ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080X

Автомобильный видеорегистратор Akenori 1080X - 2.4-дюймовый дисплей, Full HD, интерактивная карта, предупреждение о стационарных радарах, японская марка (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6274

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Да, крепления одинаковы.

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, а на эту модель можно вторую камеру подключить на заднее стекло??? Если нет подскажите пожалуйста хорошую модель с двумя камерами и со всеми наворотами, желательно и со встроенным радаром!!! За ранее благодарю за ответ, СПАСИБО!!!!

К данному регистратору нельзя подключить доп. камеру.
Не существует пока в природе действительно хороших регистраторов с 2 камерами уровня Акенори и тем более со встроенным детектором радаров. В Вашем случае рекомендуем на переднее лобовое стекло установить данный регистратор, на заднее лобовое можно установить следующую компактную модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-b-726-p5894.html
А для детектирования радаров установить специализированный радар-детектор, который будет гораздо лучше справляться с радарами, чем любая другая модель регистратора со встроенным радаром:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-p5726.html
Если на авто только один разъем из под прикуривателя, то тогда можно использовать разветвитель:
https://avtogsm.ru/neoline-tetra-p4265.html
https://avtogsm.ru/neoline-duo-p4263.html
https://avtogsm.ru/hta-050-p5543.html

Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли в данном видеорегистраторе отключить FCWS и LDWS ? Спасибо.

Можно.

Здравствуйте!!! Летом хочу поехать в отпуск на автомобили с экскурсией по Краснодарскому краю, какой видеорегистратор посоветуете приобрести? мне кажется удобней чтоб был встроен радар.
Заранее благодарен за ответы!!!

Здравствуйте!!! Летом хочу поехать в отпуск на автомобили с экскурсией по Краснодарскому краю, какой видеорегистратор посоветуете приобрести? мне кажется удобней чтоб был встроен радар.
Заранее благодарен за ответы!!!

Тогда стоит на данную модель обратить внимание, или аналог, но без доп. функционала:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
Оповещение происходит по тем радарам, который установлены стационарно и координаты их установки занесены в память устройства.
Обычный радар-детектор также не будет лишним, не обязательно приобретать топовую модель, можно выбрать хороший детектор, который справляется большинством радаров РФ:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-p5726.html

Установил с диска AKENORI Player, а он не запускается, пишет о не совместимости ОС (ОС Windows 7 x64).
Скажите, с какой ОС совместимо данное программное обеспечение?

Если плеер не удается установить, то можете попробовать скачать новую версию. Взять ее можно здесь:
http://akenori.ru/download/AKENORI_Player.rar
Данный плеер мы тестировали с Windows 7 x64, установка прошла без проблем.

Насколько я понял, Akenori 1080x не имеет встроенного аккумулятора. Финализация снятых роликов происходит с помощью конденсатора. Каким образом сохраняется информация о дате/времени? Сколько он может поддерживать сохранение даты при например, длительной стоянке авто? При использовании машины только по выходным не надо ли будет каждый раз заново выставлять время?
И еще вопрос. Функция контроля дистанции по идее должна работать в зависимости от скорости авто . Например, на скорости 60 км/ч дистанция 10 метров - опасно. Не будет ли система предупреждать об опасности при стоянии в пробке, когда дистанция до впереди стоящего меньше метра?

Настройки времени сохраняются от остатков заряда конденсатора в течении 3-4 рабочих дней.
Функция контроля дистанции активируется на скорости не менее 60 км/ч, скорость определяется по GPS. Если сигнала GPS нет, то функция также не активна.

Оснащен ли регистратор Akenori 1080X функцией циклической записи (поверх старых файлов)? А то что-то подозрительной мне показалась фраза из руководства пользователя: мигание красного светодиода - карта памяти переполнена .

Данный регистратор имеет полноценную циклическую запись, поэтому при заполнении карты памяти новые ролики будут автоматические заменять старые.

Здравствуйте! Ура, у меня не работает на Akenori 1080X функция защиты от низкой температуры. Новый видеорегистратор уже в течении недели прекрасно запускается и работает при -20 в салоне автомобиля. Не сглазить бы . В целом прибором доволен: качество записи отличное, все другие функции прекрасно работают. Плохо, что не комплектуется вакуумной присоской.

Конечно немного странная ситуация, мы все же рекомендовали прогревать салон перед использованием, так как -20 производителем указанна как минимальная температура хранения.
Крепление на присоски на данный момент на складе нет.

Здравствуйте, подскажите данный регистратор может записывать движущиеся обьекты после того, как а.м находится под сигнализацией, т.е он имеет свой аккумулятор?

Данный регистратор не имеет датчика движения, а его встроенный источник питания служит только для корректного сохранения ролика после отключения внешнего питания.

Здравствуйте!
подскажите:
карты каких городов имеются в регистраторе?
Есть ли возможность скачивать карты разных городов?
Есть ли возможнасть обновления карт городов как и откуда их качать, является ли это платной услугой?
Походит ли к этому регистратору Дополнительное крепление для видеорегистратора Akenori 1080 PRO с вакуумной присоской

Точной информации о картографическом покрытии нет, в регистраторе используются переработанные карты Navteq.
В ближайшее время ожидается размещения обновления карт для стачивания на официальном сайте:
http://akenori.ru/firmware_1080x
Обновление будет бесплатным.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8