ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор с GPS-информатором Snooper 3Zero RUS

Радар-детектор с GPS-информатором Snooper 3Zero RUS - снят с производства
Артикул: 3222

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Будет.

Подскажите, пожалуйста, не появилась прошивка с русским голосовым оповещением? И вообще она будет? Если да, то можно ли перепрошить уже купленый РД?

На данный момент прошивки с русифицированным голосовым оповещением нет и пока отсутствует информация о возможном ее появлении. Самостоятельно перепрошить радар-детектор нельзя в любом случае.

Здравствуйте. Написано что дается можно бесплатно обновлять базы данных для Российской и Европейской карты в течении года, а после истечения года каким образом обнавляются базы данных??

Необходимо будет продлевать лицензионное соглашение:
http://www.rus-connect.ru/prolongation/

Подскажите, пожалуйста, в каких городах есть сервисные центры по обслуживанию изделий Snooper?

В г.Москва:
http://www.rus-connect.ru/warranty/
По гарантийному обслуживанию обращайтесь непосредственно к продавцу.

Сегодня снял видео про Искру Видео 2.

IMG http://www.n-olivera.ru/gibdd/content/velocime/originals/iskra_v23.jpg /IMG

quote B ИСКРА-ВИДЕО 2 – СОВРЕМЕННЫЙ СКОРОСТЕМЕР /B
Скоростемеры Искра-видео 2 появились совсем недавно. Это последняя самая современная модель видеонаблюдения. Стоимость каждой в пределах 150-ти тысяч рублей. Скоростемер имеет множество настроек. Видеонаблюдение можно направлять на встречную цель, впереди идущий автомобиль, также аппарат работает в стационарном режиме.

Как считают инспектора ГИБДД: На эти модели еще даже антирадары не успели изобрести. А те антирадары, которые изобретены и установлены в машинах раннее, эту модель скоростемера не улавливают. Таких умников еще не нашлось! Но при этом инспектора не сомневаются, что техническое изобретение противоядия от Искры-Видео 2 вскоре все равно появится в продаже. И тогда автолюбители вновь смогут приспосабливаться к ситуации и снижать скорости в нужный момент. /quote

URL=http://www.simicon.ru/rus/product/gun/iv2_m.html B U COLOR= Blue Искра Видео 2 /COLOR /U /B /URL описание.

Звук сделать погромче.

url http://www.youtube.com/watch?v=8IQzUfTl-s4 /url

Специально остановился, чтобы узнать, что за девайс был у дэпээсов.

Вот интересное видео про Snooper 3Zero. Снимал вчера. Радар-детектор начал сигналить при разъезде с синей 12-ой. Далее, слева перед церковью стоит машина ПИДРОв, стреляющая во встречном направлении. Можно примерно прикинуть, за сколько метров Snooper их засек. После их проезда он кричал во всю, когда сигнал шел в спину. Звук на светофорах отсутствует так, как радар-детектор настроен на его выключение при скорости ниже 25 км/час.

http://www.youtube.com/watch?v=GCPTAP58DxU

Звук сделать погромче!

Если можно, еще вопрос. По Вашим данным, на каком расстоянии Snooper определяет радары, нацеленные в спину? На трассе он реагировал на них, но я точно не понял, успевают они сделать снимок до снижения скорости или нет. Хотя, судя по тому, что меня не останавливали (обычно там ловят всех), я успевал оттормозиться.

Приемник в Snooper 3Zero RUS не самый чувствительный, поэтому определяет сигнал радаров "в спину" за 10-15 метров до проезда около радара, в среднем, что нельзя назвать комфортным расстоянием.

Себе купил такой же в Ростове. Ездил с ним по городу пять дней и вернулся в Саратов. Несмотря на наличие отрицательных отзывов по некоторым прочитанным ссылкам, до покупки, количество положительных и просмотр тестов и видеороликов про него - купил. Пока очень доволен. Кроме наличия GPS (читает базы данных о расположении стационарных радаров и камер), что очень понравилось при езде по городу, имеет кучу персональных настроек, стильно выглядит. На трассе вычислял выстрелы в спину. Ростов-на-Дону практически весь нашпигован камерами (и работающими и выключенными), реагировал на них очень адекватно. Езжу сейчас по Саратову практически в тишине. В режиме City-Logic3 практически не дает ложных срабатываний. Предыдущий Crunch орал очень часто. Сегодня в городе поймал какой-то сигнал Laser Pro

имеет ли радар-детектор Snooper 3 Zero RUS карту расположения стационарных камер на Украине
и каким образом ее можно обновлять

В устройство загружена база расположения радаров Восточной Европы, в том числе Украины. По обновлению можно узнать здесь:
http://www.rus-connect.ru/news/?id=58

В первый год покупки не мог нарадоваться на прибор, все определял отлично!!! Искал спутник около минуты и все ок. Но на 13 месяце поиск спутника начал занимать унего 2-3 а то и 4 часа. Т.е. пока он искал спутник детектирование милицейских радаров не происходило. При обращении в руссконект(организация в которой я покупал его мне сказали что 13 мес - гарантия кончилась и можете его выкинуть и купить себе новый, т.е еще 15 000 рублей им заплатить. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Очень настоятельно не рекомендую покупать данный прибор, GPS там обсолютно не нужен, лучше купить что попроще за 3000 р и использовате его не зная проблем в течении 5 лет, чем отдать 15 000 и выкинуть через год.

Добрый день! Понимаю, что вопрос, возможно, не совсем корректный, но сопоставим ли данный прибор с Вистлером 68 про SE? Очень уж подкупающие характеристики, но и цена...

По качеству детектирования устройства, примерно, сравнимы. Отличительной особенностью Snooper 3Zero RUS является именно наличие встроенного GPS-приемника.

Подскажите. У меня на Snooper 3Zero RUS не получается функция "добавление новых координатов" 1.прибор при фиксации объекта не подтверждает голосовым сопровождением, что данные пользователя сохранены(голосовое сопровождение на приборе включено). 2.не появляется на экране буква "М" и число, как сказано в инструкции. (прибор зарегистрирован как сказано в инструкции) СПАСИБО

Если при неудачном сохранении координат на дисплее появляется «Weak Sig», то значит недостаточный уровень приема сигнала GPS. Если «Mem Full», то значит память заполнена. Если на дисплее вообще не отображается информация, то тогда обратитесь в тех. поддержку импортера Cobra/Snooper в РФ:
http://www.rus-connect.ru/contacts/

Подскажите пожалуйста при снижении скорости РД пишет -Ch Road?- что это означает

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7