ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-3

Автосигнализация KGB FX-3 с двусторонней связью (полный аналог jaguar ez alpha)
Артикул: 1531

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Добрый день. Установил сигнализацию 3 месяца работала без проблем сейчас чтобы снятьпоставить на охрану приходится держать кнопку 2-3 секунды а если держать меньше проходит проверка но охрана не отключается

Сперва батарею замените в брелке.

Здравствуйте! еще один вопрос, в чем причина что сигнализация открывает и закрывает двери с раза десятого,? поменял шлейф на антенне и все также осталось!

Проверьте с запасного брелка, если все нормально, то значит проблема в основном брелке, батарейки в брелках также не забывайте вовремя менять.

Здравствуйте!сигнализация kgb fx-7! почему просто перестала работать сирена? сирена рабочая проверяли! на брелке пищит а машина просто моргает! и второй вопрос почему просто перестала показывать температуру двигателя , когда проверяешь темп. на брелке пишет Lo , что это значит?

Lo означает слишком низкую температуру, если при прогретом двигателе эта индикация не меняется, а сам датчик температуры верно подключен, тогда датчик вышел из строя. Если у Вас датчик температуры прямо на металл установлен двигателя, то тогда перенесите его на патрубки, примыкающие к мотору и проверьте работу.
По сирене проверьте, нет ли на основном брелке с дисплеем индикации отключенной сирены, если нет, то нужно проверять наличие сигнала на выходе сирены в блоке сигнализации, так как возможна проблема в самом блоке.

Добрый вечер,у меня на ваз-2109 установлена сигнализация kgb tfx-3,у меня не срабатывает центральный замок всех дверей и на брелке отображается что включено зажигание,что мне делать подскажите?

Проверять подключение нужно к ЦЗ, а также к зажиганию. Если брелок выдает, что включено зажигание, то возможно по ошибке подключили к постоянным 12В, которые остаются даже при выключенном зажигании, отсюда такая проблема. Также, ситуация может быть на авто с цифровой шиной CAN, но тут уже нужно на месте проверять возможность аналогового подключения, в некоторых случаях приходится использовать CAN-модуль.

Добрый день. При нажатии кнопок на брелке, на экране загорается zz. Постановка на охрану не производится, двери открываю и закрываю с ключа. Менял батарейки, использовал второй брелок без экрана- тоже самое. В чем может быть проблема? Спасибо

Вообще ZZ - это Валет, режим, в котором охрана не работает, но двери закрываются. Попробуйте отключить этот режим по инструкции, стр.24:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16869/KGB_FX-3_manual.pdf
Если это не поможет, тогда следует обращаться непосредственно в поддержку КГБ:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

Доброго времени суток....могу я установить датчик объема на сингалку КГБ TFX-3?

Можно использовать следующий датчик:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Этот датчик подключается во вход доп. датчика, при отсутствии такого входа подключение происходит параллельно штатному датчику удара.

как завести машину с брелка.кгб fx3??????????

Никак, так как здесь нет функции автозапуска.

Здравствуйте! Автомобиль приора оснащен сигнализацией KGB FX-3 vr.2. Два года было все нормально недавно появилась проблема, после снятия с сигнализации сажусь в машину закрываю дверь, при этом если в течении 5-10 сек не включу зажигание сигнализация включается сама в режим охраны,чтобы завести машину приходиться снимать с режима охраны а затем включать зажигание.

Проверьте, реагирует ли сигнализация на открытие дверей, для этого в режиме охраны попробуйте с ключа открыть дверь, если сигнализация не сработает, то тогда она просто не видит, что дверь открыта, поэтому после снятия с охраны через промежуток времени срабатывает перепостановка в охрану.

Здравствуйте! Автомобиль оснащен сигнализацией KGB FX-5 vr.2. С недавнего времени появилась следующая проблема: когда снимаешь с охраны и садишься в автомобиль, блокируются двери, на экране брелока отображается закрытый замочек и появляется надпись "auto arm". Как исправить данную неисправность? Помогите, пожалуйста!

Для начала попробуйте отключить режим автопостановки, за него отвечает функция 12 таблицы программирования, стр.31:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16870/KGB_FX-5_manual.pdf
Проблема у Вас возникла скорее всего из-за того, что сигнализация не видит концевики дверей, т.е. не понимает, открыта или закрыта дверь. К установщикам обратиться для исправления ситуации.

здравствуйте я снимал клемы с акб после чего поставил всё на место машина заблокировалась всё нормально пришёл разблокировал ставлю ключ а зажигание не крутит вобще и бензонасос не качает помогите.

В этой ситуации только к установщикам на месте обращаться, так как сброс клемм мог привести к сбросу настроек сигнализации с последующей некорректной ее работой.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39