ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO - снят с производства
Артикул: 5302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

После обновления базы данных радаров скорости, ВР оповещает и показывает о нахождении радара за 200 метров. Реальное же расстояние до радара в два раза меньше. С чем это может быть связано?

При заполнении базы данных производитель мог ошибочно ввести не точные данные, при условии, что радар стационарный, т.е. всегда стоит в одном месте. Вы можете занести в память корректное расположение радара/камеры самостоятельно.
Также, подобная работа может быть связана со слабым приемом GPS-сигнала.

Здравствуйте.Можно ли сделать в новой прошивке при введении новой камеры в ручную так же фиксировать и ограничение максимальной скорости введенной в меню видео регистратора. Далее при проезде этого участка вид.рег.проговаривал бы ограничение скорости и дублировал картинкой на экране. Также возможность отдельно выборочно удалять в ручную введенные точки о камерах.Точки о камерах в руч. реж. проговаривать только при движении в том же направлении в каком и была установлена точка а при движении обратно по этой же дороге где была установлена точка в.р. не должен реагировать на точку. Сделать возможность корректировки показания скорости со спутника и спидометром авто. Возможность каждый час проговаривать точное текущее время.В качестве образца можно обратить внимание на мощнейший по функцианалу в.р.Highscreen Black Box но в разы хуже по качеству записи видео.Если совместить два этих девайса получится мощнейший аппарат который еще долго будет оставаться лидером в нише гаджетов для авто. С уважением пользователь видео регистратора Аkenori .

Указанные пожелания необходимо перенаправить оф. импортеру Akenori в РФ:
http://akenori.ru/contacts
Отметим, что для серьезного производителя главным критерием является стабильная работа, только достигнув этих показателей можно постепенно наращивать функционал.

Здравствуйте!
Акенори спутники определяет мгновенно, лучше чем навигатор.
Как Вы посоветовали, обратилась в техподдержку официального сайта.
И ребята очень быстро помогли решить эту проблемку, за что, им преогромное спасибо!
Оказывается в настройках регистратора, нужно время устанавливать на автообновление, а не в ручную.
Отрегулировать часовой пояс.
Это видимо по принципу навигатора, время устанавливается по GPS.
Теперь скорость и координаты хорошо отображаются на дисплее и ПК, и они не пропадают когда выключается, и включается зажигание.
Спасибо Вам, что не остались равнодушными с моей проблемке.
Я люблю Akenori!

Спасибо за информацию.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO ЛОВИТ ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ КАМЕРЫ ? НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ ЗАПИСИ РЕГИСТРАТОРА СКОЛЬКО ЧАСОВ

Akenori не ловит, а предупреждает о приближении к установленной камере благодаря данным по GPS. База данных сохранена в памяти регистратора, она постоянно пополняется. Встроенного радар-детектора здесь нет, т.е. непосредственно на радиосигнал, излучаемый радаром, он никак не отреагирует.
Работает Akenori только при подключении к основному питанию, если питание отключить, то прибор сохранит последний записываемый ролик и отключится.

Здравствуйте!
Сделала так, как Вы советовали. Сбросила все свои настройки, установила заводские, снова установила свои. GPS работает. Стал показывать скорость и координаты. Стоило выключить питание и включить его снова, показывать скорость и координыты не хочет. GPS работает. Снимает отлично, время показывает.

Так, а спутники определяет, может спутники прибор не находит, поэтому нет данных. Если спутники есть, данных нет, то тогда в тех. поддержке Акенори в РФ проконсультируйтесь:
http://akenori.ru/contacts

Доброго времени суток!
Являюсь обладательницей Акенори три дня. После долгих выборов регистраторов, остановилась на Акенори, о чём совершенно не жалею.
К сожалению купила не в Вашем магазине, у Вас их нет, а очень хотелось сделать себе подарок на 8 марта.
Впечатления от регистатора потрясающие! Снимает прекрасно, что в тёмное, что в светлое время суток. Всё устраивает.
Только вот есть вопрос. Включается в работу Акенори и приятный женский голос говорит, что - Работает GPS , настройки все есть. По идее значит, скорость и координаты (в левом нижнем углу) должны быть. Но при просмотре дома в ноутбуке их почему-то нет.
Они были в самый первый раз, когда делались настройки. Но при последующих включениях их нет, хотя GPS ловит сразу.
Нужно постоянно настройки делать, после каждого включения? В инструкции об этом не написано.
Заранее спасибо.

Настройки должны сохраняться при выключении прибора, сбросьте настройки на заводские и заново установите в настройках отображение координат, скорости.

Всем спасибо за поддержку.Кабель HDMI приобрёл.Проверил AKENORI плеер на вход HDMI 2 телевизора SONY. Результат-ОТЛИЧНО даже при разрешении 720/30, координаты и скорость абсолютно корректны. И ещё один вопрос. Где можно скачать обновлённые данные по стационарным камерам фиксации скорости?

Здесь:
http://akenori.ru/firmware

Всем спасибо за поддержку.Кабель HDMI приобрёл.Проверил AKENORI плеер на вход HDMI 2 телевизора SONY. Результат-ОТЛИЧНО даже при разрешении 720/30, координаты и скорость абсолютно корректны. И ещё один вопрос. Где можно скачать обновлённые данные по стационарным камерам фиксации скорости?

Здравствуйте. Вопрос тоже про карту Гугл - не загружается при открытии плеера на компе. Условия такие: в комп воткнута карта памяти из ВР, все антивирусы-брандмауэры отключены, интернет подключен. Что интересно, если вручную запускать файл file:///C:/Program Files/Maction/AKENORI Player/Track.html - открывается карта Гугл и там показано мое стартовое местоположение. Что делать?

В этом случае обратитесь в тех. поддержку Акенори:
http://akenori.ru/contacts

Здравствуйте.В феврале купил у вас ВР AKENORI DRIVECAM 1080, но, к сожалению, комплектация не предусматривает наличие кабеля с выхода HDMI для подключения к монитору или телевизору. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести это ЧУДО . Поиск в славном г. ТАГАНРОГЕ в течении двух недель закончились ничем.

Кабель стоит искать на рынках электронной аппаратуры или в магазинах компьютерной, бытовой техники. В Ростове подобный кабель можно найти на радиорынке.

Почему скорость реальная не совпадает со скоростью на экране (на экране меньше)?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44