ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-3

Автосигнализация KGB FX-3 с двусторонней связью (полный аналог jaguar ez alpha)
Артикул: 1531

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Доброго времени суток. У меня tfx-3 , провода к концевикам не подключены т. Е. При любом раскладе сигнализация должна показывать что двери закрыты - но брелок показывает что они открыты, при закрытии много раз пищит и замочек открыт, хотя по факту срабатывает цз и двери закрыты. Может в самом блоке что то не так ?

Сложно удаленно ответить на Ваш вопрос. Рекомендуем обратится к установщикам которые на месте смогут определить причину неисправности.

Не запускается двигатель, нет подачи топлива. Могла ли сигнализация заблокировать топливный насос? KGB TFX3

Могла, если блокировка стоит на бензонасос, а реле заклинило. Проверьте проводку.

вы правы. скорее всего проблема в модуле управления ЦЗ. вчера был сильнейший ливень. спасибо

Добрый день. Имеем на авто сигнализацию fx3. Закрываю с брелока машину и через некоторое время обнаруживаются что двери открыты. То есть машина сама себя открывает. При открытии двери срабатывает сирена. Что может быть?

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля (влага попала), поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Здрасте, сигнализация КГБ фх-5 , заглушил машину с брелка , (вентилятор при этом охлаждал двигатель), после снял клеммы с аккумулятора , на следующий день не могу завести машину, нет питания на электробензонасос, возможно еще не походит куда то питание, подскажите как быть

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

У меня КГБ fx-3 без автозапуска .не срабатывает звук датчик удара подскажите что нужно делать?

Проверьте возможно включен служебный режим. О том как отключить данную функция описано в инструкции на стр.24:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16869/KGB_FX-3_manual.pdf
В этом режиме сигнализация не только не удар, но и нарушения других охранных зон не реагирует - только двери открывает/закрывает.

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста как быть. Сигнализация KGB TFX-3 когда закрываю автомобиль замки закрываются и брелок срабатывает. НО отсутствует звуковой сигнал в машине. Потом при ударе срабатывает БРЕЛОК но машина не сигналит "без звукового сигнала".

Данная проблема может быть связана с подключением сирены к блоку сигнализации, с самой сиреной, с выходом управления сиреной в блоке сигнализации и программным сбоем. Проверить работу самой сирены можно, подключив ее питание напрямую от клемм аккумулятора автомобиля. В случае программного сбоя иногда помогает снятие минусовой клеммы аккумулятора на 30 сек. Также, нужно проверить все контакты подключения сирены и блока сигнализации. В случае проблем с блоком лучше обратиться к установщикам или автоэлектрикам.

Добрый день! Подскажите пожалуйста , сигнализация KGB TFX-3 поддерживает функцию автозапуска? Заранее спасибо...

Нет. Все сигнализации с автозапуском у нас в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html

Добрый день.Подскажите пожалуйста, сигнализация TFX-3,будет ли работать,если снять АКБ?

Все автосигнализации являются энергозависимыми и требуют источника постоянного питания.

Добрый день! Слышал о совместимости брелока KGB tfx-3 с Starline A6. У Вас нет такой информации? Они имеют идентичные дисплеи. Неужели из кучи китайских "брендов" не найдется подходящего аналога?

К сожалению, у нас нет практической информации по совместимости комплектующих от разных брендов.

Добрый день! Слышал о совместимости брелока KGB tfx-3 с Starline A6. У Вас нет такой информации? Они имеют идентичные дисплеи. Неужели из кучи китайских "брендов" не найдется подходящего аналога?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39