ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO - снят с производства
Артикул: 5302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Просьба уточнить модель видеорегистратора. Также обращаем внимание, что в нашем ассортименте не представлены специализированные камеры для обычных видерегистраторов, только для видеорегистраторов с разъемом "тюльпан" (RCA).

установил видеорегистратор все работает за исключением того что скорость авто на штатном спидометре и регистраторе не совпадают чьим показаниям верить

Лучше ориентироваться по данным GPS, так как спидометр авто часто завышает и чем выше скорость, тем погрешность может возрастать.

С наступающим НГ!!!
Здравствуйте. Где можно скачать последнюю базу данных установленных камер слежения скорости по Москве и России для видеорегистратора Akenori DriveCam 1080PRO?

Вас тоже с Новым Годом. Информацию по обновлению базы данных Вы можете найти здесь http://akenori.ru/support/files.html

перестал оповещать о камерах что надо сделать?

Прошивку попробуйте обновить:
http://akenori.ru/support/files.html
Если не поможет, то в сервис нужно будет обращаться.

Купил VisionDrive VD-9500H с 2 видеокамерами
как подключить третью видеокамеру номерного знака беспроводно

Не сталкивались с данной моделью регистратора. Чтобы камеру еще одну можно было подключить в регистраторе должен быть свободный разъем видеовхода, а сам регистратор трехканальный, если такого нет, то использовать еще одну камеру не выйдет.

Использовал данный аппарат меньше года. Ничего не предвещало поломки. Во время последней поездки работал без проблем, на следующий день сел в машину включил регистратор, а он не включился. В чем проблема? Купил регистратор у вас, покупка обошлась в 11093.60. Какой-то ненадежный аппарат оказался.

Проверьте адаптер питания, попробуйте без карты памяти включить, если включится, свою карту памяти на ПК отформатируйте или проверьте с другой картой, если проблема не разрешится и 1 год с момента получения заказа не прошел, по гарантии обращайтесь. Отправляйте регистратор, адаптер питания и комплектную карту памяти Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Akenori стоит того,что он стоит.Пользуюсь больше года.Были проблемки,но стоило сменить разветвитель прикуривателя на японский,где сечение провода диаметром 6 мм,всё прекратилось.В Бурятии зимой не тепло,минусовые температуры переносит на ура,без прогрева салона.Смотрите питание,не применяйте тоненькие провода как на зарядке у сотовых тлф...

Добрый день
Не отказываюсь от ранее написанного мною - упомянутый девайс удар по карману и по нервам. Я даже не захотел обращаться повторно насчет ремонта и замены, так как:
1. И в первый раз натерпелся от продавца при обращении по поводу гарантийного ремонта/замены как по времени, так и по реакции на мои обращения.
2. Само устройство при эксплуатации не вызывало никаких положительных эмоций, исключая первую неделю созерцания его на лобовом стекле.
3. Просто ОНО не стоит того, что за него просят.
Спасибо за внимание и с наступающим Новым Годом!)

С Наступающим. Но без регистратора не дело ездить, можем предложить следующий на замену с аналогичным функционалом:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html
Проверьте, сравните, сделайте вывод.

Акенори 1080PRO-т полный отстой! Отработал полгода, сгорела материнка. По гарантии заменили на новый - прожил менее месяца, накрылся. Дабы поберечь нервы и время - выкинул данный девайс, ищу взамен что-то более живучее. Очень капризный аппарат, не терпит минусовых температур, не имеет встроенного аккумулятора, глючит при внесении пользовательских точек расположения камер, крепится намертво, регулировка только в одной плоскости, из-за чего пришлось приобретать отдельную присоску под Акенори - выброшенные деньги, в том числе и за сам регистратор. Брать не рекомендую никому

По нашей статистике прибор надежен в сравнении с другими регистраторами, АКБ здесь нет, используется конденсатор, в целом по гарантии надо было обратиться, так как можно было на возврат средств рассчитывать, если сроки решения проблем по гарантии прошли у продавца.

Мне понравился видеорегистратор Akenori!Меня интересует возможность подключения к нему камеры заднего вида с возможностью записи на карту памяти т.к. у меня на практике было д.т.п.-стукнули задний бампер и скрылись с места проишествия.Все технические характеристики Akenori меня устраивают особенно обнаружение видеокамер.Если есть такая функция,я обязательно сделаю заказ.

Здесь нельзя подключить отдельно вторую камеру, это одноканальная модель.

Здравствуйте, приобрел у Вас данный регистратор.Не могу найти информацию как подключить с mini HDMI на автомагнитолу у которой зачастую отсутствует HDMI. Просматривать видеоизображение на маленьком экране регистратора практически не возможно,тем более не видно цифры(скорость , время и т. д.) и доказать ДПСнику, что ты ехал с такой то скоростью не реально.Спасибо
для Александр Сергеевич от AvtoGSM.ru


В природе существуют переходники с miniHDMI на HDMI и с HDMI на обычный тюльпан, который используется в большинстве магнитол. По идее такая конструкция должна работать.

К сожалению Ваша "идея" не работает. На форумах пишут, о необходимости дополнительного оборудования.Дайте полную инфу;где,как и сколько стоит. Спасибо

Мы консультируем только по нашему ассортименту, по местам продаж переходников не обладаем информацией. В интернете как раз можно поискать эти данные на специализированных сайтах и уже непосредственно в их тех. поддержку сделать запрос.
Вы не уточняете есть ли вообще в Вашей магнитоле видеовход, при его отсутствии изображение в принципе не получится вывести.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44