ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-02

Бортовой компьютер Prestige-V55-02 с дисплеем RGB (цвет подсветки экрана настраивается по желанию)
Артикул: 1597

На Вашем автомобиле ни один бортовой компьютер не будет работать, даже в универсальном режиме (так-как дизель, нет электрической форсунки).

Купил и установил в авто Хонда CR-V 1997 года Prestige-V55-02.Установил, скорее вопреки содержанию инструкции.В инструкции на установку для моего автомобиля предлагается только универсальное подключение и ни слова нет о способе включения питания на компьютер.Догадаться, что питание может подаваться через разъем OBD-2 очень сложно ибо подключение в универсальном режиме не предполагает использование этого разъема, а на предлагаемом подключении разъема -расширителя нет провода для подключения "плюса"12 вольт.Есть желтый провод, на который подключается провод форсунки " и - или "плюс"12 вольт"-понимай как хочешь(тем более,что при любом подключении, копъютер все равно не включается)...Подключил "плюс" к выводу разъема OBD-2,компъютер включился...Теперь вопрос-подключил я его к питанию "после" ВКЛ зажигания и при выключении зажигания сбрасываются все "незаконченные" параметры.Если комп.подключить к выводу , на котором всегда есть питание-сколько он потребляет в "дежурном" режиме и существует ли возможность его выключения кнопками управления.Будет ли он переходить в дежурный режим с сохранением параметров поездки при последующем ВКЛ зажигания.Может есть какой либо отдельный вывод для такого включения компъютера?И еще-не смог получить показания тахометра-откуда они снимаются ?

- Контакт +12В АКБ, разъема БК, нужно подключать к аккумуляторной батарее напрямую.Тогда все "незаконченные параметры" будут сохраняться.
- Потребляет очень мало, (в активном состоянии не более 100 мА).
- Показания тахометра берутся от ЭБУ. В универсальном режиме, тахометр работать не будет.
На всякий случай вот вам тех. поддержка производителя:
Микролайн: тел. (831) 220-76-76 e-mail: support@microline.ru

Подскажите,пожалуйста ,какой БК подойдет для HYUNDAY ACCENT ТагАЗ 2009 двигатель DOHC 16кл. Необходима работа по "полной" с диагностикой и расшифровкой кодов ошибок. Может есть модель лучше? И чем лучше? Главное- максимальная диагностика. Спасибо!

- По нашим данным, для бортового компьютера Prestige-V55-02 на автомобиле HYUNDAY ACCENT TагАЗ 2009, помимо колодки диагностики, нужно подключать форсунку, для корректной работы о расходе топлива.

- БК Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500 будут работать на Вашем автомобиле в полном объеме (включая диагностику), без подключения форсунки (только колодка диагностики). Ваш автомобиль есть в списке производителя протестированных автомобилей с бортовыми компьютерами Multitronics. Работа бортового компьютера будет осуществляться по протоколу OBD-2.

Можно ли данный компьютер установить на Акура МДХ 2002 г. в.?

БК Prestige-V55-02, должен подойти на Ваш автомобиль для работы в полном объеме (включая диагностику). Работа бортового компьютера должна осуществляться по протоколу OBD-2 (при наличии контакта №7, в 16-контактном диагностическом разъеме). Мы можем предложить Вам более лучший вариант БК Prestige-V55-CAN-Plus, который в добавок поддерживает новый быстрый протол CAN (присутствует на многих новых автомобилях).

Мы получили заказанный у вас Маршрутный диагностический компьютер Prestige-V55-02 с дисплеем RGB (цвет подсветки экрана настраивается по желанию) на машину дэу матиз 2008 года, но он не "видит"эбу. Когда входишь в настройки, нет пункта "протокол эбу"и нет пункта "другой ОВD2", хотя в руководстве по эксплуатации они присутствуют? в разъеме эбу присутствует 6 контактов. Как правильно подключить бк?

Вам нужно обратиться в тех. поддержку Микролайн: тел. (831) 220-76-76 e-mail: support@microline.ru

если двигатель 0.8 и тип двигателя ЕВРО-2 то все БК будут работать на Вашем авто только в универсальном режиме, с подключением форсунки и датчика скорости.

Подскажите, можно ли установить данный компьютер на мицубиси каризма 1996г . инжектор, но с трамблером?

Если есть электрическая форсунка и электрический датчик скорости то престиж 55-02 можно поставить в универсальном режиме.
А если есть 12 контактная колодка диагностики то могут работать следующие БК по фирменному протоколу митсубиси:
Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500
подробнее смотрите здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/

Добрый день. Можно ли подключить маршрутник к автомобилю оборудованным газобалонным оборудованием? Авто Митсубиши Паджеро Спорт 3,2004г.в., бензин.

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то, бортовой компьютер Prestige-V55-02, должен работать в полном объеме (включая диагностику), по стандартному протоколу OBD-2. Так-как газовое оборудование работает от ЭБУ, БК должен работать в полном объеме и на газе.

Также я бы посоветовал следующие БК:
Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500
так как в них есть поддержка фирменного протокола митсубиши, т.е. работать они будут в более полном режиме.

Добрый день! Подскажите будет ли V55-02 работать на hyndai Atos 2001 г.в., также интересует возможность работы диагностики!

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то бортовой компьютер Prestige-V55-02 должен работать в полном объеме (включая диагностику) по стандартному протоколу OBD-2.

Здравствуйте. Какой БК на Рено Логан 2009 г.в. дв. 1.6 можно установить в режиме диагностики.

При наличии контакта №7, в 16-контактном диагностическом разъеме, можно установить бортовой компьютер Prestige-V55-02, который будет работать по фирменному протоколу Renault, в полном объеме (включая диагностику).
При наличии пары контактов №6 и 14, в 16-контактном диагностическом разъеме, можно установить бортовой компьютер Prestige-V55-CAN-Plus, который будет работать по новому протоколу CAN, в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN-Plus, поддерживает также фирменный протокол Renault.

Здравствуйте!
Подскажите совместимость Prestige-V55-02 ( дисплей RGB) с Hyundai Tucson GLS 2.0
2009 г. выпуска. В вашей таблице указан 2005-2007 год выпуска
С уважением, Виктор