ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-3

Автосигнализация KGB FX-3 с двусторонней связью (полный аналог jaguar ez alpha)
Артикул: 1531

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Здравствуйте! Сигнализация KGB FX-5 не могу решить проблему, клиенту установил данную сигнализацию, все работало нормально, пока клиент не посадил аккумулятор в ноль, с его слов я понял что машина стояла под сигналкой но он забыл выключить свет. После чего заменил аккумулятор, и вроде бы все нечего, да только поворотки моргают постоянно при открытой дверце, как при режиме имобилайзер и изменить настройки не возможно, в режим настроек входит, выбираешь прогу давиш кнопку на брелоке, брелок подтверждает выбранный режим но при просмотре все остается как есть, что делать, так как сброс на заводские настройки происходит частично?

Первый раз сталкиваемся с частичным сбросом, здесь либо сбой в самом блоке, либо что-то не так делаете, попробуйте вынуть основной разъем из блока сигнализации, оставить только подключенные провода питания на блок, провод зажигания и кнопку Валет, попробуйте выполнить сброс, если процедура опять пройдет некорректно, то обратитесь в поддержку KGB:
8-800-333-0323, звонок бесплатный.

Добрый день! Сигнализация KGB TFX-5, при постановки в охрану, дистанционном запуске все работает. Но не отображается на дисплее брелка, нет обратной связи при сработавшей сигнализации.
Подскажите в чем причина (брелок, антенный модуль или сама сигнализация). Были ли у кого похожие симптомы?
Спасибо!

Если Вы уверены, что в момент запуска двигателя брелок находится в зоне действия антенного модуля сигнализации, то тогда, скорее всего, проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

у меня промок брелок и сигнализация заблокировала стартер как снять блок документы найти не могу

Можно без брелка по инструкции, стр.16, выключить режим охраны:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16869/KGB_FX-3_manual.pdf
Также, в комплекте с сигнализацией идет два брелка, Вы можете воспользоваться запасным, если на него сигнализация не будет срабатывать, то замените в брелке батарейку.

Ребята подскажите пожалйуста у меня секуха kgb fx 3. клему снял, после этого как включаю сигнализацию окна перестали сами подниматься???? Как настроить подскажите пожалуйста....

Стеклоподъемниками должна управлять не сигнализация, а блок комфорта (доводчик) или иначе блок управления стеклоподъемниками, проверьте, поступает ли на него питание, а также есть ли сигнал на управляющих проводах. Для такой диагностики рекомендуем обращаться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте! у меня kgb TFX-3, перестала нормально работать, например когда ставлю на сигнализацию замки не срабатывают, а при открытии двери(при вкл сигнализации) сигнал издает только брелок!

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Сигнализация kgb 3, не работает брелок с обратной связью, а также не срабатывает сигнализация.... Настройки сбрасывал на стандартные с помощью брелока с односторонней связью, после чего пытался прописать с двухсторонней, но без результатно. При ударе по машине датчик удара реагирует, а именно моргают лампочки, но сигналка не срабатывает.

Проблема может быть в передатчике антенны, но скорее нужно проверять работу основного блока сигнализации. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день, на брелке с обратной связью пропала обратная связь. С помощью брелка машина открывается/закрывается, но на брелке ничего не происходит, хотя часы и открытый замочек отображаются и значок обратной связи тоже горит.

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

Добрый день! Подскажите пожайлуста на сигнализации KGB FX-7 когда закрываю машину выходит надппись l ou что это значит или что надо сделать??? Заранее спасибо.

Это сбой процессора, решается проблема только в сервисных центрах, но если у Вас при этом все функции брелка работают, то можно пока в сервис не обращаться.

Сегодня устанавливали сигнализацию кгб7 в сервизном центре где машину покупал. Установили хорошо, работает так как надо. Единственная проблема, брелок с обратной связью работает только при непосредственным контактом с внутреннем антенным модулем. Отводишь на 20 см связь теряется. Мастер сказал либо брелок либо модуль бракованные. Подскажите, что именно покупать, т.к. Брелок с модулем стоит почти как вся система. Может это ремонтируется?

Вообще-то случай гарантийный и Вы можете обратиться к продавцу по гарантии. А проверить какой именно компонент неисправен можно только практическим путем, подключив другую антенну или брелок.

Подскажите, нет ли у Вас чехла на брелок для этой сигнализации?

К сожалению, для данного брелока у нас нет подходящего чехла в ассортименте.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39