ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO - снят с производства
Артикул: 5302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Карта памяти идет в комплекте, у нас на фото представлена комплектация:
https://avtogsm.ru/products_pictures/akenori-drive-cam1080-kb1.jpg
Вы вскрывали коробку или она была вскрыта? Проверьте еще раз коробку.
Рабочая температура от 0 до +60. Проверьте в разных условиях, если проблема пропадает, то может температура влиять. По серийному номеру сделали запрос, уточним.
Для оперативного решения вопроса пишите сразу на наш эл. адрес avtogsm@avtogsm.ru

Решил ответить. Пользуюсь Акенори не один месяц. Устройство нравится. И главное что есть вменяемая техническая поддержка. Которая не раз отвечала и помогала мне.
Виктор
У меня чуствительность G - сенсора находится в среднем положении. Что бы он намного меньше срабатывал я устанавливаю прибор , вкл питание . И через меню делаю ресет датчику. Он запоминает свое место положение в авто. И как результат намного меньше срабатывае. кстати подсказали из службы поддержки акенори.
Галина Васильева.
Из моего опыта скажу, что такая картина наблюдалась когда я купил карту памяти большого объема очень дешево. (4м 48 сек). Возратился на родную из комплекта все ок. Пришлось купить 16 M transcend по дороже. Сейчас все ок. Но формат карты делаю каждый месяц.

Здравствуйте, обращаю ваше внимание на то, что я писал, что максимально снизил чувствительность
G - сенсора. Принудительное удаление резервных копий файлов не решит проблему длительного копирования и зависания на этот период аварийного датчика. Не важно сколько в папке файлов 1 или 10, копирование происходит слишком часто и слишком долго. Остается только выключить датчик удара совсем, как бесполезную опцию

Вряд ли при создании регистратора производитель учитывал, что дороги на доброй половине территории России не отличаются высоким качеством. Если рекомендации не помогут, дороги в неважном состоянии, то да, можете полностью отключить G-сенсор, строгой необходимости в нем нет.

У нас автотранспортное предприятие из 14 машин, занимаемся грузоперевозками тяжелых грузов по всей России, машины американского производства (Фретлайнер).
Необходимо:
1. Видеорегистрация событий непрерывно до 30 дней.
2. Количество кадров в секунду минимум 25.
3. Одна камера (цветная) в нутрии салона тягача снимает ситуацию спереди на дороге по ходу движения качественная и хорошая.
4. Запись звука в нутрии салона тягача.
5. Возможность подсоединения камеры, для съемки вида за бортом СПРАВА в сторону окончания полуприцепа (для использования данной камеры с наружи, необходим защитный корпус от влаги и перепада температуры).
6. Возможность подсоединения камеры, для съемки вида за бортом СЛЕВА в сторону окончания полуприцепа (для использования данной камеры с наружи, необходим защитный корпус от влаги и перепада температуры).
7. Поддержка записи от запасного аккумулятора непрерывно 4 (минимум) суток.
8. Датчик сигнала на пульт управления автотранспортом, в случае не возможной записи на носитель.
9. Нам не нужно смотреть записанное видео в машине!
10. Необходим будет передатчик информации по приезду техники на базу путем передачи WI-FI или блютус или по USB –кабелю.
11. Надежный вместительный жесткий диск для хранения информации способен выдержать вибротряску (так как ездим по Российским автодорогам) и температурный режим.
12. Доступ к хранению информации и аккумулятору должен быть ограничен.
13. Напряжение бортовой сети в наших грузовиках 12в.

У нас не представлено в продаже подобное специализированное оборудование, только регистраторы для общего пользования, но под заявленный функционал они не подойдут.

Каким образом регистратор крепится к лобовому стеклу? Есть ли видео с монтажом регистратора?

К сожалению видео с монтажом нет, он приведен в инструкции пункт 2.2:
https://avtogsm.ru/doc/Akenori-DriveCam-instr.jpg
Крепление на стекло с помощью съемного кронштейна на клейкий стикер.

Можо ли приобрести регистратор в кредит ?

У нас нет услуг кредитования. Если у Вас есть пластиковая кредитная карта, Вы можете расплатиться ей, тогда кредитования будет проходить по условиям Вашего банка.
Подробней о способах оплаты можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html

Скажите пожалуйста, какие Ваши регистраторы записывают скорость? Необходимо для разрешения спорных ситуаций с дпс.

Данные о скоростном режиме фиксируются с помощью встроенного GPS приемника. У Akenori очень быстрый поиск спутников, данная функция работает корректно. Только отметим, что при просмотре видео на встроенном дисплее индикацию скорости будет разобрать проблематично, так как дисплей в регистраторах мал, имеет невысокое разрешение.

Выбираю видеорегистратор, по характеристикам и видео понял что лучше Akenori нет, на нашем рынке, но с такими габаритами и формой не знаю куда установить, за зеркалом не помещается, ниже закрывает обзор, может прямо на панели, но она не совсем плоская.
Подскажите, где и как установить. Хотелось бы узнать у разаботчиков куда они планировали ставить Akenori, да и совет им на будущее поменять формы корпуса на более удобные, например как у VisionDrive VD-8000HDS. 29.05.2012 Артур.

Акенори - надежны регистратор, все его заявленные функции работают в полном объеме, качественная сборка. По видео Акенори обычный продукт, в целом от других не отличается, т.е. не его основное преимущество.
Фото и видео пускай Вас не вводят в заблуждение, дизайн прибора скрывает его габариты, по факту Акенори смотрится меньше среднестатистического видеорегистратора. Солидный аппарат, не похож на детские игрушки, вроде указанного Вами VisionDrive.
Акенори предназначен для установки именно на лобовое стекло, лучше его закрепить сверху лобового, возле салонного зеркала заднего вида.

Здравствуйте!
Пользуюсь моделью полгода впечатление хорошее, заявленные характеристики модели правдивы. Поделюсь опытом эксплуатации. Из-за плохого качества дорог мне пришлось понизить уровень чувствительности датчика удара до состояния низкий уровень . Однако датчик все равно срабатывает слишком часто. Это не было бы проблемой, но возник один нюанс. В то время, когда происходить запись резервной копии (это длится 3,4, 5 минут) датчик удара отключается. То есть если в это время произойдет ДТП, то аварийное событие не сохранится в резервной копии. Учитывая, что G-сенсор постоянно срабатывает и находится в состоянии записи аварийных копий файлов, вероятность такого исхода событий высока. Можно ли решить проблему установкой карты памяти на 32 ГБ или объем карты памяти не влияет на скорость записи резервной копии? Покупая модель я полагал, что копирование файлов в аварийную папку происходит мгновенно. Спасибо

В комплекте с регистратором идет оптимальный вариант карты памяти для работы. Посоветуем Вам самостоятельно удалять сохраненные ролики по срабатыванию G-сенсора. Если срабатывания G-сенсора происходят постоянно, то уменьшите его чувствительность.

Купил тоже месяц назад. Качеством изображения доволен. Нормальное, добротное устройство. По сравнению с другими, видео на высоте. Пробывал многие марки.

Купил у Вас месяц назад. Расстроен качеством изображения (используется в режиме Full HD 1080p, карта памяти кл. 10). Не знаю почему вы его так хвалите. Может быть китайцы упростили схему и понаставили неоригинальную электронную начинку?

Насчет неоригинальной электронной начинки - вряд ли. По нашему мнению лучший авторегистратор должен быть, в первую очередь, надежным, затем уже идет приемлемая картинка и пр., Акенори соответствует этим требованиям.

Осуществляете продажу регистраторов Akenori в Казахстан, почтой или другим образом ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44