Бортовой компьютер Prestige-V55-02 с дисплеем RGB (цвет подсветки экрана настраивается по желанию)
Артикул: 1597
Добрый день!Хочу купить БК престиж-55-02 для Хафей Брио (литровый двигатель), год вып. 2007.Подойдёт ли эта модель БК, если нет, то какой вы можете посоветовать?Спасибо.
100% информации нет, но с вероятностью 99% будет работать в полном объеме по протоколу OBD2Q
На сайте производителя есть информация, что перепрошить с помощью адаптера можно только начиная с версии 10.5, поэтому вопрос какая версия ПО продаваемого Prestige-V55-02?. Какой грантийный срок на этот товар? Собираюсь устанавливать на Hyundai Accent 2004 г.в., правильно ли я понял, что должно работать в диагностическом режиме? Какие преимущества у модели мультитроникс 1031-URL по сравнению с престиж?
У нас все БК Prestige-V55-02 на складе версии 11, гарантия на этот БК 1 год. На Вашем авто будет работать в полном объеме включая диагностику, у мультитроникс 1031-UPL есть голосовой модуль + подключение датчиков парковки
Добрый день! Подскажите! Машина Pajero IO 1999г дв.1.8литра. Хочу поставить Prestige-V55-02, чтобы был доступен режим диагностики.
Если авто поддерживает OBDII (ISO 9141/ISO14230, SAE J1850 PWM) то будет работать диагностика, у нас к сожалению нет информации по диагностическому протоколу в Вашем авто.
Возможно подключение Prestige-V55-02 в Ford Tempo 94г.в.Я не знаю параметров его диагностического разъема?
Лучше попробовать Prestige-V55-03 там есть поддержка старого фордовского протокола, может по нему будет в полном объеме работать, в универсальном точно можно подключить, с помощью форсунки и датчика скорости
Будет ли разработана программа под FunGargo 2NZ-FE праворульную. Их сейчас много покупают. У Вас в городе точно знаю - две катаются. Дело в том, что у FunGargo 2NZ-FE праворульной нет датчика скорости ( на автомате стоит заглушка). Выход один - считывать с колодки OBD2, а это пока не срабатывает.
Пока нет информации когда в престижах будет поддержка фирменного протокола тоеты, зато у мультитроникса таета уже с марта идет, все перечисленные ниже БК могут работать с фирменным протоколом тоеты Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 самый доступный по цене Multitronics VG1031UPL https://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Multitronics-VG1031UPL-p1038.html
Добрый день! Подскажите! Машина Додж-Караван 2003г дв.3.3литра. Хочу поставить один из Prestige-V55, чтобы был доступен режим диагностики и сброса ошибок!
Этот будет работать по протоколу J1850 в полном объеме
К сожалению точно информации нет по вашему авто, если авто маложе 2001, то должен работать по OBD2, если старше то точно будет работать но в универсальном режиме с подключением форсунки и датчика скорости
Будет ли он работать на БМВ 318i M10. Prestige-V55-02 спасибо.
Нет не подойдет, там нет поддержки протокола CAN, должен подойти Prestige-V55-CAN точно подойдут Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500
Здравствуйте! Я хотел узнать у Вас подходит ли для Мицубиши Лансер STV 2007гв., дв.1,6 4G18, Маршрутный диагностический компьютер Prestige-V55-02 с дисплеем RGB.
Здравствуйте! я спрашивал у вас подходит ли для Мицубиши Лансер 2005гв., дв.1,6 БК VG1031GPL, ваш ответ ДА по протоколу OBD2.
Судя по описанию Престиж V55-02 тоже подходит по этому же протоколу.
Насколько я понял, разница между этими БК только в отсутствии в последнем речевого информатора?
Опять же, насколько я понял из описаний, обмен между БК и мозгами машины по оригинальному протоколу происходит быстрее и корректнее, чем по OBD2? Существуют ли БК с оригинальным протоколом для моей машины?
Получается что и Prestige-V55-02 должен подойти, БК чтоб работал по протоколу мицубиси я не разу не видел.
1) Подойдет ли компьютер на 16-клапанный Renault Symbol, выпуск конец 2002-начало 2003 года (ПТС - февраль 2003), двигатель K4J A 712. На форумах есть отзывы об удачной установке на 8-клапанные модели и много отзывов по неудачной установке.
2) Возможно ли обменять у вас неподошедший компьютер на модель VG1031GPL
Свердловская область.
1. Нормально точно не будет работать, так как там нет поддержки фирменно протокола РЕНО.
2. Берите сразу Multitronics VG1031GPL или Multitronics VG1031UPL (подешевле, экран как у престижа)