ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор с GPS-информатором Snooper 3Zero RUS

Радар-детектор с GPS-информатором Snooper 3Zero RUS - снят с производства
Артикул: 3222

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

В камерах может быть выключена радарная часть или это радары ПКС-4, Стрелка, которые не определяет ни один радар-детектор. Радар в виде бинокля - это, скорее всего, отечественный лазерный радар ЛИСД или АМАТА. Их определяет только Cobra RU 775.
Радар-детектор может срабатывать на автоматические двери т.к. в них встроен радар. Ложные срабатывания, чаще всего, могут быть на вышки сотовых операторов, антенны спутникового интернета.

Здраствуйте! Скажите мне голосавое предупреждение на каком языке у Антирадар (радар-детектор) Snooper 3Zero RUS и RU R 7 и какой из них лудше или посаветуете другой. Спасибо.

В Snooper 3Zero RUS голосовое сопровождение на английском. COBRA RU R7 официально в продажу на российский рынок не поступала, точной информации по этому радар-детектору, нет. Из представленных моделей Cobra лучшим выбором будет следующий РД:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html

Какой радар-детектор считается самым лучшим для России? Может есть рейтинг радаров?(

Лучшими радар-детектором для России является:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-euro-p1650.html

Cегодня получил сей девайс,а инструкции тю-тю,обидно

инструкция в снупере идет исключительно в электронном виде на диске или скачивается с нашего сайта.
бумажную почему то производитель класть не хочет.

В случае установки в авто навигационной системы Навител-3 с интернетом, НЕ БУДЕТ ЛИ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ системы на данный радар???

Нет, негативного влияния не будет.

Доброго времени суток.Скажите,каким образом пополняется(делается)база данных?У вас агенты во всех городах есть?Дело в том что я живу в Сургуте,фотоаппаратов у нас море понаставили и продолжают ставить.Можно,конечно,врукопашную объездить и поставить точки но всё же интересно за что плачу...

Обновляется база с помощью специального ПО. Подробнее здесь:
http://www.rus-connect.ru/news/?id=58
Мало вероятно, что для Вашего города будет подробная база данных расположения радаров. Есть смысл заносить данные в ручную, так как раз внеся данные, можно ездить спокойно. Сейчас, компания-импортер Snooper планирует создать общий форум, где можно будет обмениваться данными расположения радаров.

Здравствуйте,этот радар нужно зарегистрировать на сайте, бесплатная подписка на год,а через год он что блокируется?

Через год необходимо будет обновить лицензию, за дополнительную плату, для скачивания новых обновлений встроенного навигационного ПО. Само устройство не блокируется.

Приветствую. Как мне узнать, прошла онлайн регистрация или нет? На указанный мной адрес, никакой информации не поступило.

Регистрация проходит в течение 5 минут. Подтверждение регистрации на почту не приходит. Определить очень просто - обновление пошло - регистрация прошла. Если при обновлении будет писать, что SN not enabled - значит еще пока не прошла.

Подскажите, а есть ли инструкция на русском языке, чтобы его лучше изучить и понимать, что радар мне говорит. А то я просто купил его, поставил и поехал по дороге М4. Он показал мне все засады. Я остался им доволен. И ещё у меня трудности с подключением к интернету, что-то не получается. Помогите мне в моих вопросах.

Инструкция на русском языке здесь:
https://avtogsm.ru/doc/3zero.pdf
Для выхода в интернет Вам необходимо пройти регистрацию. Подробнее здесь:
http://www.rus-connect.ru/news/?id=58

Подскажите, есть ли более новая модель или с новыми дополнительными функциями, как говорит мой шеф "покруче"?

У производителя данного радар-детектора, Snooper 3Zero, единственный радар детектор, более функциональной модели нет.

Здравствуйте, у меня вопрос, возможно ли обнаружить Snooper 3Zero, что он установлен в автомобиле, когда на нём активированы все функции, помимо GPS приемника, с любого расстояния каким не будь способом
спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7