ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор с GPS-информатором Snooper 3Zero RUS

Радар-детектор с GPS-информатором Snooper 3Zero RUS - снят с производства
Артикул: 3222

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Это если прибор находится в режими Сити, а человек ездит выше 80 км час, то прибор
предлагает ему сменить режим на трассу.

Антирадар (радар-детектор) с GPS-информатором Snooper 3Zero RUS или Антирадар (радар-детектор) Beltronics Vector 940A ASIA ? Что более качественно отслеживает ГАИ?

Приемник в Beltronics Vector 940A ASIA более чувствительный и радио-радары он определяет на большей дистанции, чем Snooper 3Zero. Snooper 3Zero хорош для предупреждения о приближении к стационарно расположенному радару благодаря встроенному GPS.

Здравствуйте. Подскажите что выбрать Snooper 3Zero RUS или Cobra Ru 775. Живу в подмосковье, но часто катаюсь в Ярославль, Белгород, Рязань, Украину. Спасибо.

В данном сравнении по качеству детектирования будет лучше Cobra Ru 775 + в нем есть возможность детектировать лазерные ЛИСД-2 и АМАТА, которые распространены в Центральной России.
В Snooper 3Zero RUS проще приемник, но он будет хорош против стационарных радаров благодаря встроенному GPS, который позволяет заблаговременно предупреждать о приближении к радару, если он сохранен в базу данных устройства. Также, места расположения радаров можно заносить самостоятельно, в ручную.

здравствуйте, я попыталась зарегистрировать радар, а ответ как неделю нет, ярлык с камерой на рабочем столе есть,но не понимаю как пользоваться им

Кликнув на ярлыке Вы попадете в меню программы обновления баз. Сверху есть закладка "menu" - "download settings", где Вы выбираете карты Восточной Европы.
По вопросам регистрации обратитесь по тел. тех. поддержки производителя: +7(495)660-5906.

А срабатывает ли Snooper 3Zero RUS на сигналы обычных раций, часто используемых дальнобойщиками! если да, то по трассам двигаться будет вообще не вариант...постоянно будет пищать!

Радар-детекторы не срабатывают ложно на рации дальнобойщиков. Может идти срабатывание на другие радар-детекторы, так как их приемник построен на базе супергетеродина, который сам по себе является источником радиосигнала.

Как сильно реагирует Антирадар (радар-детектор) с GPS-информатором Snooper 3Zero RUS на посторонии источники, излучающие сигналы при движении в городе? Спасибо.

Кол-во ложных срабатываний на уровне большинства радар детекторов.

Скажите пожалуйста.Я живу в Молдавии. Для Молдавии он подходит?А инструкция есть на русском?

У нас, к сожалению, нет информации по республике Молдавия.

подскажите, русифицирован ли Snooper 3Zero RUS, а также какие его отличия, кроме наличия GPS приемника и обусловленных им функций, от Snooper Tigre? Есть ли разница в чувствительности и ложном срабатывании?

В Snooper 3Zero RUS не русифицировано меню и голосовое оповещение. В Snooper Tigre используется более чувствительный приемник, но и ложных срабатываний у него больше.

Какова стоимость обновления Российской базы данных на второй год использования радара? Спасибо

1400 р.

Здравствуйте, вы не подскажете как установить обновления для Snooper 3Zero если у меня на компьютере установлен Windows 7. Спасибо.

На сайте производителя указана поддержка Windows 7:
http://www.snooperneo.co.uk/Software.cfm?type=47

Почему Snooper3Zero RUS, не срабатывает на камеры видиофиксации , а также видиобинокли ,и постоянно ложно срабатывает , двигаясь в черте г Москве ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7