ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-3

Автосигнализация KGB FX-3 с двусторонней связью (полный аналог jaguar ez alpha)
Артикул: 1531

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сигналка KGB TFX-3 c автозапуском? Если да,то как его включать?Заранее Спасибо

Функции автозапуска в данной модели нет.

Kgb не аналог ez-alpha,скорее аналог starline b6,на alpha открыть-закрыть ОДНА кнопка,а на kgb раздельно,разными кнопками.Кому-то это может быть важно...

Вы верно подметили, только ошибка у нас на сайте, брелок не о той сигнализации изображен в KGB FX-3, у этой сигнализации тоже одна кнопка снятия/постановка и она аналогична jaguar ez alpha. А не верное фото уберем (на нем FX-7). Спасибо за наводку!

Прошу еще подсказать по сигнализации KGB FX 5 V2, сигнал ловит, включаю автозапуск при этом на дисплее появляется аккумулятор и машина не заводится, происходит это переодически, аккумулятор заряжен, с ключа заводится без проблем. Не подскажете что необходимо проверить?

В FX-5 есть два значка батареи, один показывает о низком напряжении батарейки брелка, второй о включенном режиме энергосбережения, с автозапуском они не связаны. Или мы на практике не сталкивались с указанной Вами индикацией, или все же проблема с аккумулятором. Проблема с запуском может быть, если неудачно выбран источник контроля запуска двигателя сигнализацией, по этой ситуации лучше к установщикам обращаться. Также, проблема может быть в штатном иммобилайзере, если он стоит на авто, то тогда стоит проверить работу блока его обхода. Для этого вставьте ключ зажигания в личину не проворачивая, выполните подготовку к запуску и попробуйте завести авто, если запуск произойдет, то тогда нужно разбираться с блоком обхода.

Добрый день!
KGB FX-3. Недавно перестал работать датчик удара. Как проверить полетел сам датчик или с блоком проблемы? Спасибо.

На датчике удара есть светодиод, которые загорается при срабатывании, проверьте сперва этот момент. Также, можно проверить есть ли питание с контактов подключения датчика в блоке сигнализации. Если же диоды на датчике загораются, а сама сигнализация на датчик не реагирует, то можно замыканием на массу контактов, куда подключаются тревожная и предупредительная зоны датчиков, проверить работает ли вход сигнализации, если нет, то в самом блоке проблема, если же сигнализация сработает, то значит сам датчик не формирует необходимый сигнал.

проблема kgb fx-3, через месяц после установки сигналка потеряла свои функции . на брелке отображается что авто на охране или нет как это и должно быть, НО на удары на открывание дверей не работает и пуск двигателя не блокируется . работает только центральный замок и открывание багажника с пульта . спасибо.

Скорее всего у Вас включен служебный режим Валет, стр.24 инструкции:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16869/KGB_FX-3_manual_ver.2_10-2-2008_.pdf

Добрый день.
Подскажите, есть ли возможность усилить сигнал передаваемый брелком сигнализации KGB FX 5 V2? Проблема в следующем, в помещении не могу завести автомобиль с брелка, при этом сигнал об охране подается на брелок стабильно, т.е. в случае удара и т.д. Находясь в этом же помещении пройдя буквально пару метров автомобиль начинает реагировать на брелок, это вызывает некоторые неудобства.
Заранее спасибо.

К сожалению, способа усиления сигнала не предусмотрено. В брелке нужно держать батарею с хорошим зарядом, а антенну сигнализации подальше от металла расположить и не клеить на шелкографию.

здравствуйте, после мойки сигнализация кгб fx-5 перестала отвечать на брелок (на оба) что с ней могло произойти?

Нужно смотреть где установлен основной блок сигнализации, ее антенна и где проложен шлейф подключения антенны к блоку сигнализации, при попадании воды в оборудование или контакты подключения оно могло выйти их строя.

Здравствуите, у меня tfx-3, сигналы с белка стали очень плохо слышны, что может быть. Заранее Спасибо за ответ.

Проблема в электронике, скорее всего в бипере брелка из-за влаги или удара, так как регулировка громкости в брелке отсутствует.

Здравствуйте.Увас есть брелки на kgb fx-5?И какой цене?И подскажите какой у нее аналог?

К сожалению, на 5ю версию у нас нет подходящих.

Добрый день. У меня залило дождем центральный замок. После чего мажина заглохла. Нет искры и не работает бензо насос. Стою в венгрии. Нет документов на сигналку. Как ее снять вообще? В режим сервиса ставил. Отключал с помощью кнопки валет.не помогает. Сигнализация kgb fx-3.

Если Валет сигнализацию не снимает, то вариантов особых нет, только на месте проверять куда подключена блокировка двигателя и снимать ее. Можно еще попробовать легкую перезагрузку сигнализации, т.е. снять одну из клемм АКБ секунд на 30, потом одеть и проверить работу.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39