ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO - снят с производства
Артикул: 5302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Крепление фиксируется на лобовом стекле с помощью двухстороннего скотча.

Здравствуйте,есть ли в Саратове офисный центр фирмы Akenori

Этот момент уточните непосредственно у импортера:
http://akenori.ru/contacts
Если Вам нужно оформить заказа на данный прибор, то это можно сделать в нашем интернет магазине, так как отправляем заказы по всей территории РФ.

извените произошла ошибка при написании електронного адреса Komandir@chrom21.ru

Уточните, для какой ситуации корректируете e-mail.

Здравствуйте. Купила у вас этот видеорегистратор,очень довольна, проблем пока нет. Единственное, пока разбиралась с настройками и кнопками, случайно занесла в память местоположение камеры, которой там нет))). Теперь при парковке у дома и отъезде от него он настойчиво верещит о камере скорости. Подскажите, как удалить эти координаты из памяти агрегата? спасибо))

Можно удалить только все точки, настройки - ввод speecam - удал. всех speecam.

Отличный аппарат. Проблем с ним нет. ( Надо только форматировать карту памяти , раз в месяц). Обновления по камерам, измеряющим скорость выходят довольно часто. Респект. Это хорошо, хотя и не успевают новые занести. Сам корпус и крепление выше всех похвал. Намучился с присоской. Экран мелковат, но я на него часы вывесил, ну и периодически скорость смотрю. Приноровился просматривать видео на планшете.
На компе использую альтернативный плеер Registrator Viewer. Больше возможностей чем в оригинальном. http://registratorviewer.narod.ru/.
Акенори доволен. Приобрел здесь еще один в подарок другу. И всем вам рекомендую.

Увидел здесь что пишут что крепление отпадает. Так у меня другая проблемма, кто подскажет, как крепление от Akenori отлепить? Держится не оторвешь. Или где можно купить дополнительное крепление. На другую машину нужно. Устройство работает на пять. Спасибо автоgsm. Хороший товар выбираете.

Отдельно крепление не представлено в продаже, на данный момент.

подскажите видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO у вас сертифицирован, то есть от официального производителя Yeh Chien Enterprise ed, и есть ли гарантия на этот девайс

Мы работаем напрямую с официальным импортером Akenori в РФ, компанией "Нексус", поэтому продукция оригинальная. Гарантийный срок - 1 год. Сертификат размещен в описании товара:
https://avtogsm.ru/doc/Akenori-DriveCam-sertif.pdf

При плюсовой температуре отключается - верно,та же картинга,правда в машине было +50 примерно.Включился,написал что критическая температура превышена и он вырубается.что и сделал.Потом правда благополучно включился после охлаждения.был горячий в руках не удержать.У соседа кстати какой то ВР (не знаю названия) расплавился реально и крякнул.Так что может это и к лучшему
Юзаю с февралля Akenori доволен. Рекомендую.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать видеорегистратор, основные требования:
1. Высокое качество записи в дневное и ночное время
2. Наличие GPS для наложения на видео скорости движения (качественный GPS приемник)
3. Желательно работа при отрицательных температурах
4. Чтобы при срабатывании датчика G-сенсора сохранение записи не влияло на продолжение записи движения. (ложное срабатывание например)
5. Надежная работа без зависаний
6. желательно наличие дисплея

За ранее благодарен!

Akenori будет лучшим выбором под заявленные требования, но работать он будет только до -10, как только температура станет еще ниже, то сработает встроенная защита - прибор отключится и придет в себя только через некоторое время. Если это является ограничением, то тогда можно на следующий прибор обратить внимание:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html
По надежности он уступает Акенори, но в целом продукт показал себя с хорошей стороны, работать он будет ниже -10, так как просто не имеет встроенной защиты, для любых авторегистраторов температура ниже -20 является критической.

Купил регистратор в феврале, качество видео хорошее. Но мало того, что он отказывается работать при -3 градусов, он отключается и при плюсовой температуре когда в машине +35, еше и крепление отвратительное. Отпадал уже несколько раз. До этого был регистратор на присоске, не отпадал ни разу.

В регистраторе стоит защита от критических температур. Вероятнее всего вы на ночь оставили прибор в салоне или если ночью температура опускалась ниже -10, поэтому с утра прибор может сразу не включится не только при -3, но даже при положительной температуре. Поэтому необходимо забирать прибор в тепло.
Крепление в приборе на липучке, его конструкция вполне надежная, типичная. Присоски тоже могут не держать, здесь также все зависит от температуры, влажности и состояния лобового стекла.
С отключение при температуре +35 не сталкивались, если прибор находится под прямыми солнечными лучами, то там может быть все 60, а при этой температуре работа большинства регистраторов не гарантируется, может срабатывать защита.

Здраствуйте!
крепление на лобовое стекло есть или нет?

В комплекте идет крепление на лобовое стекло.

В комплекте с Акенори у меня карты небыло, купила ADATA 8GB (кл.10). Первые 2-3 недели после установки видеорегистратор хорошо работал с этой картой, потом начал виснуть . Может это жара на улице на его так влияет? (хотя я практически всегда включаю кондиционер в салоне) Пыталась проверить подлинность на сайте акенори по серийному номеру- DC0807536, там пишут, что такого серийного номера DC0807536 не существует или ошибка ввода .

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44