ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

в комплекте этой сигнализации входит доводчик стекол а и еще на киа спортейдж 3 2012 года можно установить?

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля, но блоков управления стеклами в комплекте нет. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Также для того чтобы уменьшить вмешательство в штатную проводку автомобиля рекомендуем приобрести отдельно CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html

в комплекте этой сигнализации входит доводчик стекол

Нет, блок управления стеклами нужно приобретать отдельно, например один из этих:
На 2 стекла:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
https://avtogsm.ru/cenmax-as-2-p5740.html
На 4 стекла:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html
https://avtogsm.ru/cenmax-as-4-p5741.html

EZ-FOUR как отключить световую сигнализацию при автозапуске

Нельзя отключить, можно настроить, чтобы огни мигали, либо горели постоянно, стр.87:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar_EZ-Four-instr.pdf

Ситуация такая установил Jaguar EZ-b все работает отлично вот только проблема с автозапуском. Ставлю ручник глушу ставлю на охрану машина глохнет пытаюсь завести сига издает 4 звуковых сигнала и на брелке горит SP в чем может быть причина?

Проблема может быть в штатном иммобилайзере, если он стоит на авто, то тогда стоит проверить работу блока его обхода. Для этого вставьте ключ зажигания в личину не проворачивая, выполните подготовку к запуску и попробуйте завести авто, если запуск произойдет, то тогда нужно разбираться с блоком обхода.

здравствуйте! у меня такая причина сигнализация работает нормально всё за исклчением автозапуска! когда начинаю запускать стартер крутит 4 попытки но не запускается а с ключа запускается без проблем! подскажите в чём же дело???

Проблема может быть в штатном иммобилайзере, если он стоит на авто, то тогда стоит проверить работу блока его обхода. Для этого вставьте ключ зажигания в личину не проворачивая, выполните подготовку к запуску и попробуйте завести авто, если запуск произойдет, то тогда нужно разбираться с блоком обхода.

Такая вот проблема:
Сигнализация jaguar ez-one, при попытке снять с охраны с помощью брелка ничего не происходит(замок не открывается, повороты не мигают, вообще машина никак не реагирует на нажатия кнопок), при попытке отрыть дверь ключем брелок начинает пищать и сигнализировать о том что дверь открыта и прекратить это можно только вытащив батарейку(на нажатия кнопки снятия с охраны ноль реакции), при попытке завести авто ситуация аналогичная брелок мигает и пищит, а на кнопки не реагирует.
Пробовал менять батарейку в брелке, скидывал клему с аккума, не помогло.

Что с этим можно сделать? Или хотя бы как снять авто с охраны?

Во-первых попробуйте снять с охраны сигнализацию запасным брелком без дисплея, если он не работает, сперва также попробуйте батарею в нем заменить. Если второго брелка нет, можно охрану снять аварийным способом по инструкции, стр.17:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
После снятия с охраны попробуйте основной брелок перепрограммировать в память сигнализации, стр.57

Охранка "ягуар ez-a". Система стала самовольно срабатывать на запирание, постановку на охрану чз 25-35 секунд, даже если открыта дверь, ключ в замке зажигания. Что случилось? Спасибо.

Попробуйте проверить работу концевика двери автомобиля, возможно сигнализация не всегда видит момент открытия двери и производит перепостановки в режим охраны. Проверить можно этот момент, открыв дверь, когда сигнализация в охране стоит - сработает ли сирена и всегда ли это происходит.

Здравствуйте! При постановке на охрану примерно через 30 сек включается сирена, брелок тоже пищит но не показывает не датчик удара ни чего вообще, просто пищит , я выключаю, она перестает и тут же опять включается, так же было несколько раз при дистанционном запуске. Подскажите в чем может быть проблема

Должна на брелке отображаться зона, дающая сработку, иначе проверить источник сложно, всю сигнализацию придется перебирать, к установщикам обратитесь.

Здравствуйте, как настроить чувствительность сигнализации?

Если речь про реакцию на удар, то на самом датчик удара (это маленький блочок, проводом к блоку сигнализации подключен) есть 2 регулятора, которые отвечают за зону предупреждения и зону тревоги. Подкрутив их можно изменить чувствительность.

Добрый день. Сигнализация хорошая, но я с ней замучился (наверное изза кривых рук). Приехал домой, нейтраль-ручник, ключ повернул, достал из замка. Вышел из машины, закрыл - заглохла. Всё тип-топ. Сегодня утром подхожу к машине, забыл, что хотел автозапуском заводить, открыл, ключ повернул - зажигание есть, всё норма. Дальше на стартер поворачиваю - ноль эмоций. Тупил минут 20, наверное. Плюнул, уехал на работу на автобусе. Прочесывая сайты понял, что это сигналка так блокирует стартер. Короче, вопрос такой: если еще раз такое будет - как мне эту блокировку отключить, чтобы можно было нормально завести с ключа ? Кто знает - помогите, пожалуйста!

Блокировка сигнализации снимается после того, как отключаете режим охраны сигнализации, если только не включен режим Иммобилайзера, сперва проверьте этот момент, стр.12 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
Если режим не включен и поставка/снятие режима охраны с обоих брелков не отключает блокировку, тогда только к установщикам обращаться и на месте проверять работу сигнализации.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38