ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

разбился экран на брелке. если я куплю брелок то как мне его привязать к своей сигналке? есть инструкция?

Если у Вас сигнализация Jaguar EZ-one Ver.2, то программирования нового брелока ведется согласно инструкции стр.57:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Подскажите пожалуйста-как отключить автоматическое закрывание дверей через 2 минуты как я вышел из машины? Опасаюсь-ЧТО КОГДА-НИБУДЬ ЗАБУДУ КЛЮЧИ В МАШИНЕ! За вторыми бежать далеко очень!

Необходимо будет запрограммировать функцию 1-4 в положение 3 или 4, инструкция стр.51:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
Для этого рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику.

НЕДАВНО УСТАНОВИЛИ МНЕ ЭТУ СИГНАЛИЗАЦИЮ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ В ТЕМНОТЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО НЕ ГОРИТ ПОДСВЕТКА ДИСПЛЕЯ БРЕЛКА. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА

Попробуйте поменять батарейку брелока, если не поможет то потребуется проверить брелок на исправность.

пользовался больше года, зимой заводила без проблем, есть одно но, иногда время срабатывания от нажатия кнопки на брелке до открытия дверей доходило до 5-10 секунд, или требовалось повторное нажатие кнопки, очень раздражало. По соотношению цена/качество/функциональность нареканий нет, рекомендую на отечественные авто не замороченные имобилайзером, на новую машину ставлю EZ-6 c надеждой на скоростной диалоговый код. Тем более она тут идет по акции. Всем ровных дорог.

Зимой проблема со связью проявляется в большинстве сигнализаций, можно попробовать зажимать и короткое время удерживать клавишу на брелке.

Мне нужна сигнализация с сертификатом, можете его отправить вместе с сигнализацией?

Укажите данное пожелание в комментарий к заказу, который увидите на последнем этапе его оформления.

установили сигнализацию ягуар ez-b на приору ставлю на автозапуск может заводиться нормально пишет ст а через 5 минут после переустановки на автозапуск на брелоке горит сп и не заводиться а может писать ст когда заводишь с утра из дома вроде думаешь всё работает и время прогрева показывает и дымок а выходишь на улицу горит панель приборов и всё а двигатель не запускался .Подскажите в чём проблема в сигналке или в установке?

Посоветуем проверить датчик контроля запуска двигателя. При необходимости стоит поменять способ контроля и провести соответствующие программные настройки, для этого рекомендуем обратиться к установщику.

Здравствуйте! У меня такая проблема вернее сказать две(машина skoda fabia-jaguar ez-one ver.2 ). Сначало престал дистанционо запускаться (но глушеться) двигатель , потом так вообще машина перестла глушиться при выключении зажигания ключем, а дистанционо глушется. Подскажите что делать все делал по инструкции ни чего не помогло.
Спасибо!

Посоветуем получить консультацию по данному вопросу в технической поддержке фирмы производителя Вашей сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-0323

Спасибо! Но она все равно при открывании дверей скидывает.

Можно дополнительно получить консультацию в технической поддержке фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте. сигнализация jaguar ez-one ver.2 Проблема с запуском по температуре. Процедуру постановки выполняю в соответствии с инструкцией. Когда происходит понижение температуры двигателя до запрограммированной в сервисе -18 происходит неудачная попытка запуска как будто была не выполнена процедура “Safe Start”, и на брелоке тухнет индикатор запуска по температуре. после этого дистанционно двигатель не запускается ни каким способом.
Для исключения того, что я не выполнил процедуру “Safe Start” или что то в этой цепи не работает, я поставив авто на охрану несколько раз заводил и глушил авто с помощью брелока.
Заранее спасибо за помощь.

Дистанционно сложно понять причину неудачи автозапуска. Проверьте на брелоке при этом не отображается никаких иконок. Также проверьте все условия и особенности выполнения запуска согласно инструкции стр 26:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Здравствуйте! Обратил внимание на такое поведение автомобиля NEXIA с установленной автосигнализацией ягуар EZ-beta ver.2,
если по какой то причине машина заглохла (например не добавил газа при трогании, в холодное время не завелась с первого раза,
или к примеру включил зажигание, но передумал и не запустив двигатель выключил зажигание), то даже при опущенном ручнике, зажигание не выключается, и продолжает быть включенным до постановки на охрану. Провел эксперимент: снял с охраны, открыл дверь, сел в автомобиль. включил зажигание и не заводя двигатель, выключил зажигание (ручник опущен) ключем, зажигание осталось включенным, затем вышел из автомобиля и нажав кнопку I поставил на охрану (зажигание при этом выключилось).
Затем нажав и удерживая кнопку I произвел дистанционный запуск двигателя. Как это ни странно двигатель запустился на 3 секунды затем заглох и включился режим тревоги. В чем может быть причина такого поведения?

Двигатель глохнет после постановки системы на охрану, связанно это с проведением процедуры проверки логической нейтрали. Если после проведения подготовки к автозапуску дверь была открыта, то для автозапуска нужно снова проводить процедуру проверки логической нейтрали (включить двигатель и дать сигнализации его выключить) иначе автозапуск будет невозможен, как в Вашем случае.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38