ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Ставлю на ручник, достаю ключ зажигания, выхожу, двигатель работает ставлю на охрану с брелка - глушу двигатель. Если включить автозапуск сразу - работает. Т.е. вроде все нормально. (по инструкции) Но утром (простояв ночь), машина пытается включиться пишет SE, потом SP. И так каждый раз. Индикатор ручника горит постоянно. Машина Логан 2008 г.в.

Если у вас горит индикатор ручника, то стоит проверить концевой выключатель ручного тормоза и заменить если неисправен. При выполнении подготовки к автозапуску двигатель должен заглохнуть самостоятельно, а не с брелока, стоит проверить происходит ли самостоятельная остановка двигателя.

Здравствуйте,прошу помогите!!! Сигналка Jaguar ez-one.После выхода из машины закрыл ее с брелка,а открывать пришлось ключом(перестали реагировать все кнопки) После снятия с охраны валетом брелок также ничего не включает за исключением функции установки нового брелка.Питание везде нормальное,никак не пойму в чем дело?Кнопка валет работает нормально.

Если на брелоке отображается иконка с надписью Valet, Вам необходимо отключить сервисный режим согласно инструкции стр 16:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
Также попробуйте запрограммировать брелок стр 57.

Здравствуйте,у меня сигналка Jaguar EZ с автозапуском через месяц после установки перестала подготавливать авто к автозапуску,ручник вывожу,ключ вытаскиваю машина сразу глохнит и с брелка не запускает

Проверьте правильность постановку нейтрали, а также программируемую функцию № 2.11, 2.12 стр 53:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Nissan Liberty, вариатор, проблема с автозапуском, до сегодняшнего дня работал хорошо, сейчас при заведенной машине, коробка на паркинге, выхожу, нажимаю кнопку установки на охрану, замки закрываются но нет ни сигнала и двигатель не глохнет что делать?

Посоветуем проконсультироваться непосредственно с технической поддержкой фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://bilarm.ru/asp/technology

Jauguar ez-one наdваз 2109 2005 г,в., ставлю сигналку на автозапуск, через какое-то время (всегда разное, через 5 минут или через 2 часа) срабатывает сирена, на брелке загорается brake! . В сервисе проверили ручник - все ок, контакт хороший. После такой ложной сирены соответственно автозапуск не работает, пишет SP . Голову сломал в чем может быть причина?

Вам необходимо к квалифицированным установщикам обратиться, так как дистанционно сложно ответить. Проверьте, чтобы при поднятом ручнике на приборной панели индикатор горел постоянно, возможно в штатной проводке проблема.

Здравствуйте. У меня Jaguar EZ-one с двусторонней связью и функцией авто запуска. Проблема следующая: примерно каждый 10 раз при выключении авто не срабатывает турботаймер (т.е примерно 9 раз все в порядке). При этом ручка КПП в положении паркинг, двери закрыты, до тормоза не дотрагиваюсь. Глохнет, завожу вновь, выключаю - турботаймер работает! Может она отслеживает какие нибудь параметры, к примеру обороты турбины?

Вариантов такой работы достаточно много, сигнализация по контролю работы двигателя производит проверку, возможна ситуация, что в момент выключения зажигания EZ-one не определяет, что двигатель работает и соответственно не поддерживает его работу, здесь проблему стоит искать в подключении. Также, на некоторых моделях сигнализаций используется интеллектуальный режим "турбо", который программно отслеживает время работы двигателя до моменты выключения зажигания и если не достигнут заданный предел, то поддержка не осуществляется. Если сталкивались с ситуацией, что двигатель работал достаточно продолжительное время, а поддержка запуска не была осуществлена, то тогда этот вариант не подходит.

Здравствуйте! такая проблема включаю зажигание начинаю заводить не заводиться:( зажигание горит, все лампочки работают, когда после этого выключаю зажигание вытаскиваю ключ где то под панелью звучит два коротких сигнала, как я понимаю наверно стоит блокировка стартера, пробовал вкл. и откл. иммобилайзер не помогает, есть какие то другие способы?

Если проблема не в штатном иммобилайзере, то тогда необходимо обратиться к установщикам, возможно проблема в реле блокировки, залипают контакты.

ВАЗ 2114. Не могу понять в чем причина, начал барахлить автозапуск. Ставлю на ручник , выхожу из машины, нажимаю кнопку закрыть . На индикаторе брелка загорается индикатор капота. Машина глохнет, но завести ее после этого с брелка не получается. Пикакет 3 раза и загорается надпись SP . Капот перезакрывал, концевик капота шевелил. Не помогает. Если просто ставлю на охрану, то индикатор капота не мигает. Как проверить отдельно, что капот закрыт? Если капот открыт, то на охрану не должна ставиться? Иногда может ставться нормально, т.е. заводиться потом без проблем. Как выявить что на это влияет?

Может у Вас датчик температуры подключен к концевику капота, тогда при прогреве двигателя сопротивление датчика падает и сигнализация воспринимает как открытие капота. Двигатель останавливается. Для этого необходимо подключить кнопку капота по отдельной проводке к блоку сигнализации, а не использовать штатную проводку автомобиля.

здравствуйте!смешной вопрос .последовательность каких кнопок на брелке автосигнализации Ягуар с обратной связью нужно выполнить ,чтобы сработал автозапуск?

Уточните модель сигнализации. Если сигнализация с обратной связью и в инструкции не сказано про наличие автозапуска, то значит его там нет. Тогда нужно подключать отдельный блок запуска и активировать его под доп. каналу сигнализации с брелка:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

Приветствую, прошу помощи. Как поставить авто на охрану при включенном двигателе, делал по-разному и как в инструкции тоже. Может надо ключ оставлять в зажигании и отстёгивать брелок. Или всё-таки должно ставиться на охрану также как при автозапуске.

Ключ должен находиться в замке зажигания, так как сигнализация должна увидеть, что зажигание включено, иначе двигатель не будет запущен.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38