. немного глючит. Звук, на нажатия кнопок, идет через раз не все функции работают например если назначаеш горячую клавишу F1 или F2 и при удержании клавиши, чтоб появилось меню Одиночноенажатие, двойное нажатие просто выходит из меню чтоб из экрана с часами и датой войти в основное меню надо держать клавишу ESC секунды 4, если не нажимать никакую клавишу то б.к. тухнет секунд через 5, а не через 30 как положено.
Что то происходит в расширителе сигналов, потому что я отсоеденяю штекер из самого б.к. и потом подсоеденяю и все остается попрежнему. А если выключить питание и включить то все становится нормально до следующего момента когда выключиш зажигание. Интересный момент, когда Б.к. так глючит и если включить зажигание, то все нормально работает, пока не выключиш зажигание. Сначало думал это связанно с тем что Б.к теряет связ с ЭБУ. Провел эксперимент, вообще отсоеденил К-линию и все тоже самое. Пока просто отсоеденил желтый провод прибор прекрасно работает в режиме виртуального зажигания , но хотелось бы задействовать желтый провод, а то задержка получается 12 секунд после того как завел машину. Подскажите как сделать чтоб все работало. С паяльником дружу немгного, посоветуйте что сделать.

Уточнили у специалистов производителя этот момент. Указанная Вами работа связана не с сколько самим БК, а особенностью работы функции зажигания на конкретном автомобиле, а также с диагностическим протоколом. Настроек, которые могут решить этот вопрос - нет. Рекомендуется использовать виртуальное зажигание. Указанные Вами 12 сек - это не постоянная величина, она может меняться как в большую, так и меньшую сторону - зависит от скорости установки связи БК с протоколом диагностики. Т.е. пока БК не установит связь - работать функции не будут.

Здравствуйте.Подскажите пожайлуста подойдет ли данный БК на РЕНО ЛОГАН (2007г/в 1.4) заранее спасибо

Подойдет на Ваш автомобиль.

подскажите, подойдёт ли б/к Престиж B55CAN PLUS на модель авто хундай Верна двигатель 1.4 г.в. 2008 Заранее благодарен

Подойдет на Ваш автомобиль.

Подскажите, подходит ли эта модель на Suzuki Escudo 2005 г.в. в кузове TD54W, двигатель J20A?

У данного производителя не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Подойдут следующие БК Multitronics:
RC-700; RI-500; RIF-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750; TC 50UPL; TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL - на лобовое стекло.

спасибо за ответ! машина японская с правым рулем! вроде обд-2 поддеживает! с коренными японскими машинами не сталкивались? как работать бу борт.ком? спасибо